Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: it's not the end»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: it's not the end Время золотого трио прошло, Волдеморт пал, грядет эпоха волшебников следующего поколения. Представьте: нет более темных магов, а весь магический мир живет в радости. Смешно? Даже если сильно этого захотеть, найдутся те, кому такое придется не по душе...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Ролевик04 | 9417-8-1056
20.07.2013 | 21:31
Российская Федерация
Ужасный форум. Придирчивая странная администрация, у которой завышенные критерии в отборе игроков и которые не желают идти ни на какие уступки. В первый раз за несколько лет осталось такое мнение о чьём-интернет-ресурсе. Компания детей, качающих всем свои права. Детский сад, а не форум.
Ответ: Скорее у игроков завышенные требования к администрации :) У нас на ролевой Мэри Сью не любят, так что всего Вам хорошего, игрок)
Corner | 1102-4-5938
20.09.2013 | 11:26
Польша
Я пришла сюда не так давно, но ещё застала тот самый переезд. Притащил меня на форум главный администратор Кристиан, и я ему за это очень благодарна. Здесь просто потрясающая атмосфера, как говорится, своя, но влиться было очень и очень легко, как и найти соигрока. Хоть я и не очень часто появляюсь из-за личных проблем, но я знаю, что меня здесь ждут. Сюда действительно приятно возвращаться, словно бы домой, здесь очень приятно находиться и играть. Именно здесь я нашла человека, с которым чувствую себя сейчас самой счастливой, и за это я тоже хочу поблагодарить администрацию, ведь благодаря ей мы встретились :)
It's not the end, я люблю тебя!
Лайма | 2053-82-3064
08.10.2013 | 17:40
Российская Федерация
Всегда потешалась над теми, кто сохнет по ГП, пишет фф, играет на ролевых. А тут вдруг самой захотелось оказаться в той атмосфере. Выбирала на какой ролевой зарегистрироваться очень долго, выбрала "It's not the end!". Не прогадала.
Теплая атмосфера: вам помогут, вас поправят, с вами подружатся; приятный дизайн: глаз не режет супер яркими красками, текст легко читается; продуманный сюжет: вот уж где есть разгуляться!
Не сказать, что это лучшая ролевая, которую я видела, но играть тут однозначно стоит!
Спасибо за это администрации) Так держать.
Амелия Уоррингтон | 1280-62-1975
20.11.2013 | 14:58
люблю вас ребята. вы очень веселые и дружные. админы хоть и лентяи, зато очень дружные и всегда придумывают что-то новое. дизайн хороший. в общем вы от меня не отделаетесь ))
Мария239 | 3393-0-5526
06.12.2013 | 22:08
Российская Федерация
Все очень здорово! Интересный дизайн, адекватные и отзывчивые админы, грамотная игра. Всегда приятно возвращаться. Мне очень нравится! Спасибо, ребята!
cumulus | 2602-00-2775
06.12.2013 | 22:14
Российская Федерация
Форум отличный, ребята создали на нем теплую ламповую атмосферу , и играть очень приятно. Всем лучиков добра :
meow meow | 3529-65-6081
09.12.2013 | 22:22
Украина
Это мой первый проект по третьему поколению и, признаться, я не ожидал ничего особенного. Но, стоит отдать ребятам должное, они меня очень приятно удивили. Во-первых, хороший коллектив, в меру веселый, в меру дружелюбный, в меру странноватый, так что в целом чувствуешь себя своим, даже если от регистрации прошло всего два дня. Администрация неплохая, дружелюбная, а также открыто идет на диалог, без напускной пафосности, без выдвигания себя на ранг выше. Нравятся квесты, сам сюжет интересный, все весьма-весьма.
Кай Россен | 3979-2-7675
13.12.2013 | 13:49
Российская Федерация
Честно говоря, я больше привык играть в этом нашем Вконтактике - там как-то проще и легче. Но рано или поздно понимаешь, что в ВК ролевых по желаемой тематике не так-то уж и много, а те, что есть - или скучны, или могут просто не зацепить.
Нет, я-то нашел себе одну, но она не смогла в полной мере удовлетворить мою жажду игры, и я решил все-таки попробовать найти какой-нибудь форум.
Ссылку на It's not the end мне еще когда кидала Лета, но тогда я не был настроен на форумы, а теперь... Собственно, почему бы и нет?
Долго думал, кем прийти, пока в голову не пришла мысль отыграть близнецов. Решено - сделано, и вот уже анкеты написаны, приняты, и мы с сестрой можем начинать игру.
Что хотелось бы отметить из плюсов. Красивый дизайн. На самом деле красивый. Я, правда, не знаю, насколько он удобен при захождении с телефона при условии отключенной графики, но с компа - он великолепен.
finnigan | 2754-52-2096
25.12.2013 | 18:50
Российская Федерация
Я уходила с ролевой раза три, наверно. Просто потому что так складывались обстоятельства: то сессия, то отсутствие времени вообще, то еще что. Это неважно. Важно то, что бы со мной ни происходило, в каком бы настроении я ни была, всегда возвращаюсь туда. Потому что знаю, что там хорошая администрация, уютная атмосфера и замечательные игроки. Так что единственное, что хочется сказать - это "спасибо". Спасибо, котаны, что вы есть! :3
Макаров Илия | 2297-09-3958
16.05.2014 | 18:34
Российская Федерация
Действительно отличный форму. Я нигде не видел таких классных админов как здесь. Видно, что администрация знает что делает, и делает это по-настоящему красиво, ярко и интересно. Большое им спасибо за их работу!
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.