Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sherlock: «Reincarnation of a legend»»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sherlock: «Reincarnation of a legend» Загадочный мир, созданный по мотивам произведений сэра Артура Коэн Дойла и сериала "Шерлок".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Looooony | Polumna Evanna Lovegood | 1984-40-0685
31.01.2012 | 09:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Looooony
У них точно есть волшебная палочка)) потому что этот форум притягивает к себе как ни один другой))Игра не стоит, квесты отыгрываются, и самое интересное - флуд убивается меньше, чем за сутки)) Вы не поверите, но там реально все как братья и сестры)) обожаю вас и спасибо удаче, что я так случайно зашла и нашла вас))
Ваша Молли:)
5
Ответ: Молли, ты нам тоже очень дорога, спасибо за отзыв, оставайся всегда такой же позитивной и... исключительно нашей мисс Хупер) (Шерлок)
Richard_Brook | 1738-06-9977
02.02.2012 | 14:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Richard_Brook
Ребята, сжигающие по флуду в сутки, - вы лучшие) правда, давно на ролевых не было так комфортно, а здесь... с каждым днем вы все больше сводите меня с ума своим юмором, своими качественными постами, своим позитивным отношением ко всем и ко всему. Я счастлив, что наша ролевая такая крутая (исключительно благодаря вам) и искренне надеюсь, что в нашем полку будет прибывать и прибывать))
5
Ответ: Ага, Риииичард *расплылся в улыбке* это и твоя заслуга, что на свете есть такой вот форум, спасибо за помощь и поддержку) Очень рад, что мне пришлось познакомиться с тобой, иначе едва ли что-то вышло) Да и вообще, твои посты шикарны, каноничен до потери пульса, мне это нравится) спасибо за отзыв (Шерлок)
Lana | 2019-06-9545
03.02.2012 | 20:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Lana
Лучший форум за мою игровую практику, безо всяких приукрашиваний. Этот форум шикарен во всем - начиная от дизайна, прекрасного коллектива, в котором возникает чувство семейности, отличной администрации (вы лучшие!) которая приходит на помощь не только когда обратишься, а всегда бдит х), посты, которые читаешь взахлеб и не хватает плюсов на всех, и просто ощущение, что это - твое.
Искренне хочу сказать всем вам огромное спасибо. И пусть все останется так же замечательно на долгое-долгое время, если уж не навсегда вовсе)
С любовью, Ирэн
5
Ответ: Благодарим за тёплый отзыв, мисс Адлер) постараемся и в будущем на разочаровывать) мы тоже очень рады, что Вы у нас появились. Таким игрокам, как на нашем форуме, можно только позавидовать) (Шерлок)
Mary-Jane | 3221-54-8245
27.02.2012 | 22:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Mary-Jane
вы прекрасны. знайте это, процветайте и развивайтесь, и даже не думайте, что кто-либо сможет отсюда уйти - это попросту невозможно.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.