Гость
Онлайн: 25

Отзывы по сайту «Ролевая "Мир магии"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая "Мир магии" Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система игры, интересный сюжет, разнообразие игроков. Волей случая мы даем игрокам возможность воплощать свои самые невероятные идеи. Присоединяйтесь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
LedApple | Инспектор в юбке | 4281-74-0940
02.11.2013 | 13:11
Российская Федерация
Аватар пользователя LedApple
Являясь одним из админов ролевой Мир Магии, хочу высказать признательность ее создателю - Айрмагу, положившему начало этой замечательной игре и Вере, как прекрасному и отзывчивому глав. админу, уверенно держащую планку текстовой ролевой. Мир Магии вот уже четыре добрых года славится своей уникальной системой игры. Действительно "уникальной". Ничего подобного в других фэнтези ролевых встречать мне так и не удавалось. Каркас игры позволяет с головой погрузиться в мир MMORPG, но с той лишь разницей, что здесь у людей есть возможность пофантазировать, придумать нечто свое, оригинальное и отличное от многих стандартов рпг. Люди, которые познакомились с этой ролевой, уже не могут оторваться от игры. Как и я, собственно.)
Да, система игры, как указали выше, с "цифрами и процентами" поначалу отпугивают нового игрока.
5
vera | 1122-2-3021
02.11.2013 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя vera
Итак. Сразу должна сказать, что являюсь главным админом данного форума. Так уж произошло, что в топ он попал без моего участия. Но, раз уж мы тут оказались, деваться некуда. Мир Магии далеко не новая ролевая. Проекту уже более четырёх лет. Так что уже многое понятно. Форум достаточно специфический, на любителя. Кому-то он может совершенно не нравиться из-за несоответствия некоторым общепринятым шаблонам. А кто-то наоборот находит в Мире Магии свой маленький виртуальный дом. У нас уникальный игровой мир. Ролевая про магов. В основе лежит настоящая теория об энергетической магии. Много необычных магических дисциплин, которых больше нигде не найти.
Сюжеты разнообразные. Много всего уже было отыграно, и многое ещё впереди.
У нас сравнительно небольшой коллектив. Но, форум совершенно и не рассчитан на толпы народа.
5
Перун | 4053-0-0854
08.11.2013 | 17:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Перун
Играю на форуме не так давно. Но он меня очень крепко затянул. У него много преимуществ.
1. Уникальный мир. Этот мир полностью индивидуален. Города, расы, магические дисциплины, которые вы нигде больше не встретите. 2. Простор для воображения. Тут можно придумывать практически все, что угодно. Конечно, игроки ограничены. Но это сделано лишь для поддержания равновесия. Нельзя же начинающему магу иметь способность, уничтожающую весь мир, ведь так?
3. Внеигровая деятельность. Конечно, иногда устаешь от поединков, спасания мира и тому подобного. На сайте можно отдохнуть от всего этого: можно пообсуждать посторонние вещи, можно поучаствовать во флешбэках, конкурсах, различных играх.
4. Замечательный контингент. Я, за время своего присутствия на сайте, ни разу не видел, как кто-то кого-то сознательно оскорблял.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.