Гость
Онлайн: 31
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Glee: the power of music»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Glee: the power of music Популярный сериал "Glee" может быть посвящён не только музыке и борьбе за популярность, любовь и уютное место под солнцем, но и мистике. Ведь если у некоторых персонажей проявятся сверхъестественные способности, борьба за первенство станет ещё горячее!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Меля | 5787-0-5731
20.12.2013 | 20:34
Российская Федерация
Очень рада, что оказалась в таком замечательном коллективе, с учтивыми, понимающими администраторами. Если кто-то читает этот отзыв, ещё не находясь на нашем форуме - идите к нам! Вы не останетесь без внимания - всех рано или поздно прибьет к нашему берегу.
---
Аай, я хотела развести тут дифирамбы на стопицот тысяч символов, но поняла, что мне почти нечего сказать. Нет-нет, это совсем неплохо! Просто...я вас люблю, оленята **
Ответ: Огромное спасибо, дорогая наша Мелина, за такие тёплые слова нашему форуму. Все счастливы, что ты с нами и надеюсь, никуда не уйдёшь)
Берри | 4234-11-6955
29.12.2013 | 21:24
Российская Федерация
Не писала отзывов о ролевых, но тут решилась. Почему? Потому что за тот небольшой промежуток времени, что я нахожусь на данном прекрасном форуме, я обрела друзей, да что мелочиться - семью с: Не могу представить ни дня проведенного без них во флуде. Если вы не знаете, куда податься, и на ваш взгляд вдруг попадется наша ролевая, то смело регистрируйтесь. Мы будем рады новым людям, а так как сама была новичком, то могу сказать, что вольетесь в коллектив вы быстро, хотя бы только потому, что вас захлестнет с головой в теплую и дружескую атмосферу. Ребята, я вас очень люблю, спасибо, что вы есть <3 Ваша ягодка х)
Ответ: Огромное спасибо, мисс Берри, за твой красочный отзыв. Мы тоже тебя очень любим и рады, что ты с нами) Будем стараться ещё больше)
Jenya | i know u want me | 1587-07-0367
30.12.2013 | 00:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Jenya
С моего последнего отзыва изменилось вроде не так много, а вроде и ооочень много. Нас стало больше, коллектив оленят пополнился нужными персонажами, незаменимыми канонами, просто чудесными людьми. Изменилась ли обстановка на форуме? Однозначно, да! Стала еще более уютная, домашняя, семейная. Я каждое утро, просыпаясь, хочу зайти на форум, почитать посты, скинуть во флуд хотя бы смайлик, вновь окунуться в эту атмосферу. Я не глик, наверное, это можно понять по тому, что я единственный неканон на форуме, но прикипела к детищу Блейна, Курта и Купера_Сэма всей душой и сердцем. Не это ли говорит о главном? Я с вами навсегда, ребята. Главная лентяйка **
Ответ: Ещё раз спасибо, Меля, что видишь и отмечаешь эти положительные изменения на форуме. Надеюсь, что их станет ещё больше)
San-San | 2159-39-6916
10.01.2014 | 10:18
Сказали о форуме уже многое, но мне хотелось бы добавить и свою толику. Во-первых, это то, чем должны обладать люди, связанные с музыкой. Здесь настолько разнообразные музыкальные предпочтения, что я даже нашла схожие. И стоит заметить, что о некоторых исполнителях многие и не слышали. Поэтому хотите открывать новые горизонты или открыть чуть больше наши - милости просим, к вашим услугам музыкальные вечера проходящие периодично. Во-вторых, я не могу не упомянуть о потрясающем админском составе. Это один из залогов хорошей игры. Потому, что на них все и держится. Честно сказать, мне кажется, что Блейн, работает двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю. И вообще, я уверенна, что где-то он прячет маховик времени и поэтому все успевает. А еще у нас есть Куртси и Пак. Во-третьих, сами соигрок, вам всегда найдется с кем поиграть.
Ответ: Спасибо, горячая леди, что следите за мной и чрезмерно хвалите) Рад стараться и верю, что действительно есть ради кого. Ради таких ребят - это одно удовольствие!
Мерс | 1827-71-7086
11.06.2014 | 11:06
Российская Федерация
Начну, пожалуй, с того, что у меня не было опыта в ролевых. Да что там не было опыта - при любом упоминании слова "ролевая" я бросалась в паническое бегство, и многочисленные попытки друзей заставить меня зарегистрироваться хоть в одной ролевой к успеху не приводили. Но потом появилась Бритт, которая была в таком восторге от данной ролевой, что я тоже решила попробовать. С каноном я не очень дружу, но вот почему-то решила взять себе именно персонажа из канона. И я об этом не пожалела.
Сейчас я с уверенностью могу сказать, что вы, ребята, стали моей семьей. Мама Меля, не желающая ничего решать, а желающая много флаффа, папа Блейн, которого я затискаю насмерть при первой встрече, папа Курт, потрясающий в своей каноничности. Сестренка Бритт, с которой мы вместе издеваемся над всем баклажановым семейством, тетушка Сан, которой жизенно необходимы золотые звездочки Рейчел, сестренка Джорджия, наша милая наивная ромашка.
Ответ: От всей души хотелось бы поблагодарить за столь тёплые и объёмные слова, вызывающие искреннюю улыбку и чувство всеобщего единения) Ты вошла в нашу семью так гармонично и легко, сразив всех наповал, что несомненно стала одной из главных дочек) И благодаря таким, как ты и нашим девочкам, думаю, каждый найдёт на нашем форуме себе уютное местечко. Спасибо за то, что ты с нами и надеюсь, что это навсегда)
Старый знакомый | 1373-8-4919
07.07.2014 | 11:14
Российская Федерация
Приятно видеть, что форум продолжает расти и развиваться! Ребята, вы молодцы, успехов вам в дальнейшем, а я буду следить за вами, как Большой Брат :3
Ответ: А уж нам как приятно слышать столь добрые слова от тебя, великий обольститель) И я буду ждать тебя в любом случае, как бы ты не дулся, так что не вижу смысла следить лишь со стороны)
Santana | 7338-2-5114
19.10.2014 | 19:46
Российская Федерация
Я пришла в эту ролевую совсем недавно, но она уже стала мне такой родной. Сюжет - просто бомба! Радушный прием и уютная атмосфера - я просто влюбилась в эту ролевую! Админы, вы такие молодцы, что создали это чудо! Ни капельки не пожалела, что стала частью этого удивительного мирка! Glee и мистика, что может быть лучше?!
Ответ: Огромное спасибо за столь добрые слова в адрес игроков, администрации и проекта в целом. Будем стараться и далее делать форум всё более приятным и уютным для всех присутствующих)
Кью | 2171-97-6494
20.10.2014 | 14:45
Российская Федерация
А я просто скажу, что это очень душевная ролевая с самыми добрыми людьми %3 Арти пиарит как бог, ибо именно по рекламе на своей первой ролевой я наткнулась на Гли. Поэтому, придя сюда - вы не пожалеете.
Ответ: Благодарю за проявленное внимание к проекту, а так же к тому, что присоединилась к нам в качестве администратора) И, само собой, спасибо за отзыв)
Блейни | 9207-2-5426
20.10.2014 | 18:14
Как только переходишь по ссылке на этот форум, в глаза сразу бросается замечательный дизайн. Ранее я пытался сам создать форум и все его составляющие, а вот с дизайном всегда были проблемы. Не говорю, что остальное можно сделать за раз-два. Господи, как вспоминаю, сколько это требует сил и времени, аж страшно становится. У меня, кстати, так и не получилось :D
Удобная шапка, замечательно подобранные цвета и картинки - и это только верхушка айсберга. Далее мы вникаем в саму ролевую и все её составляющие. И что мы видим? Потрясающих администраторов и игроков! Отдельный привет понимающему классному Бле...Арти (спасибо, что все еще не разочаровался во мне) и love of mine Куртси.
Ребята действительно супермегафокси классные :3 Каждый эпизод вдохновляет. Вот как зайду - залипаю на новых постах.
Ответ: Даа, дорогой Блейни, за тобой я приглядываю особенно (всё-таки свою шкурку отдал), но отдельное большое спасибо тебе за добрые слова по поводу дизайна (я над ним долго корпел), работы администрации и форума в целом) Надеюсь, что и мы тебя не разочаруем)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.