Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nonsuch»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nonsuch Да, это Голливуд, пропитанной роскошью и весельем, отравленный эгоизмом и тщеславием. Мы не кричим о своей уникальности, лишь тихо шепчем избранным. На нашем проекте слишком мало ограничений. Здесь правит свобода выбора, слова и братская дружба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Yuratkova | Yuratkova | 2218-34-9604
05.11.2013 | 14:25
Украина
Аватар пользователя Yuratkova
Когда я впервые зашла на Нонсач, я сразу же влюбилась в его непередаваемую атмосферу и уют. Дизайн так и манит к себе. К тому же, на удивление, была свободна моя любимая Добрев. Не раздумывая ни минуты, я зарегистрировалась и не пожалела ни капли, что снова решилась вернуться в ролевой мир (после длительного перерыва). Администрация лояльна ко всем игрокам. И не важно, новенький ты или старенький. Примут с хлебом и солью, а если будете хорошо себя вести еще и красную дорожку постелют в вашу честь. Во флудит царит нереально теплая_душевная атмосфера, без излишнего пафоса и корон на голове. Игра также ведется активно. Фоксяша и Агроша - я несказанно рада знакомству с вами (а кое с кем я была знакома и раньше хд) и благодарна за все то, что вы делаете для нас. За вашу любовь и отдачу. За ваше трудолюбие и желание сделать из форума сладкую конфетку, которая манила всех не только своей яркой оберткой, но и вкуснейшим внутренним содержанием.
5
candyland | кендюш | 2865-56-0420
09.11.2013 | 15:10
Российская Федерация
Аватар пользователя candyland
Шикарная ролевая! Дизайн просто замечательный, безумно добрая и ответственная администрация и безумно приятный коллектив. Не смотря на то, что ролевая новая на ней уже много игроков и игра идет во всю. А это главное!
Уже обожаю это место, ребята спасибо за такой теплый уютный уголок, ваша Роузи**
5
Brooklyn | 1857-04-7118
09.11.2013 | 15:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Brooklyn
я уже совсем отчаялась найти идеальное место, но спасибо моему кудрявому, который нашел этот форум, и спасибо дочери, моей любимой холтяше, за то, что так судьбоносно оказалась на нонсаче *о* как только я появилась тут, атмосфера сразу же захлестнула, и, могу сказать вам, что вы - лучшие :3 я искала именно такой форум, с именно такой упоротой и беззаботной атмосферой, с активным флудом, с веселыми игроками, которые могут понять с полуслова. спасибо вам за это чудесное место. я уже люблю вас <3 черничная ривера:3
5
Areelea | 1196-7-2349
10.11.2013 | 22:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Areelea
Этот форум из той категории, которые обречены на успех. И если вы сюда попали, то попались всерьез и надолго. Это сейчас это большой и дружный дом. А желаю стать столько же большим и столько дружным городом-миллионнико м хд Никогда бы не подумала, что пойду играть на Голливуд, но вот все как сложилось. И я ни разу не пожалела. Более того, побуду голословной и с пеной у рта буду говорить, что не пожалею. Влюбилась. В дизайн, в свободный стиль, в людей. То, что я больше всего ценю в форумках, тут воплотилось, как из собственных мыслей сошло. Мои бурные аплодисменты и вечная любовь. Ведь чудесные же!)
Теперь я спокойна за свои вечера у компа. Спасибо Нончесу за это) Ваша и только ваша Тори!^^
5
Okada-san | дурак | 2723-57-9686
19.11.2013 | 22:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Okada-san
Замечательное место для тех, кто хочет хорошо провести время: поболтать во флуде, устроить лёгкую и непринужденную игру, где партнёр не будет доставать тебя каждый день с фразой "где пост". На этом форуме можно позабыть о своих проблемах и просто "разрядиться", устроить беспредел во флуде и в игре, а главное, чувствовать себя частью чего-то большего. Спасибо интересным ребятам, готовым принять "новеньких" в свою компанию, хорошим игрокам, которые с удовольствием предлагают отыграть самые безбашенные темы и администраторам, которые готовы работать для форума и ради него. Этого и ждут потенциальные игроки, по сути. Нонсач чудесное место. Процветания и миллионов стаканчиков кофе этому форуму :3 Капитан Грант-Соловей.
5
Funnymodel | Super_Puper | 3915-95-7751
27.11.2013 | 12:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Funnymodel
Замечательный форум! Очень рада, что зарегистрировалась и что меня туда позвала Шер. Отличная атмосфера и люди общительные! Быстро приняли в семейку, администрация всегда рада помочь! Еще пару слов о людях. О мои человечки я к вам привязалась за эти пару дней, что пока зависаю форме! Все вы милые и общительные, готовы поддержать людей и помочь!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.