Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: it's not the end»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: it's not the end Время золотого трио прошло, Волдеморт пал, грядет эпоха волшебников следующего поколения. Представьте: нет более темных магов, а весь магический мир живет в радости. Смешно? Даже если сильно этого захотеть, найдутся те, кому такое придется не по душе...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
corsac | 4548-7-9441
01.10.2012 | 11:55
Аватар пользователя corsac
Сюжет имеет место быть довольно кровавый, ням-ням, и в тоже время никаких обязаловок, хочешь - включайся в сюжет, хочешь - играй свою линию. Игроки весьма нефигового уровня, что встречается всё реже и реже. Приятно играть самому и читать чужую игру. АМС не дремлет и, как было сказано Скорпиусом, божественного синдрома лишен. Мне нравится с вами, ребята :3
5
Fasolya | Фасоль | 5650-2-6749
09.11.2012 | 11:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Fasolya
Великолепная ролевая, просто нет слов! Практически только пришла, но уже познакомилась с активистами во флуде. И игра идет очень быстро. Вообще, ролевая, ты просто космос!
Ваша Катарина Дэвидсон :)
5
BIlli_Vinki | BIlli Vinki | 1488-60-2784
30.05.2013 | 13:19
Российская Федерация
Аватар пользователя BIlli_Vinki
Долго решалась написать отзыв...
1. Тут уютно и красиво. Мне лично важно, что бы дизайн на форуме был приятный. Так вот, тут дизайны всегда приятные и проработанные.
2. Сюжет. Когда искала где бы поиграть обошла тысячу и один форум, какого только бреда я не читала, и возвращение тёмного лорда, и смешивание всех трёх поколений, и байки про какого-то наследника тёмного лорда, и истории про вырождение магии... Так вот, тут всего этого нет, сюжет продуманный достаточно интересный. То же самое могу сказать и про квесты.
3. Каноничность. С этим тут сурово, что поначалу меня даже пугало.
4. Атмосфера. Помниться мне, когда искала форум, то надеялась увидеть волшебство и сказку в стиле первых трёх книг. Не тут то было, в прочем оказавшись тут, я уловила своеобразную гнетущую и вместе с тем острую и немного наивную тематику последних трёх книг.
5
mckenna | 2566-20-9295
15.07.2013 | 18:09
Финляндия
Аватар пользователя mckenna
На ролевых по Поттеру раньше не играл, а тут, одним прекрасным вечером, набрел на это чудо. Долго думал идти али нет, ибо третье поколение все же, казалось, что стоит начинать со второго. Но нет, не думайте и Вы так же, как и я! Это замечательный проект, который поможет освоиться даже новичку в тематике, не читавшему книг и не смотревшему экранизации. Первое время долго доставал администрацию с вопросами, они терпеливо отвечали, ты кали лицом, куда надо. Одним словом - администрация тут и понятливая, и отзывчивая, и без корон на голове. Другой критерий, который привлек - дизайн. С каждым обновлением он становится все лучше и лучше, за что хочется поблагодарить администрацию. Следующее, что хочется отметить, игра. Раньше я писал по два-три поста и уходил. Сейчас, в силу обстоятельств, написал чуть больше, но чувствую, что так быстро отсюда не уйду.
5
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
16.07.2013 | 18:53
Украина
Аватар пользователя You_can_look
Поставлю этой ролевой отлично. Я уже один раз уходил, по неизвестным даже мне причинам. Но потом всё равно вернулся. И я нашёл прекрасного персонажа, котоырм хочу играть и хочу играть долго, очень долго. Спасибо администрации, что держат этот сайт в активном состоянии. Спасибо все, кто там играет, что вы есть. Всё прекрасно, волшебно, сказочно)) и ещё - шалость удалась.
5
eclipse | eclipse | 3176-47-7887
23.11.2013 | 13:58
Аватар пользователя eclipse
один из лучших форумов за все годы моей игры. администрация ответственная, при этом требовательная, иногда жесткая, но благодаря этому форум уже в течении двух лет твердо стоит на ногах. хороший коллектив, активная игра, куча интересных квестов и конкурсов. здесь некогда скучать. лично я несколько раз уходила по различным обстоятельствам, но всегда возвращалась, потому что здесь действительно чувствуешь себя..в Хогвартсе. спасибо вам за то, что дали возможность огромному количеству людей окунуться в мир тети Ро. с любовью, ваша Забини.
5
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
10.12.2013 | 11:35
Молдова
Аватар пользователя poison_april
А у нас крутейший дизайн со снегом! Такой зимний) Склепала милашка Вуд - не перестаю удивляться ее находчивости. И наш крутой флуд, где есть депроугол и сундук с алкоголем, а также живая и активная компанией - она же группа поддержки - ждет активного пополнения. Наше АМс это адекватные, понимающие и толерантные АМС, но только в том случае, если Вы пришли с миром и хорошим слогом написания потов.
Я это к тому, что мы ждем Вас с шоколадными лягушками и тыквенным соком и постели в спальнях соскучились по вам. Ваш "Поттер средний" =)
P.S. Просто не удержался. Давно ворчит мой дух справедливости... Я тут где-то в отзывах читал про то, что админы ужасны, форум вообще сплошь мат и мода. Ладно, возмущение админами я еще могу понять - канон у нас соблюдается более чем, вот и возмущаются люди, что их не понимают.
5
HPCollide | 2071-9-5440
21.02.2014 | 12:24
Беларусь
Аватар пользователя HPCollide
Замечательный форум, строгие но дружелюбные админы, приятный простенький дизайн. По игровому миру много полезной информации, администраторы постарались на славу, создавая этот удивительный мир! Моя оценка 100 из 5 :)
5
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
09.08.2014 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Skripach
Чудесный форум, который в активе переживает лето. удачи вам ребята, вы умеете работать и знаете свое дело)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.