Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «K: the return of the king»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта K: the return of the king Семь Королей. Семь цветов: серебряный, золотой, красный, синий, зеленый, черный, бесцветный. Каждый со своей силой. Они имеют свои организации в подчинении и ведут борьбу за жизнь и влияние в городе. Присоединись к игре и твори историю мира своими руками.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
muna-muna | Капитан | 3562-56-9689
20.07.2014 | 20:38
Украина
Аватар пользователя muna-muna
Без ложной скромности, можно с уверенностью сказать о том, что данный сайт один из тех, куда стоит, как минимум, заглянуть. А после остаться навсегда. Прекрасная и дружественная администрация ответит на любой ваш вопрос, поможет и даст совет. Они с пониманием относятся к каждому игроку, учитывая пожелания каждому, чтобы после продумать интересные и увлекательные квесты не только в основной сюжетной линии, но и за ее пределами. Данный форум, как одна большая семья, в которую вы всегда приходите с улыбкой. Замечательные игроки, знающие свое дело - вы не встретите ни одного поста, который оставил бы вас равнодушным, который бы разочаровал вас, либо показался скучным. Игроки не просто примеряют на себя ту или иную роль, они сливаются с персонажем, привнося в него черты своего характера, которые лишь дополняют то, что осталось за кадром аниме.
5
Ответ: Без ложной скромности можно сказать, что Вы самый лучший капитан, о таком Скипетр только и мог мечтать. Спасибо, что заботишься о нас х)
MaoChi | Отчематушка | 7804-7-0899
27.07.2014 | 19:58
Российская Федерация
Аватар пользователя MaoChi
Я не очень сильна в выражениях, да и подбирать тёплые слова для меня - сущая проблема, но ради этого проекта я готова даже пересилить себя. Этот отзыв - один из первых, что я когда-либо оставляла здесь.
Первым делом хочется сказать слова благодарности всем игрокам этого форума за ту непередаваемую атмосферу фееричности и лёгкой упоротости - во флуде, за серьёзность и грамотность - в постах, за вежливость и толерантность в остальных темах. Вот правда, ВСЕМ огромное спасибо.
Атмосфера на форуме действительно дружеская. Я раньше не верила, что на форумах может быть так уютно: всё таки это виртуальная жизнь... Но нет, с появлением этого форума я обзавелась семьёй. Вы все - моя большая и дружная семья. До этого я была на множестве форумов, даже по этому фандому играла, но нигде меня не принимали так, как приняли здесь.
5
Ответ: Моэчка, ты наше рыжее чудо *щ* Без твоих дизайнов не было бы такого форума, какой он есть сейчас. Спасибо тебе за это, радуй нас и дальше своей чудесной графикой х)
kisamegod | 1640-70-1263
29.07.2014 | 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя kisamegod
Начнём, пожалуй, с того, что пройти мимо данного проекта практически невозможно. А если у вас всё же получилось - не спешите радоваться. Вы обязательно вернётесь, так как совесть будет мучить вас днём и ночью за то, что вы обошли такой чудесный форум стороной.
Здесь есть всё: адекватная, взрослая и мудрая администрация, всегда готовая бросить спасательный круг утопающему; красочный и не режущий глаза дизайн; с помощью огромного количества кнопок в таблице - можно легко ознакомиться со всей мат. частью, не прилагая никаких усилий; игра - идёт и никогда не стоит на месте; флуд - там вы сможете отдохнуть от написания постов, зарядиться положительной энергией и эмоциями, а затем вновь вернуться к игре. Всё выше перечисленное - лишь малая часть всех совершенств проекта. Перечислять дальше не хочу, да и лень.
5
Ответ: Ура, всем шампанского за счет Хомры! ;D Спасибо тебе, Куса, твоя любовь к своему клану просто обязана привлечь к нам еще хомровцев.)) P.S. Хомровцы, кыс-кыс, у нас есть печеньки и крутой бармен, идите к нам.)
Keytaro | Keytaro | 4503-0-2923
03.08.2014 | 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Keytaro
Обкуренные разговоры во флуде - это нечто:) А еще очень забавно наблюдать, как Фушими пытаются переодеть в Сейлор Венеру (ему идет платье). Непонятные родственные связи превзошли всех и вся, а сила карательного половника, я верю, не исчезнет никогда:)
А если серьезно, то я перебывал на многих форумках, долго уже играю и могу сказать, что тут уж администрация беспокоится о своих игроках. Куча новых идей, куча квестов. По сути дела, если бы не обстоятельные проблемы в реале, которые возникают у каждого человека, и на которые надо тратить время, то игра бы шла не переставая. Ах да, муза еще... Ну она вообще капризная штука. Я искренне надеюсь, что темп не будет сбавляться и эта ролевуха сможет отметить свое 50-ти летие. (Да, мне тогда уже будет далеко за 70:))). Ну ладно, хотя бы 5 лет - это уже срок.
5
Ответ: Ну что за палево?! D: Твой половник давно уже самое грозное оружие форума, карай же им тех, кто задерживает посты, только Фушими не трогай, у него и так стресс от платья ;D Спасибо за то, что с нами х)
Hase | крольчан | 2555-7-0235
06.08.2014 | 19:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Hase
Теплый приятный форум с достаточно домашней обстановкой, пока не было замечано чтобы кто-то испытывал трудности входа в коллектив. А последний принимает всех с радостью. Новые лица это всегда так приятно, особенно если они женские. А что? Я говорил, что на форуме мало девушек и буду говорить! А то ишь одна Анна, одна лейтенант и пара обитательниц из черного клана. НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ЖЕНЩИН! Не смотря на то, что они нас уделали и поработили пусть и таким малым количеством. Административный состав так же радует. Ибо тут есть как серьезные, так и милые, а так же полностью упоротые лица. Авашима-сан остается полностью вне конкуренции ее особая аура упоротого человека и сексуальности превышает всевозможные планки! Чего только стоят те флуды что она создавала /смущенно покашлял и поправил очки/. Здесь есть милашка Моэ и по совместительство дизайнер, который радует нас своей работой.
5
Enri | Владычица Аграрного Промысла | 3869-26-6865
16.08.2014 | 00:20
Болгария
Аватар пользователя Enri
Давно я отзывы не писала, да и не написала бы, не люблю я это делать. Но скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается. Вынудил меня, царевишну, владычицу аграрного промысла, змей-скипетровиц коварный! Сказал, что, пока народ ему десять магических письмен не сдаст, не видать нам золота русского! Вот и сижу я тут, мстить пытаюсь, топором тапки его в клочья рублю за то, что посмел не ответить на вопросы любознательного народа славянского. Хотела бы еще натравить на него баклажаны батоновые, но убегает пока, бурундук лососевый, надо потом похимичить, скорость лучших драгунов баклажанчиким передать!
Так, с причинами мы разобрались. Теперь эпичная часть, будем по полочкам все раскладывать, да летопись потихоньку писать. Начнем с того, что у змея нет шкафа! Стоп, этим надо было заканчивать?
5
heichou | уруру | 1148-41-3575
18.08.2014 | 23:17
Российская Федерация
Аватар пользователя heichou
Вы, однако, настоящие милахи и укурыши хд
В первую очередь я бы хотела сказать отдельное спасибо Фушке за то, что он так старается и всю душу вкладывает в форум. Редко сейчас встретишь таких ответственных и очень милых админов~ А уж какой он упоротый и весёлый, вдобавок всегда поможет всем, чем сможет. Я рада, что нашла с ним общий язык и подружилась \о/ Ты няшка и прелесть, Сычехико, я готова наполнять твои тапки любовью и лучами добра хоть по нескольку раз за день, урр :з Мамабатя (точнее, для меня бабодеда хдд), ты тоже офигенная, пусть с тобой я редко пересекалась :с А уж то, что ты пишешь в блоге - нечто! Каждый раз, когда читаю новости, ржу, будто ненормальная хдд Особенно порадовал Ники в твоём исполнении. Уруру Ники, мимими Ники *~* Побольше его, побольше! х))) И не дубась его больше ногами D:
Моэ-чан - замечательный дизайнер, у милашки просто золотые руки, а Микотыч - душка, именно он был первым, кого я повстречала на форуме ** В общем, все в АМС-составе жутко милые и незаменимые, вы все чудо просто *^* Успехов вам и всего самого лучшего, ребята, даже не вздумайте забрасывать форум!
5
Firytrix | лиса | 2132-77-5252
10.02.2016 | 19:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Firytrix
Хочу поблагодарить ребят и Юкари лично. Ребята - вы самые лучшие. Вы вытащили меня из депрессии, вы сидели со мной во флуде, когда я буквально лез в петлю и вы же поддержали, когда моя жизнь скатилась под откос. Юкари спасибо за время и терпение потраченное на меня, за то, что столько возился на принятии, за великолепную игру (это мой лучший флеш за этот год) и за то что ты всегда приносишь что-то веселое. Юкари, Фушими, Куро, Сэри, Аннна и все-все-все - вы красите мою жизнь в яркие зеленые краски.
Нагаре.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.