Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sempiternal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sempiternal Наш кроссовер - это огромная, кто-то бы даже сказал бесконечная, библиотека, в которой хранятся истории разных фандомов и персонажей. И авторами этих книг являются именно наши игроки, ради которых мы и создали эту библиотеку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
bambie | 1532-24-1062
02.03.2014 | 14:01
Украина
Аватар пользователя bambie
Я - человек, который редко приживается на форумах и редко пишет отзывы, но тут уж не смогла промолчать. Семпитернал - это чудесное место. Администрация замечательная, видно, что ребята любят свое детище и стараются этому детищу на благо, а не просто занимают место в табличке. АМС часто придумывают нечто интересное и оригинальное. На праздники на форуме действительно ощущается атмосфера праздника, а это ого-го, как круто. И всякие интересные конкурсы или интересные идеи для поздравлений. И пусть вас не пугает большая посещаемость, не бойтесь, что можете потеряться. Админы готовы поводить за ручку первое время, другие игроки всегда готовы помочь/подсказать/направить в нужное русло. Никто не остается потерянным. Анкеты действительно проверяют, что радостно. Не просто смотрят сколько написано и если много, принимают, потому что читать это ж лень, это ж время надо потратить.
5
Biles_Bilinski | Stiles Stilinski | 3857-65-2464
06.03.2014 | 17:28
Латвия
Аватар пользователя Biles_Bilinski
Семпи - это больше, чем форум. Это не просто дом, потому что дом – это всего лишь пространство, в котором можно существовать совершенно по-разному, в зависимости от людей в нём. Семпи – это семья. Большая и тёплая, поддерживающая тебя в любой ситуации, постоянно расширяющаяся, дышащая свежими идеями и оригинальными решениями. В этой семье любят и, что ещё важнее, уважают друг друга, а потому грубой лести предпочитают правду, какой бы она ни была, ведь здесь на неё реагируют спокойно, адекватно и всегда с пониманием. И именно поэтому форум не стоит на месте, он развивается и растёт благодаря усилиям всех и каждого, за что хочется сказать спасибо. Семпи – замечательный форум, на котором каждому желающему обязательно найдётся место.
5
Джейкес | Внучка | 1671-84-2353
10.03.2014 | 06:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Джейкес
Если говорить совсем честно, то Семпи - один из самых замечательных форумов, на которых я когда-либо играла. Это действительно то место, о котором хочется говорить, говорить и говорить с теплотой и любовью. Уютное, в меру (а иногда и не в меру) упоротое место, где амс и игроки - не просто люди, пришедшие поиграть и отдохнуть от реальности, это сплочённый и дружный коллектив. Семья, как уже было сказано. За что я люблю Семпи? Ну а где ещё, скажите, можно наблюдать за дискуссией на тему войны и мира бога смерти из греческой мифологии и гета из вселенной Mass Effect? Да и вообще, здесь такая концентрация невообразимо талантливых людей, совершенно уникальных отыгрышей и взаимной любви, что не проникнуться этой атмосферой просто невозможно. Здесь действительно найдётся место каждому (говорю, как представительница не очень-то популярного фэндома), каждый сможет завести себе отыгрыш, найти семью, а так же построить дом, посадить дерево и далее по списку.
5
FiLiAndra | 4269-62-4483
12.05.2014 | 17:22
Российская Федерация
Аватар пользователя FiLiAndra
В первую очередь я адресую этот отзыв тем, кто просматривает комментарии к форумам в поисках ответа на вопрос, какой форум выбрать для игры. Возможно, мы с вами немного похожи - я, как правило, прихожу на фРПГ с расчетом остаться если не навсегда, то хотя бы надолго. Что ж, на Crossover Sempiternal я уже три месяца - с самого основания форума, и не испытываю ни малейшего желания собирать чемоданы. А ведь начиналось все как совершенно безумная авантюра... Но давайте по порядку.
- Вам нравится жанр кроссовера и Вам интересно в нем играть - тогда этот форум для Вас. На Семпе уже представлено несколько десятков фандомов из фильмов, сериалов, книг, комиксов, а Вы можете добавить к этому списку любой другой фандом. Ограничений нет.
- Вам НЕ нравится жанр кроссовера - он кажется Вам не серьезным, не логичным, лишенным какого-либо намека на обоснуй и здравый смысл.
5
fern | папоротник | 3323-34-1091
13.07.2014 | 20:50
Украина
Аватар пользователя fern
Я на этом форуме с марта месяца, знаете, сперва я думал, что не смогу ужиться на такой большой ролевой. Всё же здесь всегда хорошая активность, серьезные игроки и прочие мелочи, которые тогда заставляли меня жутко нервничать, но всё обошлось. Уже прошло столько времени и я счастлив, что не побоялся попробовать сыграть на этом прекраснейшем кроссовере. Раньше я играл на кроссах, но это выходило как-то вяло и большинство персонажей на таких кроссах получились у некоторых игроков не очень то и каноничными из-за того, что администрация не очень серьезно подходила к проверке анкет. Здесь же всё наоборот. Администрация после вашей отправки анкеты, сразу же высылает вам сообщение, предупреждающее, что на проверку уйдёт три дня, но чаше так получается, что свой вердикт проверяющий анкет пишет почти сразу же.
5
Indigo252 | 6748-8735
07.10.2014 | 22:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Indigo252
Записки завсегдатая: даже в минуты кризиса и когда кажется, что уже все потеряно и можно сматывать удочки, проект все равно живет, потому что дорог не только админам, но и игрокам, пришедшим играть на Семпи. Семпи - это семья.
5
Milena_York | 3916-48-3101
22.01.2015 | 23:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
Семпи настолько замечательная ролевая, что я просто не могу не оставить отзыв. Приятный глазу дизайн, ламповый коллектив и строгая организация. Настолько продуманной ролевой в вопросах организации я еще не встречала. Восхищение! С трепетом и любовью, Хель.
5
You_can_look | Masterpiece | 1439-09-5120
07.02.2015 | 01:36
Аватар пользователя You_can_look
Семпи стал для меня наконец-то домом. Не с первого раза получилось у меня зацепиться, но видимо так и должно было быть. Сейчас же мне очень приятно сама только мысль о том, что это место, которое можно назвать дома. Интересная подборка персонажей, активные АМС, которые постоянно что-то придумывают и радуют нас то рандомными подарками, то аватарками, то удвоением денег)) и ещё, что самое важное - Семпи исполнился целый год. Что по меркам ролевой весьма солидно. Поэтому пользуясь случаем хочу поздравить всех всех всех с этим чудесным праздником. Желаю нам с вами отличной игры, море флуда, обнимашек и всего-всего самого наилучшего. С любовью. УХИ
5
Ariel | Miss | 2031-07-0413
28.05.2015 | 18:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Ariel
Я Энцо, и хочу сказать форуму большое человеческое СПАСИБО!
Уже давно не играла на ролевых. Регистрировалась, но больше двух постов у меня не получалось - интерес пропадал. А здесь и участники замечательные. и администрация молодец) Очень нравится живой флуд, нравится, что участники активно читают чужие отыгрыши, нравится, что администрация не только ведет колонку "Игрок/пост недели", но и проводят различные конкурсы и викторины. Они так и поднимают уровень игры, и развлекают игроков в то время, пока они находятся в ожидании ответа.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ АДМИНИСТРАЦИИ И ИГРОКАМ ФОРУМА!
5
wake_the_white_wolf | 2690-13-1558
01.06.2015 | 17:29
Аватар пользователя wake_the_white_wolf
Есть такие форумы, которые с первых мгновений пребывания на них западают в сердце. Которые приятно почитать тоскливым вечером, как настольную книгу. Форумы, на которых тепло и уютно, куда можно придти с настроением, затянутым пасмурными тучами, а уйти с улыбкой, отогреваемой солнечным теплом. Sempiternal - такой форум. Во многом это заслуга людей, которые собрались здесь: истересные, яркие, талантливые игроки, ответственная и, что очень важно, адекватная и дружелюбная администрация. В игре некоторые сюжеты и посты волей не волей переживаешь, как сюжеты книг, и ждешь, и молишься тайком, чтоб эпизод не оказался вдруг заброшен за неимением интереса. Играл здесь, да. Играл давно, пока обстоятельства не оторвали меня бесцеремонно от игры, не дав даже возможности сказать что ухожу. Вернусь ли? Однозначно, как только снова наберусь сил.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.