Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Grande_Rey | 2311-26-1760
11.08.2014 | 16:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Grande_Rey
Это именно та ролевая, на которую хочется постоянно возвращаться и возвращаться. Этому способствует все: окружение, люди, активная игра. Я и представить себе не мог, что всего за пару дней смогу найти столь много достойных сюжетов и партнеров для развития своего персонажа. Это очень приятно. На самом деле. Я горд быть частью семьи Хьюстона
5
AJ | Великая Лилька | 1051-90-3029
12.08.2014 | 01:25
Российская Федерация
Аватар пользователя AJ
Получилось так, что перед самой подачей анкеты я осталась без партнера и долго раздумывала, стоит ли мне вообще на эту ролевую, но, все же, решила рискнуть и пока ни разу не пожалела о своем решении. И пусть я на ролевой всего несколько дней, но мне здесь очень нравится. Настолько, что я даже решилась уйти с других проектов. Замечательная администрация, шикарный дизайн, уютная домашняя атмосфера - здесь есть все, что нужно для хорошей игры. Ребят, вы лучшие! Я это говорю от чистого сердца, т.к на ролевых играю уже 8 лет, и за этого время многое успела повидать. Хочу пожелать уже столь полюбившемуся мне Хьюстону развития и побольше активных игроков, чтобы и через год мы смогли все собраться и отметить очередной юбилей.
5
рина | 1258-89-1130
27.08.2014 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя рина
итак, я здесь. это действительно стоящая ролевая) по секрету, это мой второй приход)) в первый раз была нехватка времени ,сейчас стало попросторнее в этом плане. что хотелось бы сказать, отличная организация, хороший амс состав, все так как должно быть. сочный и красивый дизайн, я скажу больше он притягивает своими красками))) активные игроки, успела пообщаться во флуде с некоторыми из них, и каждый второй после вопроса, что ты делаешь, отвечал, надо бы пост написать)) не знаю как остальным, а мне все нравится, вкусно и приятно)) как-то по домашнему))) именно это я и ищу в ролевых. всем мур) ваша Эрин Брукс)*
5
Frannie | 1213-74-6729
10.11.2014 | 10:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Frannie
люблю Хьюстон и всех, кто играет на этом замечательном форуме. всех, кто делает его. это место стало для меня домом, который я так давно искала :в
5
dear_sean | мир царь система | 1335-87-1832
23.11.2014 | 11:10
Аватар пользователя dear_sean
На счет администрации и дизайна было сказано много, как и насчет неправомерных удалений Добрев и прочих людей. Чтобы открыть как-то глаза скажу, что мы хотели сделать дом для игроков, он специфичный, это глупо отрицать. У нас никогда не приживется человек, который пишет посты раз в месяц. Но это не значит, что АМС, а именно я, Шон, тиран. Я отношусь к этому проще. За мою ролевую жизнь многие люди по заявкам уходили, а те кто оставались могли не устраивать и сюжет просто изживал себя. Думаю многие меня поймут. У Хьюстона есть именно это - незатухающая игра. И я не хочу этого терять на проекте, а для этого мне не нужны "тухлые" профили. Проекту пол года и он живет, и будет жить за счет тех людей, которые пишут по семь и более постов в неделю для них я сделаю все: и сюжет, и игру, и пятки полижу и домой приглашу переночевать.
5
Кетчер | 3822-42-6642
14.12.2014 | 02:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Кетчер
Влюбился в ролевую с первого взгляда. Холодный декабрь, теплые люди, горячие шутки и бесплатная какавушка. Ребят, вы очешуительны)
5
EmmilFox | Эммиль | 1999-24-1426
12.01.2015 | 22:23
Украина
Аватар пользователя EmmilFox
Здесь именно та атмосфера, которая согреет вас в зимний холодный день. Если вы устали поле трудных рабочих дней, то именно здесь вы сможете расслабиться и поднять себе настроение! Откуда я это знаю? Это личный опыт. Я люблю нашу администрацию, люблю игроков, люблю яркие дизайны, интересные квесты, конкурсы и просто общение во флуде. Хьюстон, живи вечно!
5
Venity | Чокнутый Пьерро | 3300-04-6721
12.01.2015 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Venity
Вот уже... сколько месяцев? Даже не знаю. Не считала. Да, с моей работой я пропадала на длительное время, не успевая предупредить. Но мне понравилось то, с каким пониманием отнеслись АМС. Я пропала наверное на полмесяца или больше, но мой персонаж как был, так и остался. Я бы не назвала это "любимчиком", нет. Просто Хью действительно любит и заботится о своей семье, а все мы именно семья. Признаюсь честно, пару раз я в отчаянии опускала руки, когда понимала что не хватает ни сил не мыслей для форума. Конечно, с уходом студенчества появилось куча проблем, своих личных дел, но каждый раз заходя на Хьюстон я улыбалась, в душе появлялось тепло, появлялись силы. И угадайте куда я спешу зайти даже с телефона на работе?)
Собственно к чему я это всё... быть может у кого-то бывают разногласия с людьми с которыми играешь.
5
Black_Whistler | Rock'n'Roll Star | 1848-26-2381
08.04.2015 | 15:38
Украина
Аватар пользователя Black_Whistler
На Хьюстон судьба приносит меня уже второй раз, и должен сказать, что я ни разу не был разочарован форумом. Квесты, конкурсы, эпизоды, дизайн, игроки, атмосфера - всё выше всяческих похвал. Один раз зашел и всё - пропал и стал частью большой и дружной семьи.
5
панкейк | 1997-33-2920
10.04.2015 | 12:11
Российская Федерация
Аватар пользователя панкейк
любимый Хьюстон открывает свои двери для всех. мы рады каждому, кто приходит к нам. в нашем доме царит прекрасная атмосфера, и если вы станете членом нашей большой семьи, то уже никогда не захотите уходить. шикарный амс-состав все время придумывает для нас что-то новое. игроки пишут чудесные посты, которыми можно часами зачитываться. флуд никогда не бывает пуст. вы всегда сможете найти хорошего соигрока или приятного собеседника.
люблю Хьюстон и ни за что не покину его с:
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.