Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «All eyes on me»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта All eyes on me Филадельфия. Яркие впечатления, будоражащие кровь эмоции, безудержное веселье и конечно же, ваше сердце навсегда останется в этом городе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Любопытный | 1513-70-4179
30.10.2013 | 15:12
Украина
Сколько ролевой? Неделя? Пару дней? Посмотрите на них, яркие, активные и живые, интересные, я не пока не жалею что пришел к ним. Все так как должно быть, весело, ярко, все сладко и прекрасно))
Спасибо за такое чудо админам-красоткам))
Линкольн | 1337-62-3140
01.11.2013 | 23:03
Российская Федерация
ВЫ молодцы ребята. Действительно молодцы, ибо давно я так не увлекался проектами. Вы пресходны как админы, восхитительны как люди и вообще вы просто отличные ребята. У вас весело. У вас живо. Хочется приходить из раза в раз, застревать во флуде и писать посты пачками, так что, уважаемые, продолжайте идти вперед, такие же яркие и активные.
НОЙ) | 2690-86-3278
26.11.2013 | 19:48
Украина
хотел бы сказать , СПАСИБО!
форум принял меня таким ,какой я есть. админы активны, и не отказывают не в чем. а я часто хочу, сам не знаю чего. СПАСИБО за терпение!
СПАСИБО за уют!
СПАСИБО за любовь!
СПАСИБО за мир!
СПАСИБО за секс!( там он тоже есть) СПАСИБО, что вы так заботитесь о нас.
Николь :3 | 1168-82-9328
04.12.2013 | 17:32
Российская Федерация
Я просто восхищена этим сайтом, правда)
Раньше я не очень любила реалы и вот как-то решила, а почему бы и не попробовать снова?
И знаете, что? Я не пожалела ни на секунду! АМС и вправду очень трудятся над своим детищем, и я хочу сказать им за это огромное спасибо!
Я к вам так прижилась, что вы стали частичкой самой меня!!!
Живите долго и счастливо! Ваша Николь! :3
Теодора | 1049-23-7149
13.01.2014 | 18:12
Российская Федерация
Мои маленькие и хорошие) После некоторого перерыва пришла к вам. Обычно здесь принято хвалить или ругать форум, но я не буду говорить, какой он прекрасный или же наоборот. Это ведь сугубо личное мнение каждого, да и, честно говоря, не так уж и влияют отзывы на количество зарегистрированных.
Уже не помню, как попала на ролевую, но приятно удивилась разнообразию любимых внешностей, которые присутствуют в списке занятых) Сначала конечно огорчилась, что парочка занята (вообще впервые на форумах их увидела), но несказанно обрадовалась этому потом, когда пообщалась с этими людьми.
(Лиам, ты крут)
Собственно, это и стало решающим фактором, и я осталась. Спасибо за то, что вы есть. За то, что вы не отпустили меня. Спасибо:* Надеюсь, что наше "сотрудничество" будет долгим) Всегда ваша Тео)
Джеки | 2362-09-8821
21.01.2014 | 03:17
Российская Федерация
Ребятки-котятки, я с вами почти с самого начала, пережил здесь уйму сильных эмоций, познакомился и распрощался со многими интересными людьми, видел процесс становления и развития форума и хочу сказать, что вы чудесны! Честно-честно!=)) Вот уже какой месяц я захожу на оллы как к себе домой, зная, что здесь радушно примут, обогреют и приголубят ^__^ А еще по радуют дизайном и всевозможными акциями да конкурсами =3 Я рад, что здесь меня окружает море старых и новых знакомых и радушная администрация, что денно-нощно трудится на благо ролевой. Здесь царит особая атмосфера и полно замечательных людей, с кем можно славно оторваться и забыть о проблемах! Я желаю вам... то есть нам процветания и долгой ролевой жизни! Я люблю all eyes on me. Ваш маньячинко^__^
Kim Chon Mi | 4285-34-3859
30.01.2014 | 09:43
Российская Федерация
С нами тепло даже в самые холодатые холода!
Ведь вас всегда согреют тёплыми обнимашками (или даже чем-нибудь пожарче) во флуде, приласкают и приголубят в личных квестах! Помогут сообразить на троих или даже больше в интерсных квестах! Всё что хотите и при этом абсолютно, совершенно безвозмездно! Только играйте! с:
Не забудьте про массу интересных конкурсов!
И вообще, приходите, у нас очень и очень весело! **
натали | 2769-95-2961
30.01.2014 | 11:33
Российская Федерация
Мои хорошие и милые, я вас так люблю всех!...
Я говорю это не просто так, я говорю это потому, что вы дарите мне радость и помогаете в трудную минуту, потому что я знаю, что если мне будет плохо, вы всегда выслушаете и поможете мне, да и каждому, кто зайдет к нам на огонек. От вас веет теплом и любовью, именно это, по-моему, самое главное в таких форумах ^^
С любовью, ваша Нэт.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.