Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sword Art Online»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sword Art Online Глуп тот, кто думает, что Акихико Каябе поверили на слово и отступились от попыток вытащить попавших в его западню игроков; но хакерские атаки на сервер лишь усугубляют их положение. Из-за сбоев в Айнкраде приходится отложить взятие донжона 75 уровня...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
oxymoron | Мора | 2193-52-1819
20.04.2013 | 06:17
Российская Федерация
Аватар пользователя oxymoron
Отличный проект! При всей специфичности мира, ФРИ удалось сохранить литературность. Жаль, игра еще не началась, но с учетом количества принятых игроков - это дело легко поправимое.
5
DeusVult | 3600-42-4218
26.08.2013 | 20:14
Российская Федерация
Аватар пользователя DeusVult
Адекватная, но строгая администрация, активные и заинтересованные в проекте игроки. Интересный сюжет, приятный дизайн, проработанная матчасть, партнерство с русскоязычной википедией посвященной фандому... Положительные стороны можно перечислять бесконечно, но главным является то, что все это в совокупности создает непередаваемую атмосферу Айнкрада. Прекрасной стальной крепости парящей в небесах. Наглядной демонстрации того, что даже мечту о создании нового мира можно осуществить и прожить еще одну жизнь, которая, несомненно, будет ярче и насыщеннее серых будней реальности. Эта изумительная атмосфера служит благодатной почвой для высокого качества отыгрышей и потрясающей вхарактерности канонных персонажей.
5
blackraven | raven | 2862-03-1833
02.10.2013 | 23:07
Российская Федерация
Аватар пользователя blackraven
пусть, я лишь гостья, но тем не менее не могу пройти мимо. Проект чудесен. Ранее задумок по данной тематике было много (по правде говоря, как только появились первые серии, многие новоиспечённые админы сразу стали пытаться воссоздать атмосферу САО), но этот форум максимально приближен к канону. Главное тут активный и дружелюбный народ, да, не много, но не это главное. Пожелаю этому проекту (в не зависимости от любых передряг и невзгод) творческих успехов, прекрасных событий, ну и главное - приятного время провождения. Ведь ФРПГ в первую очередь приятное время отдыха и данный проект безусловно подчёркивает эту особенность.
5
eiry | Eiry | 1584-06-9230
20.10.2013 | 23:29
Аватар пользователя eiry
Честно сказать, это второй проект, на котором я смогла так долго задержаться. Определённо, большую роль в этом сыграли доброжелательные игроки, которые грамотно и хорошо отыгрывают своих персонажей как в эпизодах, так и во флуде. Здесь все люди начитаны, русский язык знают хорошо, многие из них являются творческими личностями, имеют много хороших идей для отыгрышей. Администрация на форуме, как отмечалось ранее, строгая, но в то же время терпеливая и понимающая. Каждый из них готов помочь, объяснить, да и просто поговорить с ними всегда приятно.
Дизайн здесь тоже хорош. Он не режет глаза, цвета подобраны хорошо, таблица удобна. Мат. часть прописана хорошо, в ней всё просто и понятно. Не могут не радовать и интереснейшие, на мой взгляд, квесты, которые наверняка готовятся не один день, тщательно продумываются, разрабатываются.
5
ЛейлаФред | Стригойка | 1297-61-7330
10.01.2014 | 23:52
Беларусь
Аватар пользователя ЛейлаФред
Замечательный проект. Прекрасные игроки, задумка - просто блеск! Админы молодцы, что смогли продержать форум на плаву. Еще бы чуть-чуть убрать корону и был бы просто рай) Процветания тебе, САО)
4
Alois | Ваше Сраное Высочество | 3975-78-7050
01.04.2014 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Alois
Хочу сказать, что я редко захожу на топы и пишу отзывы на сайты, но меня всегда умиляла одна веселая тенденция. Обязательно найдется кто-то, кто внешне доброжелательно испортит статистику форуму. Просто хочу сказать, что мне очень жаль тех людей, которые сами себя накручивают и портят жизнь себе и другим, хотя бы самую малость, но подгаживают.
Этим самым я как бы плавно намекаю на то, что администрация здесь замечательная, она входит в положение, понимает, способна сделать для вас исключение с некоторыми оговорками... Эти люди очень здорово ведут проект, и он не умирает даже тогда, когда все застыло, и игроки потонули в череде бесконечных сессий и демотивации. Я хорошо знаю этих лиц, и их шутки из ряда «я бог Айнкрада» - это своеобразный ролевой юмор. И очень смешно, если кто-то воспринимает это всерьез, причем на свой счет, и обижается на адекватную критику.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.