Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «California: forever and ever»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта California: forever and ever Наша ролевая создана по распространенной тематике «голливуд». Давайте писать свою историю, которая, возможно, даже сможет переплюнуть истории наших прототипов!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
кролик | 1891-8-2674
12.08.2013 | 21:17
Российская Федерация
Чудесная атмосфера, созданная администрацией проекта, заставляет чувствовать себя в уюте. Знаете, будто вы находитесь в нужном месте, словно у себя дома. Не каждый проект несет в себе столь прекрасную атмосферу. Веселые, активные игроки, способные развеселить за долю секунды и принять в свой дружный коллектив любого. Отзывчивая и понимающая администрация. Разве не это успешный залог каждого проекта? Приходите, располагайтесь и будьте как у себя дома! Мы поможем Вам в этом. Не забывайте, что все мы - одна дружная, большая семья.
поузи | 1382-70-0016
15.08.2013 | 12:06
Российская Федерация
Вот не умею я писать красивых речей, не прирожден к этому. Но вот я тут, что бы сообщить всем, что из себя представляет данный форум. Вы не пожалеете, если однажды наткнетесь на него. Ведь тут доброжелательная администрация, что очень радует и греет душу. Дружный коллектив, который с распростертыми объятиями примет любого новичка. Окутает его теплом и любовью. Амс терпения, знаю, что многие из нас ленивые задницы, поэтому вам иногда трудновато с нами. Процветания форуму и дальнейшего развития :з
alona | 2445-31-0625
18.08.2013 | 01:37
Российская Федерация
Никогда не любила писать отзывы, да и резона не было. Однако написать про этот форум - святое дело.
Дизайн сразу обрадовал, глаза не режет, вычурных фрагментов нет. Анкета мегалегкая, да еще и подобие "контакта" есть. Для меня вообще необыкновенная вещь.
Администрация без корон на голове, с игроками общается, нет этих -"я админ - я закон"
В-общем, ролевая замечательнейшая, я не пожалела, что нашла ее.
darren | 2721-49-4406
21.08.2013 | 10:43
Российская Федерация
Не стану повторяться и говорить про администрацию, игроков, дизайн и все остальное, что обычно пишут, что бы похвалить форум. Скажу только, что это место, где хочется быть и куда хочется возвращаться. Уверен, что у этой ролевой есть все шансы, что бы стать более популярной, потому что она еще молодая и есть простор для развития, в чем очень хочется принимать участие, причем активно. Ребята, вы все большие молодцы и я с вами - forever and ever)
чешир. | 1965-59-3487
25.08.2013 | 10:58
Российская Федерация
азазаз, ребята, все впереди)) ведь с вами накуренный кот)) мы ещё всем дадим пинка)) мне вообще вы нравитесь такие упоротые, такие позитивные - прям как я люблю :333
любите дилана и ролевую - +10 к карме ^---^
Холленд Роден | 2771-53-3312
27.08.2013 | 17:59
Российская Федерация
Мне понравилось тут с самого первого дня, пусть я на ролевой не так уж и долго, но чувствую себя уютно. Нас пока не много, но мы активны настолько, насколько это возможно. И если мы не толпимся во флуде, значит пишем посты и у нас действительно интересно играть. Присоединяйтесь к нам! С любовью, Холлед Роден *_*
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.