Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD. Free soul»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD. Free soul Скорей всего ты подумаешь "Опять ролевая по ДВ, да их и так уже много" Да, с этим мы с Вам согласимся, но каждый форум отличается своей изюминкой, прошу к нам и вы убедитесь, что мы не такие как все.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Катька | 3176-13-4184
16.04.2012 | 00:36
Украина
Доброго времени суток.
Мне нравиться на даном форуме. Здесь я чувствую себя уютно и в своей тарелке. Хорошие партнеры по игре. Легкий и приятный для глаз дизайн. Никто не сидит без дела. Администрация форума делает все, что бы проект развивался) Я желаю только удачи.
сапфо | 4040-53-6979
22.04.2012 | 16:38
Российская Федерация
милый, красивый дизайн, услужливая и приятная администрация, не ставящая себя выше обычных участников, игроков.
в последнее время именно этого не хватает, думаю, нужно это ценить. очень дружелюбные участники, в коллектив очень легко вписаться. администрация предлагает вам любое развитие квестов, личных и глобальных, это нравится очень.)
желаю дальнейшего развития чудесной данной ролевой^^
Дэймон | 2664-82-8476
23.04.2012 | 09:32
Таиланд
Вот здесь реально чувствуешь себя легко, непринужденно. Можно и поднять свое настроение, поболтав с участниками во флуде (все там с тараканами в голове - так что не будет скучно)пока ждете своей очереди на отпись во флэше, квесте или альтернативе. Игра идет достаточно активно. Мне нравится, что нет этой безумной смеси, столь популярной на форумах тематики ДВ, как ДВ + СПН и т.д Квесты пишутся с завидной регулярностью, что позволяет не сидеть без дела. Ну на счет графического оформления - все на уровне: диз не перегружен элементами, легко и быстро грузится, не пестрый. В общем, резюмирую: если вам нравятся ДВ, если вы хотите хорошей игры, если вы хотите оказаться в отличной компании с которой не заскучаете, то - Добро пожаловать!
Клэр | 2175-56-6803
07.05.2012 | 00:12
Украина
Я долго бродила по ролевым данной тематики. Обычно все берут главные роли и все закручивают вокруг них. Остальные игроки остаются не удел. Здесь же все по другому. Все игроки в деле. Всем есть применение и не только канонам. Очень хорошие люди. Тепло принимают в свои объятия и просто не хочется покидать их. Пусть их не много, но все они одна семья. Я могу назвать этот проект своим домом. Вообщем все, что хочу сказать это добро пожаловать к нам!)
This is me | 2569-58-6043
19.05.2012 | 10:33
Российская Федерация
И кто бы мог подумать, что именно эта ролевая станет родным домом?
Да никто, но отрицать очевидные вещи невозможно.
Здесь царит уютная обстановка, каждый скучает друг по другу, а новеньких так вообще принимают с распростертыми объятиями. Если насчет игры - никогда не стоит на месте.
Проект открывает для всех свои двери, остается только добавить: Добро пожаловать!
Боннито | 3922-74-9024
19.05.2012 | 13:29
Украина
Редко бывает такое, что ролевая действительно зацепит. Многие говорят интересно там, где много игроков, всегда будет партнер для игры. Но данная истина не всегда такова. Здесь же всех принимают в игру и не делят на главных и тех кто крутиться рядом с главными временами. Здесь все имеют свою историю, которая всегда связана. Здесь для Вас открыты все двери. Без каждого из тех кто поселился на ролевой данный проект уже не представляеться. Каждый из них индивидуальность, которая дополняет друг друга, что делает проект таким уютным. Я очень рада, что в свое время не отказалась от приглашения сыграть Бонни и рада, что теперь этот проект могу назвать домом. Добро пожаловать домой)
Стефушка* | 3931-56-9109
11.06.2012 | 20:19
Российская Федерация
Божеечки как я люблю эту ролевую*Сколько я пережил с ними,сколько было ссор и ярких эмоций.Коллектив очень хороший со своими мутками:D но новый игрок всегда вольется в нашу компанию и станет таким же как мы!Люблю вас очень уруруши мои*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.