Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach: swords' world»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach: swords' world Форумная ролевая игра по Блич. Сюжет: Айзен покинул Общество душ и сейчас собирает будущую Эспаду. Сообщество душ усиленно готовится к войне с Айзеном. Новый враг ждёт своего часа, чтобы вернуть себе некогда утраченную силу и отомстить врагам.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
06.05.2013 | 00:45
Российская Федерация
Аватар пользователя frost_kyo
Ролевых по bleach немало, и каждый администратор старается привлечь внимание к своему форуму или затейливым дизайном, или хитрым сюжетом, или какими-то специфическими правами и акциями. Кажется, вот сделают нечто сногсшибательное, своё, уникальное, с блекджеком и прочими удовольствиями, и народ косяком попрёт, и форум начнёт процветать сам по себе, без дальнейших усилий. Но форумы сами по себе не существуют. Они не создаются в один день и в один день не становятся запоминающимися и любимыми. Создать форум легко, но управлять им на протяжении долгого времени - это уже работа. Сталкиваясь с проблемами и трудностями, многие администраторы теряют силы и былой энтузиазм, бросая своё детище. У SW есть и сюжет, и акции, но по мне так самое важное это заинтересованность администрации в существовании и развитии форума.
5
Ответ: Благодарим за добрый отзыв.
realkolos | LaCroix | 3630-1-1569
18.09.2013 | 22:24
Украина
Аватар пользователя realkolos
Вообще, хотелось бы высказать просто большущее спасибо всем людям, что трудятся, не теряя энтузиазма и не жалея усилий над этим форумом. Уверен, такая планка качества, которой придерживается форум, требует немало затрат личного времени. Огромная вам благодарность, что не опускаете руки и делаете этот форум приятным уютным уголком для всех нас.
5+++, - сложно найти повод для малейшего упрёка.
5
Ответ: Благодарим! Каждый участник форума вносит свой вклад в его развитие, делая его уютнее и приятнее.
Kurosaki | Временный шинигами | 1895-13-5229
26.02.2014 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Kurosaki
Отличный форум по Блич! Интересный сюжет. Регулярно проводятся весёлые и увлекательные мероприятия: розыгрыши, конкурсы, гадания. Игровые посты всех без исключения участников литературные, живые, развёрнутые. Одним из самых больших плюсов назову открытость. Игровые локации доступны для прочтения гостям форума.
Второй плюс - это каноничность. Ну а третий - сплочённость коллектива и дружелюбие.
Так держать!
5
Ответ: Спасибо, Рыжик! )
Ningyo | Сердце моря | 2770-54-9856
19.04.2014 | 16:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Ningyo
Чудесный форум! Всё устраивает! Приятная атмосфера, лояльная администрация, уютные сезонные дизайны. Самое главное, что притягивает внимание к этому форуму, так это замечательные игроки, которые умеют ярко, сильно и во всей красе передать своего персонажа! Особенно хочется придушить одного рыжего. Чтобы не выделывался.*поточила коготки* Процветания, развития и успеха!
Всех люблю и обнимаю!
Ваша пепельная.
5
Ответ: Спасибо за чудесный отзыв! Хочется также добавить слова признательности всему игровому коллективу форума за чудесную игру! Мы вас очень любим!
drLeend | 3392-75-0488
25.04.2014 | 16:47
Российская Федерация
Аватар пользователя drLeend
Не удивительно что этот форум является долгожителем и сидит на первом месте в топе - администрация делает для этого все что она может. В своем отзыве я не пишу слово "администрация" так, словно я что-то знаю о них, я действительно что-то знаю. Они относятся с пониманием не только к собственным игрокам, но и к тем, кто ими не является. Они открыты для сотрудничества с другими ролевыми, открыты для приема в их дружную семью нового члена. Что же до дизайна, то то, что я вижу сейчас не режет глаза и не пестрит огромным количеством лишних деталей, все выглядит довольно просто (что не есть плохо) и приятно. Остается лишь пожелать процветания на последующие годы.
5
Rinsi | 2968-17-6348
23.08.2014 | 20:51
Беларусь
Аватар пользователя Rinsi
Отличная ролевая с отличным сюжетом, красивым оформлением и, безусловно, прекрасными игроками. Несмотря на то, что коллектив сплочён и дружен, влиться в него не составляет труда, что порою бывает проблематично в других ролевых. Играю на форуме совсем-совсем недавно, но чувствую себя вполне комфортно. Даже завела себе пару "братиков" х)) В меру строгая и одновременно добрая, ответственная и понимающая администрация, одинаково хорошо относящаяся и к новичкам, и к старожилам, весёлые и общительный игроки, легко воспринимающиеся правила и сюжет делают эту ролевую замечательной! Не удивительно, что она так долго прожила и держится на первом месте в топе. Хочется сказать спасибо уважаемой администрации и игрокам за их старания! Надеюсь задержаться у вас надолго :3
5
Яркая_вспышка | Неповторимая | 4228-25-6746
12.09.2014 | 15:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Яркая_вспышка
Об этой ролевой можно много чего сказать. Сложно даже перечислить все, чем привлек меня форум: активная, адекватная и умная администрация, игроки - великолепные мастера слова, а также общение, игры, конкурсы… Думаю, каждый найдет что-то свое и принесет что-то новое. Очень порадовало отношение игроков к новеньким. Стараются помочь по мере сил, объяснить что-то. И срок существования ролевой – 3 года – говорит сам за себя! Проверено временем, игроками. Если вы любите «Блич» в его классической трактовке с его неумеренным пафосом, противоречивыми персонажами, простыми, но интересными сюжетными линиями – то вам сюда!
5
qwerty2 | Летучий голландец | 8789-0-1761
09.05.2015 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя qwerty2
Форум с аккуратным, не тяжелым – что очень немаловажно для многих – дизайном, и с очень удобным и понятным даже для неопытного человека интерфейсом. На форуме очень вежливая и внимательная к каждому администрация, готовая к диалогу. Здесь множество игровых линий, гармонично вписывающихся в канон даже в том случае, когда в частностях мы видим расхождения с основным сюжетом оригинала. Атмосфера мира «Блич» передана очень верно, что говорит о высоком уровне заинтересованности игроков, о тщательной работе с первоисточником, о желании понять своего персонажа – без этого качественный отыгрыш невозможен.
Игроки данного форума отлично владеют русским языком, тексты игровых постов в большинстве своем являются качественными литературными произведениями. Так же здесь нет зацикленности на так называемых «рейтинговых» отыгрышах, что не может не радовать.
5
Ответ: Спасибо за добрые душевные слова! В том, что форум живёт и дышит полной грудью, что игра не стоит на месте и с каждым новым витком сюжета обретает новые краски, раскрывает новые грани, так же ваша заслуга. И заслуга каждого из игроков. Спасибо вам! Мы счастливы уже тем, что вам хорошо на форуме.
_Noelle_ | Artist of Devil | 2248-40-0109
14.05.2015 | 16:24
Европейский Союз
Аватар пользователя _Noelle_
Здравствуйте! Уже как несколько месяцев обитаю на данном форуме и, хоть получается заглядывать во флуды и прочие активные темы, не очень часто - я все равно доволен тем, что меня, как игрока приняли на данный проект. Здесь я имею возможность вести линию одного из любимых персонажей, развивать свои писательские навыки, участвовать в интересных акциях и конкурсах, а так же, общаться с интересными и просто отличными людьми. Большой лойс форуму, администрации, которая над ним кроптит денно и ночно и талантливым игрокам, чьи посты глубоки и богаты своим содержанием, и которые читаеш с огромным интересом и увлечением. Думаю, это очень здорово, что подобный форум по любимому фандому живет и процветает! И я желаю ему развиваться и принимать новых интересных игроков в свои ряды!
Так что, ребятсы, ждем вас к себе!
5
Фламмер | 8778-5-2231
02.06.2015 | 16:08
Аватар пользователя Фламмер
Больше всего мне на этом форуме нравится уровень игроков. Тщательный отбор, своевременная проверка и правка анкет, хорошая работа администрации. Всегда можно быть уверенным, что твой игровой партнер будет грамотно и хорошо писать, не будет откровенно ООСить персонажа или вести себя себя в игре неадекватно. Да, для игроков, у которых посты занимают три строчки и пять ошибок на одно слово, здесь места не найдется, но зато нашлось для меня) И, да, посты ГМ всегда выше всяких похвал, так что если потерялся соигрок - не стоит отчаиваться
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.