Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sherlock: «Reincarnation of a legend»»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sherlock: «Reincarnation of a legend» Загадочный мир, созданный по мотивам произведений сэра Артура Коэн Дойла и сериала "Шерлок".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
глицерин | 1220-54-8335
27.01.2012 | 17:23
Российская Федерация
Меня сюда пригласил один замечательный человек. За что я ему безмерно благодарна - приятно вернуться на этот фандом.Особенно, если тебя будут окружать такие замечательные люди. Это прекрасная ролевая - ответственный админ-состав, приятные в общение игроки, которые всегда помогут и подскажут тебе, да и вообще - с ними приятно провести время, а интересный сюжет и интригующие квесты не заставят вас скучать, уж поверьте. Так что отбросьте все свои револьверы и прекращайте стрелять в смайлик на стене - на этой ролевой вам точно не придется скучать!) Ваша Кэти:)
Ответ: Спасибо за отзыв, очень приятно, Кэти, дорогая* Будем и дальше стараться интриговать вас игрой) главное, чтобы все вы рядом были (Кэтрин)
Mycroft Holmes | 3225-0-9791
28.01.2012 | 21:54
Российская Федерация
Очень понравился дизайн, общительные игроки и классная администрация (частью которой мне посчастливилось стать). Желаю это ролевой процветания, побольше интересных квестов и зашибенное количество игроков))) Спасибо, что вы есть, дорогие мои)
Ответ: Майкрофт, Братец, мы тоже рады, что ты снами) И надеемся, что надолго, потому как на тебя ответственная миссия возложена по ходу сюжета) Хотя, ты и сам в курсе) (Шерлок)
.Sherlock | 2989-15-0828
06.02.2012 | 12:47
Российская Федерация
Таких людей, что пришли к нам на форум, я ещё нигде не встречал, серьёзно (а играю уже достаточно давно, кстати). С вами тепло и приятно. Солидарен с Ирэн - создаётся ощущение семейности. Хочется вкладывать и вкладывать в этот проект, чтобы он существовал по меньшей мере до следующего сезона! У меня ломка без него начинается, в конце концов х) никакой никотиновый пластырь не поможет, только выход в интернет и присутствие на форуме Вас, дорогие пользователи.
Ребята, вы лучшие! И не вздумайте даже подумать от нас сваливать - найду и накажу хд
Спасибо за прекрасную игру и общение.
Добивать флуд меньше, чем за сутки... это талант!) один цитатник чего стоит хд
Администрация обещает Вам стараться и дальше на благо проекта, но мы нуждаемся в вашей поддержке
Спасибо за о, что не прошли когда-то мимо)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.