Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «All eyes on me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта All eyes on me Филадельфия. Яркие впечатления, будоражащие кровь эмоции, безудержное веселье и конечно же, ваше сердце навсегда останется в этом городе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Amycus | 3548-83-9116
03.11.2013 | 15:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Amycus
Этот форум - один из самых замечательных, на которых мне удалось побывать. Там царит приятная атмосфера, ролевая не стоит и развивается, что очень важно. Вы понимающая и добрая администрация, которая каждому игроку уделит время и ответит на все вопросы, а так же пойдет на уступки, если это нужно. Я желаю All eyes on me процветания, желаю первоклассных игроков и просто хороших людей, и на данный момент их не мало. All eyes затягивает, оттуда уже просто не уйдешь. Спасибо вам, ваш Дэннис.
5
SID | SID | 3249-61-6958
13.01.2014 | 09:09
Российская Федерация
Аватар пользователя SID
Вы удивительные!
Да, возможно это банальное начало, однако я действительно восхищен. Вы привязали меня к себе, все вы, все до единого! Вы такие теплые, такие теперь родные, такие все... мои! Во флуде всегда выслушают, напоят чем-нибудь теплым или горючим, рассмешат и пожалеют хд Да, я ужасно рад, что я с вами.
А еще тут есть радио. Тоже нежное, теплое, живое и родное. Ну, а для тех, кто еще не с нами, говорю: велком ахаха Вас примут с распростертыми объятьями, зацелуют и развлекут. Вы не пожалеете ни о чем!!!♥
Я люблю вас всех!
Ваш страшно красивый.
5
Princess_ | Дочь королевы | 7699-9-0364
13.01.2014 | 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Princess_
Сейчас развелось столько ролок по реалу, что глаза разбегаются, но "All eyes on me" выше всяких похвал! Все ребята дружелюбные, новичков встречают с радостью, что не может не радовать. Во флуде не утихают разговоры, администрация постоянно придумывает что-то новенькое, форум развивается. Хочу, в первую очередь, сказать спасибо всем создателем сего замечательного проекта и пожелать ему долгих лет жизни) Я рада, что присоединилась к вам.
Ваша Шанина))
5
Lloyd | бородатая лама-рокер | 3715-68-6669
30.01.2014 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Lloyd
Решив, что после такого начала своей игры, я просто обязан отписаться тут, в надежде, что прочитав меня, амс не сложит лапки... Ведь вы понимаете о чем я, да?
Но сейчас не об этом. ДОрогие., вы сделала поистине прекрасный проект, наполненный жизнью, радостью, драмами и музыкальным сопровождением. Вы населили его многогранными персонажами, наполнили великолепными постами, что сложились в прекрасные истории жизни. Жаль. что не всегда получается поддерживать заданный ритм, развиваться 24 5 часов в сутки, но как один из игроков, я просто не могу не сказать вам спасибо. Не знаю, что там у вас случилось, правда. Но верю, что вы преодолеете своих внешних демонов и игра закрутиться вновь вихрем событий!
Спасибо за место, куда хочется заходить. Даже если иногда это ограничивается главной страницей)
Ваш Картер.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.