Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA: sunny city»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA: sunny city Лос-Анджелес, город где сбываются мечты. Только у нас соединены в единое целое университет, бордель и крупнейшая корпорация Grey`s Enterprises. Присоединяйтесь и Вы не пожалеете, о сделанном выборе, ведь это матушка Судьба и её 50 оттенков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SkylerSarg | 3658-9-7212
29.08.2013 | 00:17
Российская Федерация
Аватар пользователя SkylerSarg
Замечательные админы, дружный коллектив, веселье, доброта) Все прекрасно! Мне очень нравится здесь и не только потому, что игра интересная, но и потому, что коллектив прекрасный) Если Вы придете, то не пожалеете) Админы вложили всю душу в проект)
5
валерьян | 1290-20-9064
29.08.2013 | 17:09
Российская Федерация
Аватар пользователя валерьян
Знаете, теперь я действительно верю в любовь с первого взгляда :з С самого первого дня я почувствовал вашу теплоту, уют проекта, никогда не ощущал чего-то подобного! Администрация добрая, отзывчивая, всегда поможет и расскажет что и как, игроки просто прекрасны, веселы, общительны, флуд так и манит к себе хд. Дизайн тёплый, приятный, не устают глаза как на остальных проектах от тёмного фона и пёстрых цветов.
Боже, я просто в восторге от проекта. Все мои эмоции просто не описать, они переполняют меня:з
Процветания Вам! ваш гарольд
5
StasyaTV | | 3633-03-6036
03.09.2013 | 01:49
Российская Федерация
Аватар пользователя StasyaTV
Моё детище, в которое мы вложили очень много сил. Это не обычный реал лайф, только тут можно играть, как звездой так и обычным человеком, можно совместить не совместимое и это основная изюминка проекта. У нас, собрались замечательные люди, активисты и просто весёлые ребята. Я люблю Вас Родные! Ваша Эмили )
5
ланнистер | 4632-9-4117
30.09.2013 | 17:30
Российская Федерация
Аватар пользователя ланнистер
Отличный душевный и уютный форум. Это не огромный реал-лайф, хотя я уверена что станет им, но очень уютный, с милейшей администрацией, отличными и интересными заявками в нужных, и продуманными деталями. Это действительно достойный форум для вашего внимания - загляните, проникнитесь и оставайтесь с:
5
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
04.12.2013 | 13:49
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Ребятки, ролевая чудесная, игроки очень общительные и доброжелательные, принимают всех новичков с особой любовью. На Ла Санни нет показательных понтов и корон у АМС, все по-человечески. На этом форуме можно воплотить абсолютно все свои безумные идеи, что мы и делаем с братиком. Кстати, Макл привет тебе безумный =*** Никто не придирается к постам, абсолютная свобода действий, что я ценю больше всего на ролевых. Квесты имеются, но участвую в них по желанию. Никто никого не заставляет принудительно, так то) Ну, напоследок хотелось сказать несколько слов главной пчелке-труженнице форума. Это нелегко - да! Но, ты молодец, делаешь все, как нужно и игроки это видят, ценят) Вообщем, люблю всех вас =*** Ваша малышка Элисон)
5
eollugmal | z.tyan | 6244-2-8033
09.04.2014 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя eollugmal
Сфера реал-лайфа для меня слегка непривычна, но среди всех предложенных мне форумов, мне приглянулся именно этот. Мне пока немного сложно влиться, поскольку я вечно стесняюсь, но общаться с игроками во флуде действительно приятно. Все очень дружелюбные, поэтому я планирую остаться здесь очень надолго)
5
Белый_кролик | 3465-62-6193
21.04.2014 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Лично я довольна проектом до дрожи в пятках. Люблю всех и каждого в отдельности. Администрация и игроки покоряют сразу, в сердце. Атмосфера чудесная, дизайн приятный, флуд веселый, конкурсы интересные. Смешарики вообще отдельная песня. Игра идет, контора пишет) Большое спасибо администрации за это маленькое чудо, которое действительно становится вторым домом)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.