Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD. Free soul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Free soul Скорей всего ты подумаешь "Опять ролевая по ДВ, да их и так уже много" Да, с этим мы с Вам согласимся, но каждый форум отличается своей изюминкой, прошу к нам и вы убедитесь, что мы не такие как все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
moral | Яна | 2874-30-4543
16.04.2012 | 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя moral
Что хочу сказать...Форум замечательный, красивый дизайн, добрые администраторы, активные игроки. желаю процветанию форуму)
5
Hellb | секазное божество | 2304-83-2831
20.05.2012 | 05:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Hellb
Как я уже говорил ранее: отличная ролевая! Уютно, разнообразные квесты для всех игроков с первого дня принятия в игру. Люди, уставшие от многолетнего тяжкого труда написания полных и громоздких анкет, тоже найдут для себя плюсы в акционном принятии персонажа. Именно на этой ролевой вы можете раскрыть своего персонажа. Все зависит лишь от вашего желания играть! А со всем остальным - вам помогут с радостью! У нас идет игра полным ходом! Система - эпизоды. Но это не значит, что мы забрасываем свои эпизоды и они не доходят до конца! Ничего подобного! Все отыгрывается! Я сам занят сейчас в десяти эпизодах и прекрасно себя чувствую, оставляя на ролевой по 3 - 5 постов в день! А флуд...щелкаем как семечки ) Очень веселый и если заглянете туда, не сможете оторваться )))
С любовью, ваше секазное божество х)
5
Fell | Fell | 1550-57-1758
20.05.2012 | 14:21
Украина
Аватар пользователя Fell
Я уже была здесь и снова напишу. Я долго бродила по ролевым данной тематики. Обычно все берут главные роли и все закручивают вокруг них. Остальные игроки остаются не удел. Здесь же все по другому. Все игроки в деле. Всем есть применение и не только канонам. Очень хорошие люди. Тепло принимают в свои объятия и просто не хочется покидать их. Пусть их не много, но все они одна семья. Я могу назвать этот проект своим домом. Вообщем все, что хочу сказать это добро пожаловать к нам!
5
Виксен | 8707-7845
20.05.2012 | 17:11
Украина
Аватар пользователя Виксен
Я долго думала прежде чем прийти на проект. Тем более с такой ролью как у меня. Играть древних ведьм трудно. Ведь практически ни с кем не знакомы и очень опасны, но мне нравиться. Не смотря на небольшое колиечство играков на ролевой, она все равно становиться домом. Местом куда хотелось бы возвращаться снова и снова. Приятный глазу дизайн, игроки с фантазией и немного без тормозов, но это даже плюс. Администрация такая любящая, понимающая, поддерживающая. Игроки, которые никогда не дадут скучать. Я желаю нам только успехов и вдохновения. Ведь это тпроект наш дом.
5
fea | 2435-09-6748
20.05.2012 | 21:53
Украина
Аватар пользователя fea
Ребят всем спасибо за ваши прекрасные, теплые отзывы. Ваши слова и ваше нахождение на проекте и наша маленькая шеведская семья многое для меня значат, особенно сейчас. Ребята я Вас всех обожаю.И обещаю интересное только начинаеться.
5
on_fire | вечная я | 2970-7-5601
23.05.2012 | 13:17
Российская Федерация
Аватар пользователя on_fire
Всегда приятно слышать такие отзывы.
От себя могу добавить, что мы рады, что смогли стать для вас домом.
Со стороны лучше виднее, как выглядит ролевая, все плюсы и минусы, но для меня это уютное местечко, где можно не просто отдохнуть от повседневности и прожить жизнь своего героя, но еще и от души повеселиться. Мои пожелания просты: двигаться только вперед и не останавливаться на достигнутом.)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.