Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Nonsuch»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Nonsuch Да, это Голливуд, пропитанной роскошью и весельем, отравленный эгоизмом и тщеславием. Мы не кричим о своей уникальности, лишь тихо шепчем избранным. На нашем проекте слишком мало ограничений. Здесь правит свобода выбора, слова и братская дружба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Младший Франко | 7219-0-0320
05.11.2013 | 16:27
Азербайджан
я болен. ребята я действительно болен этой ролевой. с чего все началось? да как обычно - рекламировал свою ролевую, так и забрел на этот проект. знаете, сказать, что я просто влюбился - значит нагло соврать. эта ролевая меня покорила - давно не было так тепло и уютно, а главное душевно. я советую все приходить к нам и подавать как можно скорее свою анкету.
katyonok93 | фапфап | 2571-91-6063
05.11.2013 | 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя katyonok93
Боже Боже, спасибо Портман что когда то ночью отвлекла меня от игры в ассасина и за уши притащила меня на этот форум, он чудесен. Я как и младший Франко больна и влюблена в него по уши, всего лишь за несколько дней нахождения там. Там чудесные люди, волшебная домашняя атмосфера,всегда весело и по хорошему упорто во флуде. Я крч довольна до ужаса. желаю форуму процветания и долгой-долгой жизни, вы чудесны, котят =)) ваша Кунис хд
Портман | 3474-03-0706
06.11.2013 | 00:57
Великобритания
Во-первых - КУНИС, ТЫ МНЕ ДОЛЖНА :D
Во- вторых, форум просто шикарен, таких прекрасных затягивающих с первого дня форумов совсем не много (отвечаю хД). Форумчане уже стали семьей, на форуме очень уютно, флуд затягивает до неприличия, все просто шикарно! Форум - ягодка!) пять баллов!
Гомезита | 7045-9-6095
18.11.2013 | 21:28
Украина
Этот форум просто потрясен! Знаете чем? Моей любимой администрацией, которая прощает мне мои косяки, хорошими игроками, которые души не чаят в форуме. Активный флуд, активная игра и все это на одном форуме. Именно тут я нашла своего кудрявого и мы будем сидеть до старости на этом форуме хдд
Сашка Грей | 5090-5-9207
23.11.2013 | 19:44
Российская Федерация
Сначала не хотела идти, была некая боязнь к новым людям и т.д. Но когда меня лично позвала моя шикарная Добревна, я ну почти ломаясь, но пришла! И ни капли не пожалела! Сразу тепло приняли в свою чумачечую семью! Нашли применение моей душе и телу!!! Ребятки всегда стараются поддерживать если что-нибудь не ладится, и никогда не оставят наедине со своими мыслями. А ещё я нашла себе кучу детей))) Посты народ пишет с удовольствием, да так что просто зачитываешься и хочется вручить Пулитцеровскую премию! Вообщем зайки приходите к нам! У нас тепло в любое время суток! КТО НЕ БЫЛ - ТОТ БУДЕТ! КТО БЫЛ - НЕ ЗАБУДЕТ!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.