Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sword Art Online»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sword Art Online Глуп тот, кто думает, что Акихико Каябе поверили на слово и отступились от попыток вытащить попавших в его западню игроков; но хакерские атаки на сервер лишь усугубляют их положение. Из-за сбоев в Айнкраде приходится отложить взятие донжона 75 уровня...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ziz | Господин Администратор | 2592-42-2584
09.05.2013 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Ziz
Мне очень приятно видеть на проекте неглупых, адекватных людей, заинтересованных в теме, и готовых безвозмездно помогать форуму. Вместе мы одна большая команда, призванная достичь последнего уровня Айнкрада! Спасибо всем - моим коллегам администраторам и пользователям, способствующим уже своим присутствием, общением и постами, игровыми, творческими и прочими, продвижению форума.
Fiend | 2818-70-5630
07.06.2013 | 16:06
Польша
Неадекватных и бесталанных людей здесь попросту не найти. Сюжетная задумка выглядит интересно и между тем легко вписывается в канон. Искусство Меча Онлайн — первый ММО-проект с полным погружением, а также со своей непередаваемой атмосферой, совершенно отличной от Альфхейма и Ган Гейла. И нет ничего удивительного в том, что эти чудесные времена... заточения игроков в Айнкраде хочется максимально продлить. Окунитесь в этот жестокий и прекрасный мир — добро пожаловать туда, где можно забыть о тяжбах реальной жизни в пользу забот совсем иного рода...
Yui | 4194-99-8370
30.06.2013 | 10:35
Украина
Знаете, я относительно недавно на проекте. В первый раз я вообще не придала значению этому проекту, показалось что он не активен, из-за того, что там мало юзеров. Но немного позже, освоившись, поняла: администрация следит, чтоб на этом проекте были только активные игроки. Что меня больше всего порадовало, так это точность, с которой администрация воссоздала САО. Вот, вы, иногда мечтали попасть в какой-то мир? Я, например, после просмотра САО сразу начала искать ролевые ммо, но супер интересных не нашла. Потом решила найти ролевую игру, зашла на top.roleplay и увидела в списке самых лучших по САО - эту ролевую. Сейчас ролевая помогает игрокам окунуться в этот смертельный мир Айнкрад, но не все так плохо. Там толпы добрых людей, которые точно так же заточены. Буквально, игроки, которые тут сидят, словно полностью погружаются на ролевую.
kelli | 2563-99-6003
18.07.2013 | 19:48
Российская Федерация
У меня нет таланта писать красочные рецензии и отзывы.
Просто, пройдусь по фактам, в которых я более чем уверен.
- Отзывчивая, но в тоже время очень требовательная администрация.
- Только online, никаких "мертвых душ".
- Интересные люди, "живое общение".
- Грамотно составленный сюжет и продуманная тех. часть.
- Глубокая атмосфера.
Думаю, мне несказанно повезло стать участником этого замечательного проекта.
rick | 8685-3-4032
29.12.2013 | 18:30
Украина
Долго думала, что написать, и наконец-то собрала все свои впечатления «в кучку». Первое, что хотелось бы отметить, - администрация. Учитывая, что это мой далеко не первый проект, могу сказать с уверенностью: столь классных и по-настоящему приятных людей я еще не встречала. Ребята, огромное вам спасибо, во-первых (и это самое главное), за то, что каким-то волшебнейшим образом удерживаете ролевую на плаву вполне долго – чуть ли не год, если не ошибаюсь, и это, на мой скромный взгляд, вполне достаточная причина для уважения. Во-вторых, вы умеете здорово поднять настроение, серьезно (да хоть бы и разговоры ваши почитать).
Едем далее: игроки. Как бы сказать-то… «О чудо! Здесь есть адекватные люди! И их… весь форум!» - подумала я, пройдясь по темам и почитав флуд. Приятные, позитивные, не создавшие закрытый коллектив, как это очень часто бывает.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.