Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ведьмак. Тень предназначения»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ведьмак. Тень предназначения Сказания о людях и чудовищах, ведьмаках и чародейках, убийствах, власти, политике и интригах в атмосфере темного фэнтези. Система арок и квестов, открытый таймлайн, возможность игры в тот период, когда персонаж интересен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
boevaia_belochka | 2715-58-3503
30.01.2013 | 00:35
Российская Федерация
Аватар пользователя boevaia_belochka
На форум пришла по совету знакомого игрока. Приятно радует глаз лаконичный дизайн. Замечательно передана атмосфера темного средневековья, ничего лишнего и удобная навигация. В первую очередь отмечу труд администрации. Здесь всегда помогут с составлением анкеты даже новичку, кто ранее не сталкивался с книгами и фильмами по Ведьмаку. Анкеты проверяют быстро и качественно, а вводят в игру того быстрее. Администрация активно и интересно ведет игру, не давая игрокам времени на скуку. Атмосфера на форуме доброжелательная, люди интересные и веселые. Что немаловажно, флуд не простаивает и всегда есть возможность лучше узнать других игроков. Играют здесь активно и с удовольствием.
Это один из лучших форумов. Он, несомненно, заслуживает внимания и поставленной оценки.
5
Raziel-Cheize | ~Legacy~ | 1485-33-2266
05.03.2013 | 06:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Raziel-Cheize
На форум привел знакомый соигрок, а вообще и если просто так наткнуться в сети, то производит приятное впечатление, прежде всего дизайном, весьма располагающим. В таблице все по полочкам, все на своих местах, в игровой зоне нет лишнего, анкеты проверяются быстро. Флуд вроленный, что позволяет на время отключиться от всего и просто стать частью мира.
Форум не тяжелый, быстро грузится с разных систем (что не мало важно - с телефона тоже). Администрация терпелива, возится до последнего с потенциальными игроками, подсказывая где, как, когда и почему. Игра может активно идти в тех направлениях, и включать в эпизод разнообразные сочетания в плане профессий и рас персонажей, что иногда выглядит весьма любопытным. Начать игру можно присоединившись к любому квестовому эпизоду, а можно следуя здравому смыслу выцепить кого-нибудь понравившегося в очередной таверне (флудилке) и пойти приключаться.
5
Gerhar | Красная Борода | 3075-66-0595
02.06.2013 | 12:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Gerhar
На этот форум я пришел вслед за уже знакомыми мне личностями, и ничуть не жалею об этом - здесь царит прекрасная атмосфера, замечательные игроки, очаровательные дамы и пишутся просто волшебные посты. И что немаловажно, ролевая постоянно развивается, дополняется и вносит разнообразие в игровой процесс.
Недавно поменявшийся дизайн заслуживает особой похвалы, ибо редко когда форум внешне соответствует содержимому - да, здесь настоящее, беспощадное, Темное Фэнтези без прикрас и розоватого налета кокетства. Кровь и интриги, жестокость и расчетливость, магия и разврат (в умеренных дозах), благородство и самопожертвование.
Администрация лояльна к игрокам, новичкам и друг к другу, готовые оказать любую посильную помощь, подсказать или же просто развлечься в зоне вне игрового общения. Анкеты проверяются быстро, и достаточно строго, отсекая всякую вероятность появления великих и ужасных МС.
5
Silver_Dei_Nary | Мар(а) | 2897-84-9892
24.06.2013 | 08:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Silver_Dei_Nary
Прошло чуть больше восьми месяцев с момента моей регистрации на данном форуме. Я уже писал как-то здесь, что библиотека нравится, дизайн, администрация адекватная. Теперь же хотелось бы добавить:
- Не знаю уж, как остальным, а я признателен амс проекта за соблюдение канона - мир Ведьмака прекрасен, его не надо, ни менять, ни дополнять, ни смешивать с другими мирами, и администрация это понимает, за что я им и говорю "огромное спасибо, ребята!". - Игроки, вот уж чему стоит порадоваться: играют врольно, грамотно, интересно. Приятно читать игровые посты.
- Ну и, конечно же, новый дизайн прекрасен, как рассвет, уж простите за формулировку.
Так держать, ребята, у вас прекрасный форум!)
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.