Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «California: forever and ever»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта California: forever and ever Наша ролевая создана по распространенной тематике «голливуд». Давайте писать свою историю, которая, возможно, даже сможет переплюнуть истории наших прототипов!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
alexissky7 | золотая | 3400-91-2277
12.08.2013 | 23:15
Аватар пользователя alexissky7
мы еще совсем малыши в сфере ролевых игр, ведь только-только открылись и начали работу. но мы готовы вас встретить с невообразимым трепетом и окружить безмерной заботой. форум - как детище, а значит, все мы настоящая и крепкая семья. и мы, как и любые родители, очень рады, когда в нашей, пока небольшой, семье случается пополнение. мы будем любить вас, мы будем принимать вас такими, какие вы есть. и надеемся, что взаимность будет иметь место ;)
5
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
21.08.2013 | 09:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Natural
За столь короткий срок пребывания на этой ролевой я понимаю, что нахожусь рядом с хорошими людьми. Мне приятно делать для этих людей что-либо. У нас хорошо, уютно, и пока что еще много свободных ролей. Может быть, мы не такие яркие и сумасшедшие, как многие другие предшествующие нам проекты на эту тематику, и все же... У нас есть своя атмосфера, в которую влиться очень просто. х) Мне бы хотелось, чтобы проект развивался. И мы всем админ-составом постараемся сделать для этого все возможное. :з Всем добра, калифорнийцы, с любовью, Фел.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.