Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «NY zodiacs»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта NY zodiacs Зайдя к зодиакам на чашечку кофе или кружечку пива никогда не знаешь чем закончится твой визит. Всегда разные, оптимистически настроенные на игру близнецы, водолеи, овны и рыбы... удивляют развитием своих сюжетных линий, в которых найдется место для всех!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
just_lonely_dream | Принцесса | 2143-20-1033
11.04.2014 | 23:39
Украина
Аватар пользователя just_lonely_dream
Сегодня, технически, форуму исполнилось 2 месяца и у нас все по прежнему замечательно. Хочу, пожалуй, сказать одно: Я люблю наших игроков-зодиаков, каждого без исключения, люблю их мысли, творчество, люблю их игру. Пускай нас и не много, если сравнивать с другими ролевыми, зато мы комада. Так было и так будет, хоть и времена бывают разные, порой где-то с кем-то случаются неприятности. Нельзя исключать и того, что все мы люди и играем что бы получить удовольствие, а не ходим на работу. Мне нравится, что все мы в этом плане терпеливы, не гонимся за каким-то не всегда нужным количеством... В вообще, все это - мелочи. На самом деле меня больше поражает то, как совместными усилиями мы строим целую реальность, мир-кукольный-домик , в котором персонажи проживают целую жизнь, а не зацикливаются на чем-то одном, как иногда это бывает на проектах.
5
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
12.04.2014 | 05:13
Казахстан
Аватар пользователя Lanceloma
Потрясающее чувство, когда на твоих глазах любимое детище встает на ноги и развивается, когда действительно приходят люди - пусть их сейчас не так много - и интересуются нашей ролевой. Волнение пробирает, когда нажимаешь на кнопку новых сообщений и видишь, что кто-то отписался в гостевой или какой-другой теме для будущих игроков. Да, возможно, со временем этот восторг от новых прибывших сойдет на нет, но сейчас душа несказанно радуется за ролевую. Буду уныло повторять за всеми, признаваясь в любви игрокам и дорогим АМС-ам, но скрывать своих чувств не стану - я сильно прикипела к коллективу, к форуму, который хочется и дальше растить и радоваться новым его достижениям. Мы играем, развиваемся, мы придумываем новые идеи для интереса наших зодиаков, а они в отместку пополняют наши галереи своим творчеством.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.