Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая "Мир магии"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая "Мир магии" Наш форум неканонический. Он не основан на каких-либо известных вселенных. Здесь есть своя, уникальная система игры, интересный сюжет, разнообразие игроков. Волей случая мы даем игрокам возможность воплощать свои самые невероятные идеи. Присоединяйтесь!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Бард Бидлл | 2733-56-3501
30.10.2013 | 22:39
Российская Федерация
Так, а этот тихий кошмар откуда появился? По-другому данную ролевую и не назовёшь. Дизайн мрачный, унылый, напрягает глаза. Уникальная система игры? Да ладно, наворотили такого, что у нормальных людей мозг просто напросто в трубочку сворачивается из-за всех этих цифр ваших и процентов, которыми всё загружено и которым не место на приличной текстовой ролевой. Воплощение всех своих идей? Да тоже ерунда, огромный массив правил всё кругом ограничивающих, куча ненужной запутанной информации, а кое-где так и вообще натуральная чушь и ересь. Админы на роле стремятся контролировать всё и вся и всех. В общем и целом ролевая из категории –«Один сплошной напряг», лучше даже не тратить свои нервы и время тут. Неудивительно, что игроков там довольно мало.
Кристиан | 1847-74-9712
02.11.2013 | 20:35
Российская Федерация
Меня поразил первый комент... но я лучше промолчу по поводу него =_=
О форму могу сказать только одно: форум замечательный, сюжет и все что связано вообще с этим сайтом действительно стоящее, заставляет отдохнуть и огородится от бытовых проблем) Я недавно там, а ролевая уже полюбилась) на самом деле называть словом "ролевая" для меня как-то не то если честно, вся тамошняя обстановка это как второй мир, очень интересный и захватывающий) И на заметку, ребят: нельзя судить вещи по обложке, ты глянь лучше, что внутри, а потом сделай выводы, по-моему это самый верный подход, почти во всем)
Хааршесс | 1575-58-0844
06.11.2013 | 09:10
Российская Федерация
Как и для Веры, так и для меня эта ролевая стала неким виртуальным домом. Было дело, я уходила, но так и не смогла забыть Мир Магии. Сюжет интересный, не занюханый, большинство игроков опытны. Интересная система игры, где каждый может сложить свой сюжет. Хотя все эти проценты сначала немало напрягают, к ним привыкаешь. Админы относятся к игрокам как к равным, не замечала между ними особых перепалок.
Дориана | 8173-3-8599
08.11.2013 | 10:38
Российская Федерация
А я люблю все эти процентики и цифры х) Сидишь, высчитываешь, и понимаешь, что все серьезно, нельзя с бухты-барахты что-либо кастануть и получить все богатства мира. Для всех, кому, окромя сюжета и развития персонажа как личности важна еще и сама механика мира, создание из перса уникального мага, проработка тактики и все такое, здесь тоже есть пища для ума.. х) Ну а так в механике работаться очень просто. Мне кажется, труднее, как сказано, привыкнуть. Но если уж более обобщенно, то ГМы все равно поддержат стиль игры, который именно вам комфортен. Можно замутить сюжет, который вообще почти никоим боком не коснется механики игры.
Нисандер | 1453-22-7184
14.11.2013 | 04:05
Украина
Да у нас есть проценты, но когда кто-то где-то видит значения МП и ХП то это никого не пугает, так почему же значок % который всего лишь является заменителем вышеупомянутых терминов вызывает столь бурное неприятие? Да у нас администрация контролирует ситуацию в игровом мире, но я не знаю ни одной ролевой в которой бы админы и модераторы не держали под контролем происходящее на ихнем форуме. У нас же весь контроль и ограничения направлен лишь на то чтобы в игре не было безпредела и путаницы. Кому-то не нравиться дизайн, к вашим услугам множество других дизайнов в личных настройках каждого профиля, хотя лично мне больше всего нравиться именно стандартный. А играть на нашем форуме или не играть это уже личный выбор каждого, в конце концов мы не стремимся к рекордным количествам игроков, наша цель - качество игры.
Бобро-Зло | 3301-89-5052
24.11.2013 | 14:59
Германия
Присутствую на форуме в качестве модера/админа чуть ли не с самого начала основания ролевой. Много раз уходил по личным причинам, но постоянно возвращался, так как этот форум действительно уникальный. 4 года я активно играю на форумных ролевых и все 4 года мне постоянно встречаются шаблонные форумы. Мир Магии - и в самом деле единственный и уникальный. Все: от сюжета до механики - неповторимо. И, как модератор, могу заявить, что все аргументы по поводу *контролирования администрацией всем и вся* ничем не обоснованы. Я лично всегда спрашиваю у своих подопечных, прежде чем начать игру, *какую игру ты хочешь*?
Единственное, что администраторы контролируют - это механическую составляющую игры, да и то лишь потому что так проще самим игрокам. В остальном на нашем форуме никакой тирании - чистейшая демократия)
Звездный Странник | 3041-87-7995
24.12.2013 | 20:33
Украина
Во-первых, хочу заметить, что из 9 комментов 8 тех, кто уже зарегался, и поиграл, достаточно долго. Да и вообще половина админовских. Ну, раз решили тут пообсуждать СВОЮ ЖЕ игру и похвалить ее и указать недостатки которые мы Модеры, (да и Админы вобщем-то) знаем- я тоже вставлю свои 5 копеек. Играю в ролевую около 4 месяцев, все нравится, в принципе. Хотя есть правда некоторые нюансы (например доволльно часто в игре пропадают гейм-мастеры, вернее многие уходят на боковую, кто-то просто больше взять не может, и приходится ждать сообщений днями) но они, если честно, не значительны. Когда я читаю про "не соответствия шаблонам"- просто диву даюсь: каждая Ролевая по своему интересна. Я, например зарегистрирован в более 10 из них, и провел на каждой около месяца. Но Мир Магии по мне так- самый лучший.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.