Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man: cradle of memory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: cradle of memory «Посмотри – ничего живого на сотни верст, и стоят столбы, головами касаясь звезд, на столбах – таблички с нашими именами. Разве я умел любить и не ждать беды, разве раньше я не был стражем большой воды, разве люди с глазами смертников были нами?»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
15-й | 2995-74-2608
23.03.2013 | 17:13
Российская Федерация
Аватар пользователя 15-й
Итак. Что я могу сказать о "Колыбели".
1. Начиная с оформления. Я всегда говорил, что Тикусёна... Хорошо-хорошо, лорд Тики Микк, Удовольствие Ноя - замечательный дизайнер, и этот форум только укрепляет моё мнение. У "Колыбели" даже не один, а целых два прекрасных и привлекательных дизайна.
2. Приёмная комиссия. Если честно, мне глубоко импонирует то, что анкетирование на этом форуме не является проходным двором, всё чётко, ясно и по делу.
3. Игра. Нечасто мне попадались игры с таким высоким коэффициентом удивительно хороших игроков. При том, что я всегда выбирал для себя качественные форумы. Я бы, впрочем, предпочёл скорость чуть повыше, но это я... Мои темпы - это мои темпы.
Итак... Долгой жизни и дальнейших успехов нашей дорогой и любимой "Колыбели".
5
Ответ: Спасибо большое за столь тёплые слова и не предвзятое мнение. Нам очень приятно, особенно то, что ты с нами. Это тоже свой кусочек к той атмосфере, что царит на Колыбели.
Gray_Seagull | эр | 3767-71-9791
04.12.2013 | 22:37
Германия
Аватар пользователя Gray_Seagull
Колыбель по праву может называться одним из самых оригинальных и интересных проектов в истории фендома DGM. Состав игроков подобрался на славу. Каждый пост - просто кекс, если судить по количеству изюминок и фишек. Раскрытие персонажей никогда не мешало взаимодействию, и наоборот. То же самое хочу сказать о ГМ-ах: ваши НПЦ на протяжении всей игры делали сюжет и создавали накал страстей, хэппенинг, атмосферу безысходности или абсурда. А в игровом пространстве ролевой находилось место как серьезному, так и юмористическому отыгрышу. Спасибо создателям ролевой за то, что сделали этот форум.
Спасибо их преемникам за то, что продолжали дело создателей, бросивших проект на произвол судьбы.
Ваша чайка по имени Джейк Адамс.
5
Ответ: Большое спасибо за не безразличие = )
Герой | Народный Герой! | 6349-8-7378
04.12.2013 | 23:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Герой
Я, к своему сожалению, так долго шел к этому проекту, что «Колыбель» уже успела почти что умереть и, в итоге, впала в спячку. И мне жаль, что у меня не было хоть мало-мальской возможности играть, пока проект жил. Но я его с огромной радостью читал. Это было невероятно; только прекрасные игроки могут выдавать такие же невероятные посты. К сожалению, имея возможность лишь читать игру, я был удивлен. Приятно. Как общим уровнем, так и атмосферой на ролевой в целом. А ещё я не помню, чтобы видел где-то такой мастеринг. Персонаж НПС совершенно ничем не отличается от того, который прошел регистрацию, заполнение и принятие анкеты. Они на страницах форума наравне с остальными влюбляются, умирают, страдают, плачут. Живут. Они настоящие. Они потрясающие. Но то, о чём я хочу сказать дальше, трудно назвать похвалой или критикой.
5
Ответ: Спасибо за понимание, ожидание, беспокойство и спасибо за «Спасибо». Надеемся не разочаровать! = )
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
03.01.2014 | 11:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
“А ты не смотри на свою Карту Сокровищ. Ты по ней плыви!
Хоть куда-нибудь – но плыви!” ©
Как-то, глядя на прочие отзывы в адрес Колыбели, захотелось и мне уже что-то ей да сказать. Вообще, не люблю я это дело: писать, говорить, благодарить, искать слова, в которых будет достаточно тепла, чтобы показать, насколько всё верное и важное, нужное. Не люблю и поэтому не умею. Или не умею, поэтому и не люблю? Не важно. Но стандартное: «дизайн, амс, игра» — это не то, что будет правильным. Поэтому я просто расскажу, как нам было за те полгода, что мы прожили вместе. Это было похоже на вино из одуванчиков. А вино из одуванчиков – это счастье. Это солнце, даже если за окном пасмурно, тепло, запах травы, высокое небо и разноцветные ленты, улыбки, которые лучше всего на свете, пёстрые и смешные души, яркие, звенящие крылья.
5
Mescalito | hellcat | 1136-2-7057
06.02.2014 | 15:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Mescalito
Удивительный форум, играть на котором буквально гордость и честь. Талантливые игроки дарят массу положительных впечатлений от сотворчества, а персонажи не оставляют равнодушными. Игра, нацеленная на игроков и их желания, просто мечта. Администрация — умницы, не сдались и результат теперь выше всяких похвал; ролевая расцветает день ото дня. Процветания Колыбели и оставаться такой же вдохновенной и вдохновляющей.
5
Ответ: Спасибо, рады стараться) Оставайтесь и впредь с нами =)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.