Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «LA: sunny city»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта LA: sunny city Лос-Анджелес, город где сбываются мечты. Только у нас соединены в единое целое университет, бордель и крупнейшая корпорация Grey`s Enterprises. Присоединяйтесь и Вы не пожалеете, о сделанном выборе, ведь это матушка Судьба и её 50 оттенков.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
извращенец Майк | 1582-85-6872
05.11.2013 | 16:29
Украина
Приятно находиться на форуме среди его обитателей, кои очень приветливы и просты в своей сути. Люблю я простых людей без лишних заморочек и завышенных самооценок, что тут поделать. Звезды сошлись (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Уже чувствую, что останусь здесь надолго. По крайней мере так хочется.
Сразу захотелось играть, а так происходит далеко не на всех ролевых, особенно по реальной жизни. Проект не перегружен, внимание не рассеивается и оттого лучше погружаешься в отыгрыши. В общем советую ;) Пусть ЛА живет и раскрывается во всех оттенках. Бобра вам, друзья.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
вай-вай | 1162-15-3073
22.11.2013 | 16:35
Российская Федерация
Я ЛЮБЛЮ ВАС! СИЛЬНО-СИЛЬНО!
чудесная ролевая во всех смыслах этого слова: нежный_приятный дизайн, интересный сюжет с своей изюменкой,радушная и отзывчивая администрация, любящая свой проект и готовая продвигать и развивать форум. атмосфера просто замечательная! игроки - волшебные и талантливые, иногда темными_дождливыми вечерами так приятно почитать посты некоторых игроков. никогда на форуме не бывает скучно, всегда есть с кем побеседовать, поприкалываться и поплакаться в желетку.
в общем, все что нужно для счастья - я обрела здесь! я обрела здесь дом, обрела семью и друзей. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, САННИ, ЗА ВСЕ!
удачи, успехов и процветания.
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
04.12.2013 | 13:49
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Ребятки, ролевая чудесная, игроки очень общительные и доброжелательные, принимают всех новичков с особой любовью. На Ла Санни нет показательных понтов и корон у АМС, все по-человечески. На этом форуме можно воплотить абсолютно все свои безумные идеи, что мы и делаем с братиком. Кстати, Макл привет тебе безумный =*** Никто не придирается к постам, абсолютная свобода действий, что я ценю больше всего на ролевых. Квесты имеются, но участвую в них по желанию. Никто никого не заставляет принудительно, так то) Ну, напоследок хотелось сказать несколько слов главной пчелке-труженнице форума. Это нелегко - да! Но, ты молодец, делаешь все, как нужно и игроки это видят, ценят) Вообщем, люблю всех вас =*** Ваша малышка Элисон)
5
Рома | 4138-58-3479
09.12.2013 | 20:03
Российская Федерация
Что хочется сказать: блуждая по огромному миру ролевых игр, и натыкаясь на очень развитые проекты, утыкаешься так же в огромные цифры людей, сложностью с коллективом и администрацией. Не можешь влить персонажа в сюжет.
Тут же, не смотря на то, что это новый проект, ты понимаешь, что это ребенок, которому ты помогаешь встать на ноги. Тут о нём заботится каждый. И ты приходишь в коллектив, который ждет и ценит каждого игрока. Очень уютно, весело, по - домашнему.. Классный ролевой проект. Спасибо, что приняли меня в свои руки. Люблю вас!))
eollugmal | z.tyan | 6244-2-8033
09.04.2014 | 12:30
Российская Федерация
Аватар пользователя eollugmal
Сфера реал-лайфа для меня слегка непривычна, но среди всех предложенных мне форумов, мне приглянулся именно этот. Мне пока немного сложно влиться, поскольку я вечно стесняюсь, но общаться с игроками во флуде действительно приятно. Все очень дружелюбные, поэтому я планирую остаться здесь очень надолго)
5
Кира Хант | 6735-2-4329
09.04.2014 | 17:55
Российская Федерация
Я вообще не очень многословна)) Но всё же я не могу пройти мимо) Очень много месяцев я ходила вокруг этой ролевой, но всё не хватало времени зарегистрироваться) и вот, наконец, я всё же сделала это)) и ничуть не пожалела))) великолепные игроки, прекрасная атмосфера во флуде, что для меня, как активного флудёра очень важно) в общем, вы классные, и мне у вас нравится)
Белый_кролик | 3465-62-6193
21.04.2014 | 21:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Белый_кролик
Лично я довольна проектом до дрожи в пятках. Люблю всех и каждого в отдельности. Администрация и игроки покоряют сразу, в сердце. Атмосфера чудесная, дизайн приятный, флуд веселый, конкурсы интересные. Смешарики вообще отдельная песня. Игра идет, контора пишет) Большое спасибо администрации за это маленькое чудо, которое действительно становится вторым домом)
5
Филл | 2781-96-2525
25.04.2014 | 15:16
Российская Федерация
Я очень рад, что существует такой замечательный проект, где очень много дружных игроков. Пускай нас не так много, но все мы готовы с распростёртыми объятьями принять новичков. Ведь Санни Сити это лучший второй дом для ролевика и он не прекращает развиваться вот уже более полугода.
StaciGene | 1010-19-7343
25.04.2014 | 18:24
Российская Федерация
Я очень рада, что попала на этот проект и действительно осталась довольна им. Ведь привлекает не только его внешняя оболочка, но и его внутренние составляющие, о которых хочется говорить только хорошее. На LA приходят отличные игроки и все быстро вливаются в наш дружный коллектив, задерживаясь у нас на долгое время. Мы всегда рады принять новичков, никому никогда не откажем в помощи. И да, мы продолжаем процветать, придумывая для участников различные нововведения и конкурсы. Придя сюда однажды, я на сто процентов уверена, что вы не пожалеете)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
25.04.2014 | 21:33
Российская Федерация
Мальчишки и девчонки *парабара пам пам* а так же их родители *парабара пам пам* в общем, песенку эту все знают, но не все знают, что все хвалебные слова оттуда-это про Санни Сити. А что? Ну да, я упорот такое говорить. Но ведь это очень-очень похоже на правду. Вот ты заходишь, пишешь, хоть в гостевой, хоть во флуде, хоть в теме ухода *не дай бог* а тебя уже не отпустят о.о и держит тебя не сила под дулом пистолета, а собственное желание, однако. Так что хотите вы этого или нет, загляните хоть на секундочку. Уйти всегда успеете *наивные*, а вот не найти судьбу, проигнорировав мой призыв будет обидно!
Синтия | 1509-18-1957
26.04.2014 | 12:58
Российская Федерация
Я очень рада, что попала к вам в семью, да, именно в семью, потому что главным плюсом этой ролевой является доброжелательность, готовность всегда помочь друг другу. Здесь каждый знает друг друга, общался тут тем или иным способом, нет такого, что приходишь, видишь игрока и вообще не знаешь кто это и чем он занимается, тут все как одно единое и целое. Санни Сити это место, где собрались по-доброму сумасшедшие, весёлые и отрывные люди, готовые воплотить в жизнь свои любые задумки. Я люблю это место, даже когда планировала уже уйти и была одной ногой вне форума, не дали ж уйти, закрыли все двери, заперли и оставили, чему я очень рада!
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.