Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая по Наруто "22 года спустя"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая по Наруто "22 года спустя" Высокотехнологичные организации, шиноби и прогресс, новые враги и союзники, новая угроза и надежда - всё это ждет Вас на нашем проекте, в основу которого заложен фундамент по аниме Наруто и дополнен совместной творческой работой игрового коллектива.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
AshLoki | 2076-89-3784
17.02.2012 | 20:36
Российская Федерация
Аватар пользователя AshLoki
Отличная штучка. Понравился сюжет.
И количество посещений на уровне.
5
Kurama | 2276-11-2791
02.04.2012 | 22:15
Украина
Аватар пользователя Kurama
Суть ММО ? Видать, плохо вы разобрались.
Даже если и так , то прикольней во много раз ))).
5
Dusmanskiy | Шизофреник >.< | 1125-50-4374
10.05.2012 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Dusmanskiy
Интересный форум. Серьезно. Многим хорош, многим плох. Есть недочеты, есть достоинства. Из достоинств хочу выделить компетентную команду форума, которая проводит как проверку анкет, так и другую помощь довольно-таки своевременно. Теплая атмосфера. Втянуться можно будет любому. Конечно, в семье не без урода. Изредка встречаются грубоватые люди. Посты никто не задерживает, почти всегда есть о чем поговорить. Напарники могут поддержать, разъяснить и помочь в трудной ситуации. Все-таки, ребята постарались. Сам, как администратор форума знаю, насколько сложно создать нечто подобное.
Из негативных качеств можно выделить непродуманную систему боя, прокачки персонажа, предметов. Жестокий неканон настигает всех и каждого, вступающего в игру. Слишком много внимания уделяется на семейные отношения персонажей (особенно Наруто).
4
DoublePain | 3176-22-0409
04.07.2012 | 04:30
Великобритания
Аватар пользователя DoublePain
Интерестная ролевая. очень продуманая. Лично мне по нраву. Приветливай администрация каторая помогает новичкам )
Советую попрбывать всем ;)
5
Hornet | 2234-93-6772
26.09.2012 | 13:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Hornet
Ролевая просто потрясная! х) Очень нравится сюжет (да-да! ведь в манге и иже с ним герои уже неск лет подростки)), дизайн форума, конечно же Админы х) Всегда подскажут вовремя, разжуют, где надо (дилетантам вроде меня приятно вдвойне)) Коллектив самый-самый замечательный х) Я искренне рада, что попала на этот форум)
5
Gaunt | 1363-65-5317
12.12.2012 | 18:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Gaunt
Как по мне. Очень хорошая ролевая. Не только сюжет и атмосфера, но и возможность самому участвовать в процессе сюжета, влить на него, вместе с другими людьми продумывать дальнейшее развитие и прочее...
По мне тут просто замечательно. Полный разгул фантазии в косвенных рамках.
5
AlMel | 4136-46-0893
24.02.2013 | 20:12
Российская Федерация
Аватар пользователя AlMel
Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором. Если вы не готовы к объективной оценки анкеты и желаете себе создать супер персонажа, идущего в разрез с каким-либо пониманием логики и здравого смысла, то да, данная ролевая может вам показаться не подходящей для вашего гения. Но тогда и любую другую ролевую вы посчитаете стоящей.
Я же бы попросила не высказываться так резко, если вы даже не попробовали поиграть, а лишь создали анкету и быстро убежали, когда ваше творение вдруг оценили не так, как вам хотелось.
5
Dziday22 | СССР | 1052-36-6156
24.02.2013 | 20:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Dziday22
Мич, ну во первых, ролка не на "двадцать каких-то позициях", а в двадцатке лучших среди ролок по Наруто и не раз уже была на первом месте.
Во вторых, народу конечно же могло бы быть и больше, но тем не менее его не так уж и мало, а администратора всего три и это при суточном онлайне 15-20 человек.
Соигроков вполне можно найти.
Третье, да, у нас есть квест, связанный с фентези, но это не перебор, а наоборот изюминка ролевой, так как банальных ролевых по Наруто пруд пруди, а у нас есть своя уникальность. А думаешь ты лучше? Хотел создать персонажа, связанного с какими-то драконами, неизвестно откуда взявшимися во вселенной Наруто. Думаешь это не "перебор"? Вспомнилась поговорка про соринку в чужом глазу и бревно в собственном.
Четвёртое, чем тебя не устраивает боевая система?
5
ололо | Царь | 1675-3-0600
06.04.2013 | 17:58
Российская Федерация
Аватар пользователя ололо
Ребята, зачем вы надрываетесь? Ваши попытки испоганить форму в конце-концов не выйдет, да и вообще зачем это вам? Кому нравится-тот там сидит. Да и вообще будьте умнее, не нравится-промолчите .Я лично считаю отличный форум, я на нём сижу уже год и я очень довольна тем, что есть на форуме. Советую вам
5
KiritoSwordMaster | Ваше величество | 3562-1-6796
05.05.2013 | 16:32
Беларусь
Аватар пользователя KiritoSwordMaster
Отличная ролевая. В отличии от многих других сбалансированная боевая система и проще говоря нельзя сделать из простого неканона Рикудо Сеннина, из-за чего я полностью не согласен с предидущими отрицательными отзывами. Сюжет продуман, в отличии от других ролок не является точной копией и повторением сюжета аниме (наподобии война закончилась, теперь чистка и начинаем сначала). Насчет дизайна даже нечего сказать. Дизайн приятен, интерфейс удобен и интуитивно понятен. Имеется множество вариантов дизайна, каждый может выбрать тот вариант, который ему по вкусу. Полный простор для действий, при способностях и хорошем отыгрыше любой неканон может стать одним из главных элементов сюжета. Может и не огромный, но постоянный и стабильный онлайн. Хороший, интересный и частый отыгрыш. Имеются все города из мира Наруто, даже наивторостепенные.
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.