Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man: cradle of memory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: cradle of memory «Посмотри – ничего живого на сотни верст, и стоят столбы, головами касаясь звезд, на столбах – таблички с нашими именами. Разве я умел любить и не ждать беды, разве раньше я не был стражем большой воды, разве люди с глазами смертников были нами?»
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Боромир | 7758-7-8105
29.11.2013 | 21:34
Российская Федерация
К сожалению, проект заморозили, но нельзя просто взять и не написать здесь свой искренний отзыв о "Колыбели". Когда я пришел на этот проект, купившись на тематику, я увидел абсолютно скучный и неорганизованный форум. Мой персонаж оказался в неинтересном для него посиделочном эпизоде, а после этого я устал ждать, пока его впишут хоть в какой-нибудь квест. Чужая активная игра у меня положительных эмоций не вызывала, ибо нельзя просто взять и радоваться за другого, когда у самого в игре полный штиль, тлен и безысходность. А, поскольку на ролевые я хожу именно играть, флуд меня почти не интересовал, "веселая домашняя атмосфера" прошла мимо. Свалить с проекта сразу мне не дали несколько игроков, которые составили мне компанию в ФБ-зоне. Отдельное им спасибо: замечательные люди и прекрасные игроки, каждый пост было интересно читать, игра строилась на взаимодействии, а сюжетные выверты, которые мы сами же вместе генерировали, даже для меня порой становились неожиданными.
Ответ: Большое спасибо за тёплые слова и поддержку!)
Ваша прелесть | 1550-62-5128
07.02.2014 | 08:34
Российская Федерация
Эта игра сделала чудо: она вернула мне интерес к канону, несмотря на то, что доля альтернативных сюжетов и оригинальных персонажей там очень велика. Ёлки-палки, чтобы быть с ними, я взялся перечитывать мангу после двухлетнего перерыва в другом фандоме, а потом написал аж два пробника и анкету! Стоило того :0)
Из сильных сторон хочется отметить в первую очередь то, что на Колыбели практически нет слабых игроков - читая пост твоего парнёра по игре, тебе уже хочется скорее ответить и каскадно наплюсовать :0)
Другая сильная сторона - чёткая организация игрового процесса и информационные разделы, где есть всё, что надо. И третий момент, не столь важный для игры, но не менее приятный - дружелюбная и весёлая обстановка во флуде.
Люблю, люблю, обожаю! Стрррааайк! *_*
Ответ: Ответный стррраааайк!))
Роад | 1567-96-8930
05.03.2014 | 16:59
Российская Федерация
Колыбель - превосходно отлаженный механизм. Он изумительно выглядит как снаружи, то есть, по дизайну, так и внутри, то есть, по самой игре, где каждая шестеренка для чего-то необходима и выполняет свою задачу, где каждому персонажу найдется место, где каждый с легкостью впишется в сюжет, было бы желание. Все благодаря титаническому труду администрации, за что ей хочется прямо таки поклониться.
Более того, это механизм с душой, причем с душой широкой и открытой. Иначе откуда взяться царящей здесь теплой атмосфере, где даже новичок не почувствует себя чужим и лишним?
Я долго думала, что найти ролевую по ДГМ по моим запросам едва ли реально. Колыбель, хоть и не сразу, но со временем превзошла все мои ожидания.
Огромное спасибо, Одетт, Риндзи, Джейк и все-все-все остальные. Я вас люблю!
Ответ: We love you too! <3
Сын Паладайна | 4167-99-4957
09.03.2014 | 02:22
Российская Федерация
Зарегистрировавшись на этом форуме, я почувствовал себя ни дать, ни взять – вестником Апокаллипсиса, ведь практически сразу её погрузили в зимнюю спячку. Но и в таком вялотекущем режиме игровой процесс был довольно интересен. Теперь, когда для «Колыбели» наступила весна, и форум вновь открыли, ролевая стала просто чудесна. Плюсы можно перечислять долго: это и четкая организация, и органичное сочетания в сюжетных хитросплетениях канона и домыслов администрации, и великолепный мастеринг, где каждый НПЦ – личность. Но самым главным из них был и будет высокий уровень игроков. Независимо от объема посты читаются на одном дыхании *_* И коллектив на ролевой приятный и дружелюбный )
Лучи любви и восхищения вам, ребята!
Ответ: Ответные лучи любви! <3
Larger than Life | 1464-19-1244
19.03.2014 | 13:12
Российская Федерация
Лучшее, что я видел. В подходе к этой ролевой есть и чувствуется изрядная доля профессионализма. Не говоря уже о том, как радует умение заполнять каноничные бреши из недоговорок и не раскрытых фактов логичными вещами и собственными обоснованиями. Большое спасибо за проект!
Ответ: Благодарим! :о)
Вы знаете кто я, да? | 1740-51-3790
20.07.2014 | 18:16
Российская Федерация
А я скажу, что Джейк очень большой молодец и, как минимум, заслуживает уважения. Сил тебе и вдохновения побольше, пусть всё будет хорошо. <3
Экс-историк | 3843-76-8094
02.08.2014 | 22:31
Российская Федерация
До какого-то момента на "Колыбели" было не принято выносить сор из избы, но сейчас я не вижу причин для того, чтобы замалчивать некоторые вещи. Если этот комментарий сотрут... что ж, это будет лишнее доказательство моей правоты, потому что правда такая правда - она никогда никому не нравится ;)))
Во-первых, ролевая, созданная "Котом", известным "админом ста ролевок" (DGM:Tempestas testificor, Gintama Just Do it, One Piece: Believe in wonderland, а так же, допускаю, и других, лично мне не известных) явно имела негативную карму с самого начала, поскольку, как показывает практика, эта девушка не умеет ничего доводить до конца ;))) Такое ощущение, что ролевые игры для неё даже не творчество, а попытка самоутверждения и добычи "дешевого авторитета". Но на истину не претендую т.
Ответ: Бедная стюардесса =) Моветон выносить сор из избы, даже если она развалилась. В любом случае у каждого своя правда.
Роланд | 3493-03-4347
21.08.2014 | 16:56
Российская Федерация
"И в-третьих, за кризис, который длится до сих пор, ответственна не только администрация форума. Я говорю об игроке, играющего персонажа Роланд Грин, до конфликта с первым админ-составом - Ричард Блеквелл. Это человек, способный вкатить истерику по любому поводу и на пустом месте. Нервным и жалостливым настоятельно рекомендую обходить его стороной ;))) И всё же факт остается фактом: этот человек неоднократно отпугивал своим поведением потенциальных игроков и сеял раздор между старожилами."
Да, Лави, и в международном кризисе тоже виноват я, мон шер, безусловно.)
некто | 8479-2-8399
21.09.2014 | 15:15
Так уж вышло, что задать интересующий вопрос некуда - гостевая ведь у вас закрыта. Форум закрыт на реконструкцию, но регистрация открыта? Как я посмотрю, новые игроки появляются, появляются и их анкеты, пусть сего раздела и не видно из режима гостя.
Ответ: Регистрация закрыта после того, как за вернувшимся на форум игроком пришел и неизвестный нам мимокрокодил. Приём новых игроков как был закрыт с момента объявления реконструкции, так и остался.
Серебряная Душа | 1553-54-6372
11.01.2015 | 18:04
Российская Федерация
Жалко очень ролку, круто сделана была. Достойно. Надеялась, что возродят, но вижу, что зря. Жаль ещё, что Дуплайсити и Кот больше в паре форумов не делают. Проекты получались на пятерочку у них. Кот дизайнерит шикарно, флуд зажигает, а Дуплайсити конечно неэтичный, но ГМ-квестоплет от бога, не удивительно, что все форумы Кота без него долго не жили.
Надеюсь, что этот форум та же участь не постигнет, и вы решитесь на открытие регистрации.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.