Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «NY zodiacs»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта NY zodiacs Зайдя к зодиакам на чашечку кофе или кружечку пива никогда не знаешь чем закончится твой визит. Всегда разные, оптимистически настроенные на игру близнецы, водолеи, овны и рыбы... удивляют развитием своих сюжетных линий, в которых найдется место для всех!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Торнорог | 3452-51-8734
24.03.2014 | 17:39
Украина
Великолепная ролевая, дружный коллектив. Принимают всех с хлебом и солью, не мнят из себя царей - ни администрация, ни игроки. Отношения ко всему у амс не предвзятое, спокойное, всегда придумывают что-то новое, поддерживают чужие идеи. Они любят свой форум, своих игроков и, как видите, не бросают идею. Вообще девушки очень завзятые, так держать, спасибо вам за это! Рори, ты просто герой! Состав игроков профессиональный, но без вот этого маразма, где что ни пост - великая простыня. Нет, пишут всегда по разному от малого к великому, но так классно, что читать даже чужие отыгрыши, не связанные с твоей сюжетной линией - одно удовольствие. А еще мне очень нравится, что меня не бьют и не ругают за то, что я появляюсь пару раз в неделю что бы отписаться х) Все понимают и способствуют рабочему люду и студентам, за что великий всем поклон <3
mercury93 | 1019-86-1167
31.03.2014 | 18:13
Не плохой форум, можно классно провести время! Очень сильно затягивает, как игра так и общение. Самое оно для ролевика, который хочет отдохнуть душою и вдохновиться!
Коэн | 3831-57-3985
12.04.2014 | 14:23
Российская Федерация
Даже если я ушла, то все равно напишу. Ролевая чудесная, как и ребята, что и играют на ней. Администрация очень хорошая, ответственная и адекватная, а может и не всегда адекватная, что вообще-то прекрасно, потому что с ними весело. У всех игроков есть фантазия и желание играть, да и все очень интересно, особенно идеи, что были с самого начала - как твиттеры для каждого участника. Ну, такое же не у всех бывает. К тому что все на свой вкус. Так что, если кто хочет зайти и играть - не пожалеете. Вам понравится, потому что атмосфера очень приятная. Всем спасибо за внимание от бывшей Нины.
Dr. Lloyd | 1419-8-4175
12.05.2014 | 15:35
Украина
Самое крутое в этом форуме - это, пожалуй, не напряженная обстановка, и готовность участников помогать друг другу. Если не умеешь пользоваться кодами, то тебя научат, у тебя нету времени на игру - они будут ждать сколько нужно, просто дай знать, что ты жив. Я знаю много форумов, которые закрывались из-за низкого актива, где админы опускали руки чуть ли не на следующий день после упадка, но эти ребята не такие, Зодиаки - словно стая Фениксов, они могут залечь на дно, но вскоре обязательно вернуться и с новыми силами будут завоевывает мир! Да, некоторые ребята - паникеры, лентяи, без главного админа рассыпаются в пепел, но это со многими так.
Я в ролевой не долго и появляюсь не часто, но меня впервые так громко встречают, что очень лестно. Я очень рад, что меня позвали на этот проект и желаю форуму процветания и новых, свежих идей!
Тайна века | 4090-16-1697
14.05.2014 | 13:59
Приходите в ролевую - не пожалеете. Да и не просто приходите, вы можете принести в него частичку себя. И своего уникального персонажа, которого там примут с радостью и поверьте, там найдут куда и зачем и почему и вообще что с ним творить. Ну и конечно ваши идеи выслушают с большим интересом. АМС - чудесные барышни, которые работают над проектом не два месяца, на самом деле намного дольше. И именно им кланяемся - они создают что-то новое и интересное для игроков. А общение - один из главных ключей ролевой. Общаться можете и днем и ночью, это бывает волнами, но море позитива вы точно получите. Так что приходите и оставайтесь, коллектив дружно вас примет!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.