Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: Age of Apocalypse»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: Age of Apocalypse Представьте, что в один миг мир изменился, изменился раз и навсегда. Терра покорилась Апокалипсису, мутанты и люди отныне вынуждены выживать, сражаясь за свободу, либо - гибнуть в кандалах. Но удовольствуется ли Эн Сабах Нур одной только Землей?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
20.03.2013 | 11:52
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Когда пишешь второй отзыв о ролевой, невольно в голову приходит мысль о том, чтобы поискать минусы. Но именно в случае с этой ролевой можно сказать, что парочку мелких огрехов с лихвой перекрывают все плюсы. С каждым днем заходишь на форум и понимаешь, что тебя там ждет, фактически, вторая семья: все игроки просто прекрасны, пишут отличные посты и в большинстве своем не тормозят, как это обычно бывает. Флуды - самое душевное место, где всегда многолюдно и бывает хороший "чаек". Основная игра тоже радует, ровно как и флэши. Можно найти себе партнера и воплотить практически любые свои мысли по поводу развития своего персонажа.
А прикладывая руку к развитию форума, просто-таки преисполняешься гордости за такой замечательный проект. Приходите, друзья и оставайтесь с нами. Ждем вас.
Джарвис | 1038-80-7713
02.04.2013 | 08:34
Российская Федерация
На форуме я не так давно, но уже имею что сказать. А говорить хочется о хорошем. Пришел на форум случайно, по простому "Пепп, а где тут есть интересно поиграть?" и пока планирую остаться на долго. Персонажем пришел тоже случайным, но и для него нашлось место в игре. Администрация предоставляет игрокам самим решать кем и где они будут, или помогают найти себе место, посредством квестов. Главное что бы было жлание играть. Скучать не приходится и вне игры: общение, игры и прочие развлечения,уже имеющиеся и те, которые можно организовать самому.
В общем атмосфера действительно приятная и живая)
faircat | 2192-15-4063
06.04.2013 | 01:30
Российская Федерация
Аватар пользователя faircat
Сегодня юбилей - ровно два месяца, как я играю на форуме. Подумать только, два месяца - а так быстро пролетели. Казалось, вот, совсем недавно я пришла на Marvel: This is war, - а уже и не представляю, как жила без него раньше.
Сильные, по-настоящему сильные игроки, с которыми играть - одно удовольствие, которое не прекращается, даруя все новые и новые дозы того понятного, пожалуй, только ролевикам наркотика под названием "Качественная игра".
Дружелюбные админы, которые такие душки, что не возможно не влюбиться - всегда помогут, прислушаются, объяснят. Боги, почему в обычной жизни меня не окружают такие же чуткие и внимательные люди?
Интересный сюжет, который постепенно все закручивается и закручивается, все туже и туже, точно пружина - и уже и сам прикидываешь, что будешь делать дальше, чтоб сделать игру еще более интересной - для всех.
Русская шпионка | 1677-13-4113
26.04.2013 | 14:48
Российская Федерация
Это самая лучшая ролевая по Marvel что я видела! Там прекрасно всё: и люди, и игра, и атмосфера. Ни на секунду не задумывалась: регистрироваться или нет? Да, конечно, как и на любой другой ролевой важно, чтобы народ играл и не покидал ролевую. Уверяю Вас, как новичок, если вы оказались на этом форуме, вы его ТОЧНО не покинете. Простенькая анкета, много свободных ролей, не сложные организационные моменты и это только малая часть достоинств этой ролевой. Также, плюс в копилку добавляет название. Я, как ярый представитель Эшелона, просто вцепилась в это название и потом ходила и напевала эту песню весь день. Спасибо большое админам, которые создали форум и поддерживают его, ведь как обидно будет, если такая потрясающая ролевая угаснет. Также, спасибо огромное участникам, которые не менее потрясающие, чем сама ролевая.
Ответ: Да-да именно эта песенка навеяла нам сюжет ролевой. Сасибо, Наташенька и удачной игры!
Нитти | 4202-16-7403
02.07.2013 | 08:39
Российская Федерация
Это самая лучшая ролевая на мой взгляд. Люди там просто шикарные, отзывчивые и понимающие. Игра жутко интересная, непредсказуемая, герои такие герои, та злодеи поражают своими коварными планами. Рада, что являюсь частью этой семьи. Лучи любви, ребята!
Сестра Шторм Шэдоу | 1978-45-0613
13.11.2013 | 02:44
Российская Федерация
Игра улётно-космолётная! Мне хочется танцевать и веселиться с участниками. Их непредсказуемые квесты всегда взрывают наши мысли, как астероиды, падающие из вселенского центра, и сносят наш разум с орбиты, утаскивая за край космоса — под печку.
Marie d'Ancanto | 3867-74-4518
26.12.2013 | 02:04
Нидерланды
Наверное, это понятное дело, что, раз я играю на форуме и не собираюсь уходить с него, значит, мне он нравится.
Мне он очень нравится. И нравятся игроки, которые там есть. Не со всеми успела пересечься в игре, но насмотрелась на их отыгрыши с другими, и надеюсь, смогу и сама как-нибудь сыграть.
Разумеется, есть и минусы. Скажу только за себя - хотелось бы, чтобы моего персонажа привлекли в какой-то сюжетный квест, вот. Так-то игру найти себе не проблема, но хочется двигать сюжет х)
Ответ: Шельма, обещаем придумать для тебя место в сюжете. А вообще у нас есть кое-какие задумки, которые мы будем потихоньку воплощать в жизнь) Спасибо, что ты с нами)
Грейдон | 2397-38-8215
28.02.2014 | 21:35
Франция
Я паршиво умею писать отзывы, так что сразу извиняюсь за какие-то косяки)
На АоА я попал случайно, бродя по Lyl в поисках чего-нибудь интересного для игры. Чем меня заинтересовал именно этот форум? Тем, что тут за основу взята линейка довольно-таки интересных комиксов. Это не всем прекрасно известная Гражданка, не Темное правление, не День М. Это совсем другое, не менее интересное, но куда менее распространенное.
Сюжет в принципе стандартен для ролевых по мотивам комиксов, правда, удивило, что администрация решила усложнить его, добавив пару мотивов из еще более редких комиксов. В итоге, как ни странно, вышло все вполне съедобно.
Я долго думал, кого взять, потому что очень непривычно было, например, видеть половину тех, кого привычно относишь к "хорошим мутантам" на стороне плохишей, и наоборот, тех, кто обычно играет за плохих парней - среди "хороших".
Ответ: Хороший отзыв получился, Грейдон, так что не рефлексируй по этому поводу.) Мы очень рады, что ты к нам пришел.) И постараемся, чтобы ты задержался с нами как можно дольше.)
trask | 2619-46-8535
04.04.2014 | 14:00
Исландия
Я играю на форуме около двух месяцев. Должна сказать, это первая моя ролевая по Марвелу, и занесло меня сюда, как и моего напарника, совершенно случайно, когда просматривала у себя рекламу. С пониманием матчасти проблем не возникло, только несколько небольших вопросов, которые разрешили очень оперативно - спасибо миз Хилл и мадам Даркхольм. Что привлекло с первого взгляда... Упор на комиксы и основа сюжета, однозначно, АоА - моя любимая комиксная арка. Правда, я с трудом себе представляла, как можно уместить в рамки ролевой таких имбовых персонажей, как всадники Апокалипсиса, однако администрация с этим справляется вполне успешно. Ну и в завершение хочу отметить, что активно у нас идет не игра, но и флуд, скучать никому не приходится) Надеюсь, что проведу тут еще немало времени - надо, в конце концов и в глобальные квести персонажа вписывать :3
ваша Нечисть
Ответ: Мы рады, Фрэнни, что эта случайность оказалась настолько удачной, что ты у нас прижилась ;) и мы непременно впишем тебя и во что-то более глобальное, только свистни.) ты ж нас знаешь.)
Беттс | 2844-15-6279
08.07.2014 | 23:58
Швейцария
Недавно вдруг осознала, что с момента моей регистрации прошёл уже год. За это время произошло многое, форум радикально сменил сюжет, дизайн, админ-состав, из игроков-старожилов почти никого не осталось... В последнее время я, правда, не отличалась особой активностью, но несмотря на это, меня продолжает сюда тянуть. Как ни банально, но форум остался тем самым домом, где тебя всегда встретят с распростёртыми объятиями. И новичкам радуются не меньше, чем старожилам. Я люблю вас, ребята. И постараюсь скоро вернуться в прежний активный режим :) *уже присмотрела квест, куда хотела бы записаться*
Ответ: Спасибо, Псайлок, за теплые слова - и за то, что продолжаешь оставаться с нами) мы любим тебя и будем рады видеть тебя чаще *записывайся-записывайся)*
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.