Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: Age of Apocalypse»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: Age of Apocalypse Представьте, что в один миг мир изменился, изменился раз и навсегда. Терра покорилась Апокалипсису, мутанты и люди отныне вынуждены выживать, сражаясь за свободу, либо - гибнуть в кандалах. Но удовольствуется ли Эн Сабах Нур одной только Землей?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Buffy | 4006-87-8897
07.10.2012 | 12:08
Российская Федерация
Форум мне нравится, идея хорошая. В акциях много выбора, но несомненно есть над чем работать, так как это только начало.
5
Astrid_Laufeyson | Goddes of Darkness | 1378-46-7444
30.12.2012 | 17:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Astrid_Laufeyson
Интересный сюжет и вежливая администрация. Тебя там всегда ждут и желают добра. Игроки веселые, ход игры мне нравится. Желаю сайту дальнейшего процветания)
5
Scarlet_Girl | Scarlet Witch | 1971-60-9056
18.01.2013 | 04:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Scarlet_Girl
Уважаемые гости, всем советую данный форум. Администрация очень отзывчивая, доброжелательная, очень хорошие ребята. Была на многих других сайтах, возникали проблемы. Было тяжело влиться в коллектив, нелепые придирки к анкете, админы ведут себя строго и т.п., чего нельзя сказать про этот форум. Сюжет нравится, дизайт приятный для глаз, пусть не отличается какими то сверхъестественными вкладками, структурой или картинками, атмосфера - вот что главное. На Marvel: this is war она просто волшебная. Легко общаться во флуде, нет каких то разделений на новичков и старичков. Администрация всегда поддержит в выборе персонажа и поможет с анкетой. Об этом мире можно говорить долго, зайдите и сами посмотрите. Я уверена не пожалеете. Если вы хороший человек и с уважением относитесь к игрокам - присоединяйтесь, а если вы "гордый" и смотрите на всех с высока, устанавливая свои правила, вы только внесете раздор в коллектив и уйдете с плохим настроением, оставив за собой негативный комментарий и испорченное настроение участникам.
5
Ответ: Ванда, спасибо тебе огромное! Мы долго ждали именно тебя и нам очень приятно видеть этот отзыв. Приятной игры!
Ariadne | 2805-61-0529
03.02.2013 | 12:17
Украина
Аватар пользователя Ariadne
Я всегда верила в то, что точное определение цели - это половина успеха, а после того как обратила внимание на этот проект, утвердилась в этом вдвойне. Ребята знают что делают, они знают, что их направление - это экранизированная вселенная, которую они могут с таким же успехом развивать и расширять, начиная почти с самого её основания. Их опыт - это опыт людей, которым важна скорее игра, чем желание зазывать на свою сторону как можно больше потребителей Marvel, в любом его виде. Не изменяй своим принципам, дорогой This is War, ведь это залог нашего бытия.
С уважением, Бэтси.
5
Ответ: Спасибо за отзыв) Мы очень стараемся сделать игру такой, какой бы вы хотели ее видеть. Да, экранизированная вселенная почти редкость, но зато сколько всего она нам дала! Сколько ярких моментов и удивительный мир каждого персонажа она нам предоставила! Мы знаем, что нам нужно, и мы уверенно идем вперед. Огромное спасибо за отзыв.) Мы вас любим <3
Aliaska | sunshine | 4254-45-7443
29.03.2013 | 20:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Aliaska
Выражаю свои симпатии форуму, мастерскому составу и игрокам. Периодически захожу к вам, и обнаруживаю стабильную игру и посещаемость. Но дело даже не в этом. А в простых приятных игроках, которые не нацелены на глянцевость/внешний шик, а играют в свое удовольствие. Молодцы, ребята! Желаю вам вдохновения в игре и креативных напарников. Растите и развивайтесь дальше! ;)
5
Trickster | Господин | 3583-89-3675
27.04.2013 | 08:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Trickster
Я это, пожалуй, сделаю, хотя обычно отзывами не балуюсь.
*смеется*
Ролевая привлекает многим - доброй администрацией, активными участниками, красивым дизайном и большим количеством акций. Да-да, тут будет много банальных слов, терпите.
Так вот, кроме самой игры, есть масса развлекательных программ. Есть люди, готовые моментально ответить на вопросы. Есть люди, с которыми можно сыграться, если скучно.
Атмосфера теплая, настроение отличное х)
Спасибо большое за эту ролевую.
Ваш вечнозагипнотизиров анный Хоукай.
5
Ответ: Хоукаюшка, я тебя больше всех люблю <3 Твои посты всегда прото очешуительны и я счастлива, что ты с нами, Сокол!
Айстелл | 4778-0-2210
28.04.2013 | 06:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Айстелл
Пусть я мало что знаю о вселенной Марвел и не принадлежу к её поклонникам, но, право слово, мне кажется, такой форум способен зажечь интересом любого. Дизайн, работа АМС, общая атмосфера форума вызывают восхищение и уважение.
Посты игроков литературные, грамотные, полные. Сюжет увлекателен. Удачи и процветания!
5
Ответ: Спасибо большое, мы стараемся :3
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
06.05.2013 | 02:30
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Приятно видеть, как с каждым днем приятная твоему сердцу ролевая растет, обогащаясь новыми идеями, привлекая прекрасных игроков и дополняясь задумками каждого из них, как творца своей истории. И я с чистым сердцем могу сказать, что в своей нише данный форум занимает достаточно уверенное положение, что подкреплено не только отзывчивой администрацией, интересным сюжетом, но и великолепными игроками и приятной, дружественной атмосферой. Герои у нас - самые героистые и не упустят случая сделать мир лучше, а злодеи, в свою очередь, несут хаос и разрушение, но делают это с только им присущей притягательностью.
Поистине, тот самый форум, который всегда останется в вашем сердце, стоит лишь раз зайти.
5
faircat | 2192-15-4063
10.07.2013 | 16:55
Российская Федерация
Аватар пользователя faircat
Больше пяти месяцев я играю на Marvel:tiw. Прошла немалый путь - не только как персонаж (став директором ЩИТа и, соответственно, одним из ключевых персонажей), но и как автор (войдя в админсостав).
И я рада - тому, что мне оказали такое доверие. Тому, что познакомилась с кучей замечательных людей, с которыми бы никогда не встретилась, если бы не форумка. Тому, что уже пять месяцев у меня нет такой проблемы, как "где бы поиграть?" или "с кем бы поиграть?".
Ребята. Я вас всех скопом нежно люблю. Спасибо всем вам.
Ваша Машенька.)
5
Ответ: Машк, мы тебя тоже любим <3
Datura | 2769-7-9950
07.04.2015 | 18:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Datura
Всем привет!) Хочу оставить ещё один хвалебный отзыв о ролевой.
Очень приветливая и радушная администрация всегда готова помочь игрокам. Я человек, который не знает о Марвел практически ничего, но администраторы рассказали обо всех тонкостях не только сюжета, но и помогли с понимаем персонажа именно в их вселенной, которая отличается от мувиверс.
Людей на ролевой пока не так много, но все радушны и доброжелательны. И самое главное, очень быстро можно найти игру, хотя она не так активна, но идёт по мере возможности самих игроков и интересна.
Приходите в это уютное местечко и становитесь частью чего-то большего!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.