Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Glee: the power of music»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Glee: the power of music Популярный сериал "Glee" может быть посвящён не только музыке и борьбе за популярность, любовь и уютное место под солнцем, но и мистике. Ведь если у некоторых персонажей проявятся сверхъестественные способности, борьба за первенство станет ещё горячее!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
29.12.2013 | 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Знаю, что хвалить своё же детище не красиво, но я всё же не удержусь и выскажу несколько слов не столько о своей работе, сколько к ребятам, что пришли ко мне. Я искренне благодарен всем тем, кто решил зарегистрироваться и поселиться у нас. Все, как один, замечательные игроки, а в первую очередь - просто потрясающие люди. Не разу за свою десятилетнюю практику я не чувствовал такую почти родственную связь с новичками, которые действительно умеют положительно расположить к себе и вызвать искренний восторг у меня и как человека, и как администратора. Не говоря уже о том, как проходит каждый день во флуде и как быстро он улетает, я еле успеваю создавать, ибо ребята у нас чрезвычайно активные) В первую очередь, я был ошеломлён музыкальными вечерами. С одной стороны, на нашей тематике они как бы даже подразумеваются, но мне не приходило в голову их устроить.
5
спаржик | самый сексуальный | 1842-49-7708
30.12.2013 | 23:48
Российская Федерация
Аватар пользователя спаржик
я люблю вас с:
нужны ли еще слова? (:
самый сексуальный парень форума
5
Ответ: Курт, ты у нас лучший и спасибо ещё раз)
humankind | господин | 4031-37-8389
11.01.2014 | 07:55
Российская Федерация
Аватар пользователя humankind
Очень люблю сериал Хор. И очень радует, что здесь сумели совместить отличный сериал и фантастику мира сверхспособностей. Идея отличная! Сам бы пришел играть, но герои за которых я бы мог играть заняты уже. Может только Броди Уэстон. Приятный дизайн и навигация без нареканий! Это пять!
5
Ответ: Спасибо за такой отзыв, особенно учитывая то, что Вы ещё не являетесь нашим игроком, а уже положительно отзываетесь о нашем проекте. Но я надеюсь, что это изменится, Броди к Вашим услугам. А ещё у нас проходят брутальные мужчины по акции на директоров. Ещё раз огромное спасибо, будем рады Вас видеть)
Brittany | Легендарный | 6907-3-9723
13.04.2014 | 14:21
Кипр
Аватар пользователя Brittany
Очень рада, что оказалась в этой ролевой (спасибо, Сантана). Конечно, активность оставляет желать лучшего, и здесь со мной все согласятся, но и сейчас на самом форуме просто приятно находиться. Когда я жду постов или вдохновения на создание эпизода, или мне просто нечем заняться, я могу просто зайти на форум ролевой, полюбоваться дизайном, залипнуть на красавца-Криса на шапке..
Еще мне очень нравятся люди, пришедшие в этот проект. Хоть я общалась далеко не со всеми, те, кого я знаю, являются чудесными людьми, с которыми действительно приятно разговаривать, которые не бросаются с обвинениями или наездами, *зачеркнуто*а еще умудряются писать милости и без сотни смайликов*зачеркнуто*.
Glee: the power of music стала моей первой полноценной ролевой, научившей меня писать нормальные посты. Раньше одно лишь слово "три тысячи символов" пугало меня, а теперь я могу лишь отмахнуться и сказать, что написать такой объем можно минут за пятнадцать, не больше.
5
Ответ: Огромное спасибо за столь тёплые слова в адрес нашего форума и игроков, очень приятно слышать, что в нас верят и надеются на на подъём) Ради таких людей действительно хочется развивать и поднимать форум, и я постараюсь приложить к этому все возможные усилия) Спасибо большое ещё раз)
Jenya | i know u want me | 1587-07-0367
10.06.2014 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenya
Мать моя женщина, это уже мой третий отзыв здесь:о Да кого это вообще волнует, со времен последнего прошло полгода хд Собственно, я хотела еще раз поблагодарить Блейна и Курта за этот проект, на который действительно хочется возвращаться. И это не просто слова - я сама вернулась. Вернулась домой. И форум, и Блейн, И курт приняли блудную мать меня. Гли ВСЕ ПОКУПАЮТ КИНДЕРЫ Сила музыки. Гли ВСЕ УЧАСТНИКИ ОЛЕНЯТА Сила музыки. Гли НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ Сила музыки. Гли... Сила дома, а не музыки. Хотя и музыки тоже, да хд /Вспомним сегодня минутку Стасона Михайлова хд/ Когда-то я говорила, что с вами навсегда. Но ушла. Теперь я сдержу слово.
Люблю вас, Меля.
5
elaz | Элен де Лионкур | 2689-01-8029
29.08.2014 | 15:02
Украина
Аватар пользователя elaz
Что же, я игрок-обнолюб,ролев ые на которых я играла можно пересчитать на пальцах одной руки, потому что я не могу быть на одной и тут же на другой, такая уж у меня натура, это все равно как жить на несколько домов. Я долго присматривалась к сайту, пока решилась. Некоторое время ушло на то что бы обжиться и тут меня постиг приятный сюрприз в виде администрации. Не то чтобы мне раньше особо не везло с админами, но в основном я с ними был знаком до игры, здесь же я не почувствовал никакого дискомфорта от общения с новыми людьми, потребности подстраиваться под какие-то неимоверные требования. Не смотря на то что я всегда писала огромные анкеты и для меня это не было проблемой, но приятно когда тебе не ставят условий в виде напиши от 15 строк про характер, какая разница сколько строк, главное же чтобы персонаж был раскрыт.
5
Ответ: Огромное спасибо за столь тёплые слова в адрес проекта и работы администрации. Будем и в дальнейшем стараться и делать всё необходимое, чтобы на форуме сохранялось уют и тепло семейного местечка для всех, как для старичков, так и для новичков)
Tasya | Летящая к счастью | 4501-2-0456
21.10.2014 | 07:49
Аватар пользователя Tasya
"Ролевая по мотивам одноименного сериала или добро пожаловать в великолепный мир Glee и нашу семью!"
Итак, я наконец-то добралась до отзыва и именно такое название останется заголовком к нему. Не хочу разводить демагогию на тему того, что я редко пишу отзывы о ролевых, в которых играю, но впервые у меня действительно просто чесались руки чтобы написать его именно об этой ролевой, причем, еще с того момента как я просто присматривалась к форуму (а для кого было секретом - это две с лишним недели до регистрации). Сейчас я просто прошу терпения, потому как буду описывать все свои эмоции очень подробно, а если что-то забуду, то позже напишу еще.
Начну с того, что этот сериал я открыла для себя совсем недавно (на момент начала игры я даже не успела и до середины посмотреть его), и я действительно искала ролевую игру именно по сериалу, на что мне потребовалось не так уж и много времени ведь он был всего лишь на второй страничке топа.
5
Ответ: Драгоценная Эмма, спасибо огромное за столь объёмный и чувственный отзыв, мне, да и всей администрации, необъятно приятно) Это тебе я готов поклониться в ноги за то, что заняла столь необычную роль и помогаешь нам во всём на проекте) Я искренне счастлив, что у нас есть такие игроки, как ты!) Ещё раз большое спасибо!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.