Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sempiternal»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sempiternal Наш кроссовер - это огромная, кто-то бы даже сказал бесконечная, библиотека, в которой хранятся истории разных фандомов и персонажей. И авторами этих книг являются именно наши игроки, ради которых мы и создали эту библиотеку.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
букет | 2475-31-9764
11.06.2014 | 14:28
Российская Федерация
На этом форуме я нашел то, что так долго искал - качественную игру. Игроки на Семпитернал действительно заботятся о том, насколько грамотно и слаженно выходят их посты, пишут от души, а не лишь бы больше не пинали. На самом деле об игроках я могу говорить довольно долго - идейные люди, которые с удовольствием поддерживали все идеи, какой бы глупостью это не звучало. И с которыми лично мне очень приятно вести игру. Администрация заботиться об уровне игры и часто самостоятельно подкидывает новые идеи. Для того чтобы быть принятым в игру нужно действительно постараться и написать качественную анкету, то есть сделать именно то, чего я в последнее время на ролевых не наблюдаю. Семпитернал действительно заботиться о хорошем уровне игры.
Оспа | 2050-77-3653
15.06.2014 | 22:44
Российская Федерация
Семпи - это прежде всего одна большая семья, в которую всегда готовы принять каждого желающего. Отзывчивые АМС всегда помогут с возникшими вопросами, а игроки с удовольствием поддержат в начинаниях.
Семпитернал всегда ждет новых друзей и игроков.)
From Necromancer with love.
Falcon | 3214-87-2794
01.07.2014 | 15:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Falcon
Я хочу сказать, что прежде всего этот форум порадовал меня отзывчивой администрацией. АМС прислушивается к мнению игроков и всегда готовы оказать помощь и поддержку. Так же очень радует то, что кого-нибудь из админов-модераторов можно найти on-line практически в любое время суток. Работает АМС качественно, на вопросы отвечают быстро, анкеты проверяют в указанный срок. Особенно меня привлекло то, что анкеты проверяются не абы-как лишь бы побыстрее закончить, а внимательно вычитываются и проверяются на соответствие фандому и непосредственно каноничному персонажу, а так же на грамотность и правильность речи. Прогулявших по другим форумам, я с сожалением отметила, что на большинстве кроссоверов, анкеты просматривают поверхностно ( заглянув в несколько отыгрышей игроков, после прочтения анкеты, я мягко говоря, пришла в ужас от обилия ООСа и количества речевых ошибок).
Кейли | 8272-0-2863
01.08.2014 | 14:41
Российская Федерация
Форуму скоро полгода, и это очень круто. По моим ощущениям, форум только набирает обороты, но его масштаб уже впечатляет. Это первая ролевая, в которой я смогла стать частью одной большой семьи, и даже (моя личная гордость, дада) побывать в таблице. Я думаю, самое главное на Семпи - его жители, как администрация, так и игроки. Такой теплой, дружной атмосферы я не встречала ещё нигде. Тем более, такой теплой и дружественной встречи новичка. Пожалуй, именно люди так притягивают меня на эту ролевую, настолько, что я дня прожить не могу, не проверив комментарии на Семпи. Спасибо вам, мои касатики-полуночник и, что вы у меня есть :)
Admiral | 2758-68-3681
02.08.2014 | 01:25
Российская Федерация
Можно было бы написать длинную историю о том, как я пришел на этот форум, но для потенциального игрока важнее узнать лишь несколько главных моментов.
Еще будучи гостем и посещая проект для рекламы я был приятно удивлен академическим и в то же время уютным дизайном. С течением времени обложка форума не перестает отражать чудесное содержание - тепло домашнего очага, к которому хочется возвращаться в любую свободную минуту. Поскольку этому очагу не дадут угаснуть, грядущие дизайны так и будут радовать глаз, как это делает ныне установленный.
Администраторы и модераторы любят свой проект, что чувствуется в масштабности организационной деятельности, которая в начале может испугать или запутать новичка. Но на каждый вопрос уже написан ответ, и надо лишь не побояться его поискать. Представители АМС всегда подскажут и помогут, если возникнут сложности с навигацией.
Спайди | 6487-9-2210
19.08.2014 | 01:30
Российская Федерация
Я бы мог долго писать о всех плюсах форума, но они и так были расписаны выше) Так что напишу, пожалуй, ваше главное качество - вы к себе очень сильно притягиваете) Как в игровом плане, так и в плане общения, и чувствовать это ты начинаешься буквально за несколько первых минут) Так что пускай эта теплота и свобода останется с форумом навсегда, и если хотя бы один человек согласится с тем, что я сейчас сказал, то значит это было написано не зря) Вы супер Семпи, такими и оставайтесь) Был бы ваш форум девушкой - я бы на нем женился ))
P.S. Ваш дружелюбный сосед... в общем, сами знаете кто ;)
Уилл | 9399-4-0260
28.08.2014 | 07:22
Российская Федерация
Ну, в качестве затравки расскажу как же я попал на этот удивительный форум: привела меня подруга, так что чистой воды случайность.
Во что же она вылилась? Появился я таким скромным персонажем и чувствовал себя неловко, все-таки кругом чужие люди... Но сразу заметил одну очень и очень полезную вещь: удобный дизайн, не давит на глаза. Лично для меня это было подарком, потому что сталкивался с таким, что вспоминать не хочется. Плюс ко всему все сделано очень удобно, все темы удобно расположены в разделах, ничего не потеряется и все под рукой и очень удачно сделан профиль: все видно, все ясно.
И потом, Семпи - это уникальный проект, кроссовер. Что-то такое совершенно новое, при том каждый раз. А заботами администрации, тут есть где размахнуться: что бы в голову не пришло, все можно отыграть!
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
06.01.2015 | 22:18
Европейский Союз
Аватар пользователя targaryen
кто пишет второй отзыв? ванда пишет второй отзыв хд
но вообще, на самом деле, есть что сказать, ибо с моего прошлого отзыва прошел почти год, и за это время успело что-то поменяться и на ролевой, и не только. Но даже несмотря на все изменения, семп по-прежнему остается местом, куда хочется приходить, семп по-прежнему остается семьей, а люди, хоть и сменяются (старичкам отдельные уважение и лучи добра <3), все как на подбор оказываются дружелюбными, веселыми и талантливыми. Серьезно, каждый эпизод примечателен и оригинален по-своему, а многими постами можно зачитываться только так, ибо они прекрасны. В общем, что я могу сказать? Семп меняется, да, но меняется он только к лучшему, растет, развивается и становится все лучше и лучше. Потому что здесь заботятся об игроках, и все любят друг друга хд
F.H. | 1235-12-3157
20.01.2015 | 22:23
Российская Федерация
Знаете, так иногда случается, что ракушка с неповторимым жемчугом находится совершенно случайно. Вот ныряете вы в творчество (Муза посетила, воплотить идеи захотелось), возможно, настороженно, ведь форум-то незнакомый, вполне возможно, что с опаской. Ныряете с мыслью «вот проверю что там и вынырну... в обычную серую скуку», но проходит время, перед вами открывается по-своему красивый, необычный внутренний мир проекта; вам встречаются неповторимые, интересные обитатели этого мира... и, вот как-то ловишь себя постепенно на том, что «выныривать как-то и не особо хочется». Даже при том, что «проплываешь стороной» и как бы не участвуешь особо во вне-игровом процессе, т.к. по приходу настраиваешься на игру. И выходит, собственно, воплотить необычные сюжеты с творческими людьми. И постичь прелесть игры с другими фандомами, плавно, обоснованно, захватывающе также удалось именно здесь.
тиран | 3525-08-3918
24.03.2015 | 00:38
Беларусь
а мне он не нравиться. правила, почитал и понял, что они очень жесткие, так что пожалуй я не буду на нем регаться.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.