Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто "22 года спустя"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто "22 года спустя" Высокотехнологичные организации, шиноби и прогресс, новые враги и союзники, новая угроза и надежда - всё это ждет Вас на нашем проекте, в основу которого заложен фундамент по аниме Наруто и дополнен совместной творческой работой игрового коллектива.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3.
Айзен | 3579-79-2957
01.10.2013 | 19:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Айзен
Данная ролевая отличная в плане огромного разнообразия.
Во первых - сюжет. Интересный, интригующий и загадочный, дающий право на развитие своих любимых персонажев, осуществление своих замыслов, отыгрыш с тем, с кем хочется.
Во вторых - дизайн. Их тут более, чем достаточно, что всегда дает возможность поменять обстановку в любое время или поставить наиболее понравившееся.
В третьих - боевая система. Своеобразная, сбалансированная и очень понятная, без лишних казусов. В общем, плюсы можно перечислять очень долго и я убедился в их существовании на собственной шкуре.
Конечно, нигде нельзя обойтись без минусов, но к счастью я пока не смог их найти)
Желаю ролевой дальнейшего процветания, а также отдельный респект администратору :3
5
AkenoIto | Зеленоглазый | 4258-25-1745
08.10.2013 | 20:57
Беларусь
Аватар пользователя AkenoIto
Cижу на этой ролевой второй месяц...Хм...
Какой же будет мой ответ?
Ролевая очень классная) 1.Клевые и понимающие админы,
2.Хорошее оформление,
3.Интересный сюжет,
4.Флуд - просто шик! Всегда можно поболтать и обсудить что-нибудь интересненькое.
5.Боевка: Ты ведь играешь за шиноби(куноичи)/даоса, ведь так? С чакрой, техниками и т.д? А какой нормальный бой без хорошей тренировочной площадки, программы для использовании той или иной техники?) В этой ролевой продумано и это, притом до мелочей. Интересный подход,шанс продумать ваши действия,стратегию и тактику. Кажется все...А,нет,забыл!
6.Посты! Народ, я стал на "ты" с русским языком)
А вот и конец комментария! Регайтесь и сами все узнаете)
5
Яра(Януко) | Бог:D | 6229-3-0455
18.10.2013 | 19:44
Украина
Аватар пользователя Яра(Януко)
Хммм...Уже играю 4 месяц на этой ролке. Хоть уже знаком с нею больше чем полгода. Ну, что насчет оценки..
У меня есть несколько факторов, которые на неё влияют:
1. Ну это администрация. Кто-то, но они работают хорошо. Наруто ты отличный админ, понимающий и что главное терпеливый. Хатаке с вами я особо не знаком, но как понял вы не хуже Нарика(может даже лучше, не мне судить, хоть это и не за чем:)
2. Так-с, что насчет игроков. Классный игровой коллектив, постоянно появляются новенькие. И все очень дружные, что очень влияет на игру.
3. Ну насчет бс. То могу сказать, что она составлена очень хорошо. Игра с этой системой очень интересная, так же есть некий самоуправление. В бое без драки Гм не должны вмешиваться. А это указывает на её высокий класс. И ля таких игроков, которые обдумывают каждый ход на перед, это просто замечательно.
5
Temari_Blond | 2789-24-8607
07.02.2014 | 19:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Temari_Blond
Достаточно интересный сюжет.
Хороший,адекватный, понимающий коллектив.
Все друг другу помогают... Приятно находиться в таком обществе.
Строгие правила, которые требуют соблюдения, делают игру более увлекательной и красивой, а самое главное интересной. Не пожалеете... Заходите в гости... Посмотрите, а уже остаться вы захотите сами)))
5
Suiseki | 3312-30-6227
07.04.2014 | 18:41
Украина
Аватар пользователя Suiseki
Форум очень хороший. Пришла, словно к себе домой. Администрация приветливая, все объяснит, покажет, не грубит. Главное, что без корон. Мне здесь уже очень нравиться. Игроки дружелюбные, что не может не радовать)))
5
swen2349 | 2284-44-5798
08.04.2014 | 06:35
Аватар пользователя swen2349
Очень хорошая ролевая. Приветливая администрация и дружелюбный коллектив. Не смотря на то, что я на ролевой всего несколько дней, но уже успел познакомиться и приятно провести время с многими игроками. ©Кадзуторо.
5
Сейджин_Комамура | 4875-0-3872
13.07.2014 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Сейджин_Комамура
На этой ролевой очень интересный сюжет, приветливая и отзывчивая администрация, очень интересная система боя, рангов и прочего. Мой товарищ пригласил меня на эту ролевую и я этому очень рад, ведь меня просто захватил сюжет и я уже придумал, что мне делать дальше.
5
Акэно | Pro100Бог | 2274-04-1031
27.10.2014 | 21:22
Украина
Аватар пользователя Акэно
Все до меня начинали с плюсов, а я, пожалуй, начну с минусов(не переживайте, это ненадолго):
1) Это даосы - странные псевдомаги, с делением на темных, светлых и нейтральных. Непонятно? Тут-то и оно. Когда я впервые начал пытаться постичь, что же это такое, мой мозг вскипел. И в следующие 2 раза - тоже самое. Но, в дальнейшем, в моей голове все начало вырисовываться в единое целое, как оказалось - они отлично дополняют мир Наруто, и если и были какие-то острые углы, то администрация всех их, старательно, убрала, адаптировав персонажи под континуум от Кишимото;
2) Мало народу. Ну, как мало, примерно 20 человек. Возможно для обычной ролки по Наруто это и много, но для столь большого мира, как в этой - ничуть. Поэтому, будем рады всем и каждому!));
Ну, а теперь по поводу плюсов. О них практически все сказал Каббал, так что я присоединяюсь к его словам и добавлю парочку от себя:
1) Активный и дружелюбный флуд.
5
Almariarchi | Бос | 3829-70-7195
27.10.2014 | 22:03
Аватар пользователя Almariarchi
Отличный сайт, отличная ролевая, прекрасные люди!) Смело регистрируйтесь и наслаждайтесь игрой)
5
AlkoSamurai22 | Ролевик алкоголик | 2501-36-8818
30.10.2014 | 11:29
Российская Федерация
Аватар пользователя AlkoSamurai22
Ну, вот мои мерзкие пальчики и мой злобный характер добрались до этой ролевой.
Должен признаться, из всех ролевых по миру "Наруто",эта на данный момент затянула меня -всерьез и надолго. Сколько раз я пытался уйти - то в личной жизни проблемы, то творческий кризис, то еще что... Я всегда возвращался. Почему? Очень просто.
Первое - это сюжет. Это для меня одна из самых важных составляющих любой ФРПГ. Причем, сюжет развивающийся, а не просто написанный "для галочки". Причем, здесь игрок САМ двигает сюжет, отыгрывает жизнь своего персонажа. Если вдруг начинается творческий кризис у игрока, ему приходит на помощь Администрация.
Которая, кстати, является вторым пунктом в моем описании. Администрация не просто отзывчивая, а... я даже не знаю, как это описать. "Старший брат" подойдет лучше всего.
5
Страницы: 1, [2], 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.