Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «K: the return of the king»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта K: the return of the king Семь Королей. Семь цветов: серебряный, золотой, красный, синий, зеленый, черный, бесцветный. Каждый со своей силой. Они имеют свои организации в подчинении и ведут борьбу за жизнь и влияние в городе. Присоединись к игре и твори историю мира своими руками.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Oz | 2263-40-6871
15.08.2014 | 19:41
Европейский Союз
Я влюбился в эту ролевую. Я долго не мог решиться играть на ролевых по Кею, тем более, их было мало, чертовски мало! Пару раз я заходил на эту ролевую и смотрел роли, но не решался, пока не освободилась привлекательная для меня лично роль - я не устоял. Этого персонажа я полюбил вторым, но он для меня не менее важен. Почему я говорю о персонаже, а не о ролевой для начала? Персонажи - это жизнь. И это ролевая - дома для таких персонажей. Играйте, пишите посты, но во флуде всегда будут те, кто скажет, что это место создано для общения и треша, угара, садомии! :'D Администрация пусть и не реактивная, но четкая и слаженная - у нее всегда найдется время помочь и поделиться информацией. Фушими - это отдельный кадр и вообще Бог этой ролевой. Моэ - маленький, незаменимый талисман. Авашима - женщина с характером, которая способна построить и приказать даже Богу.
ларсович | Король | 4047-89-9683
15.09.2014 | 00:33
Украина
Аватар пользователя ларсович
Это мой первый отзыв, я стесняюсь и совершенно не знаю что писать. Начну с самого своего любимого - наличие мощной сюжетной линии со множеством ответвлений. То есть, если вы любите быть непосредственным участником изменений в игровом мире, хотите стать частью сюжета, желаете принять участие в самых масштабных и значимых событиях, будьте уверены, таковые всегда найдутся. Для желающих лайтовой игры есть куча акционных персонажей, которые смогут сосредоточиться на ветках личных сюжетов и лишь изредка принимать участие в основных квестах. Для тех, кто играет исключительно для себя, тоже всегда есть свой уголок, тут никого принудительно ни к чему не заставляют. Каждый квест действительно очень интересен и важен, они прописаны надолго вперед и даже имеют несколько вариаций, поэтому на ролевой застоев с игрой никогда не предвидится.
Смешарик | little orange | 3768-30-0623
27.04.2015 | 11:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Смешарик
Ну что ж. добрался и я до этого, вернее докатился. Как? ну как-то так, катался катался по просторам интернета и наткнулся на диво-дивное, чудо - чудное. Да так тут и остался, прижился, отъелся, духом воспрянул и был принят в семью.Большую дружную Кеевскую семью. Как и во всех больших семья с кем-то ссорился, с кем-то дрался, но в целом отношение позитивное. мне нравиться, готов и дальше наслаждаться общением и игрой и желаю в сей дивный день, как никак год форуму оказывается стукнул, долгих лет игровой жизни. быстрых поисков качественных претендентов на нужные роли. Больше упоротости и меньше тлена. Сдать всем сдающим, не лагать лагающим, позитива всем скучающим и времени всем трудоголикам! А также приживаться всем неприживчивым! Терпения админам и настроения играющим!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.