Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Белидес»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Белидес Древний мир, где жестокий жар пустыни противостоит богатым водой лесам, где на заре времен появились народы, которым суждено уничтожить друг друга, где ради выживания приходится действовать сообща и где один промах может перечеркнуть всю вашу жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Pangaea | хамелеон | 2529-72-3291
17.05.2014 | 10:39
Аватар пользователя Pangaea
В первую очередь, конечно же, стоит отметить прекрасный дизайн, удобное расположение тем и лаконичную, но вместе с тем информативную мат.часть. Несмотря на рейтинг 15+, игроки, как и АМС - это люди, знающие свое дело, с которыми легко идти на контакт.
Белидес - это захватывающий авторский мир, в котором не дадут тебе заскучать - в игре существует система поиска воды, пропитания и особых камней, а также смерть персонажа по причине голода и обезвоживания. Вступая в игру, ты не можешь не погрузиться в нее достаточно глубоко, чтобы не заходить в нее снова и снова. Но интересным для меня лично введением была возможность оставаться неигровым аккаунтом, участвующим в жизни форума.
Выполняя всевозможные задания, персонажи получают баллы, которые могут тратить на развития навыков, необходимых для жизни - это еще один весомый плюс, когда по сути бытовые посты приносят реальную пользу.
5
islen | 3636-92-3562
30.05.2014 | 21:15
Аватар пользователя islen
Прекрасная ролевая с оригинальным и продуманным до мелочей авторским миром. Оформление радует глаз, сама система игры совершенно неповторима, захватывает целиком и полностью. Отдельно хочется отметить администраторский состав, с одной стороны профессиональный и деятельный, а с другой - очень теплый и дружелюбный к игрокам. В общем, заслуживает форум твердой пятерки.
5
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
09.07.2014 | 22:00
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Интересный форум, заслуживающий не только моего внимания, но и вашего.
Впервые увидев, мне первым делом понравился дизайн. Чувствуется, что к нему подошли по-авторски и с изыском идеи Создателя ролевой. Война пустыни и джунглей... Двух людей. Интересно то, как здесь ужиться.
Если кто ищет нечто подобное, то рекомендую. Админ здесь просто чудесный: подскажет, поможет и доброй беседой поддержит. Спасибо ему! ^_^ Мяу.
5
Farsh | 2181-41-2339
25.12.2016 | 03:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Farsh
Итак, два года прошло с момента закрытия ролевой до момента её возрождения.
Для восстановления была сделана колоссальная работа: грандиозно расширилась матчасть, преобразились системы ведения боя и развития персонажа. Очень серьезно Белидес прибавил и в организации форума: теперь всё разложено по полочкам, начиная организацией игры и заканчивая организацией работы амс-состава. Введены новые правила приема анкет, позволяющие на самом раннем этапе игры проверить, насколько игрок соответствует образу, представленному в анкете.
Два года назад можно было говорить с уверенностью: Белидес - качественный и перспективный форум. Спустя два года он вернулся обновленным и во много раз превосходящим самого себя при первом запуске.
Не сдавайтесь перед внешне трудной матчастью и миром - всё не так сложно, как кажется на первый взгляд.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.