Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Houston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Houston Большой город – потрясающая площадка для войн и грандиозных разборок. Коренные жители вопят «Понаехали!», а приезжие в ответ возмущаются «Зажрались!». Политики борются за власть, а студенты самых популярных университетов выясняют, кто из них круче.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
ГолубоглаЗАЯ | доза мимимишности | 9948-0406
14.05.2014 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя ГолубоглаЗАЯ
Я знаю, ты хочешь к нам. Так чего же ты ждешь? Бегом к нам, тут нереально круто. Чувак, ты не пожалеешь. Тут замечательная и уютная атмосфера и очень приятные люди, с которыми можно не только поговорить и весело провести время во флуде, так еще и поиграть на славу, нужно лишь желание и тебя оторвут с руками и ногами в игру и ты получишь дикое удовольствие, я обещаю.
Каждому советую данный проект, он настолько шикарный, что хочется кричать от восторга!!!
Мы ждем именно тебя!
5
golden | 8723-8-4039
14.05.2014 | 20:44
Российская Федерация
Аватар пользователя golden
У меня есть большая семья - такие разные и очень интересные хьюстонцы. Трудяги и лентяи, смешные и серьезные, флудеры и игроманы, но есть несколько вещей, за которые я так их всех полюбила за столь короткий срок. Они все замечательные, умные, активные,идейные, все без исключения. Поэтому и любовь моя к ним такая же большая и заразная. И в конце-концов, мы заразим и вас <3
5
givenchy | добрячка | 9415-3-6354
15.05.2014 | 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя givenchy
Когда любишь проект - хочется в него вкладывать всю душу, идеи, улыбки и хорошее настроение. Хьюшка создавался именно подобным образом. Мы хотели сделать дом и я надеюсь, у нас это получилось. У нас собрались прекрасные люди: веселые, интересные, своеобразные. Игроки просто прекрасные, у администрации куча идей и желания их развивать. Хьюстон - это то место, куда хочется заходить с телефона, да и когда ты занят, все равно заходишь, чтобы лишний раз проверить, что же там происходит) У нас здорово - давайте к нам)
5
люмен | люмен | 2731-92-1647
19.05.2014 | 04:28
Российская Федерация
Аватар пользователя люмен
Я все-таки дополз со своими словами благодарности, которые долго-долго копились у меня в голове. Хьюстон для меня - дом, надеюсь, что надолго. Хьюстон - место, где тебя встретят с любовью если ты одинок, погладят по голове и нальют чашку чая. Хьюстон - наше все. Когда кто-то говорит, что не может найти свою обитель - сразу тащу на Хьюстон и люди остаются. Это волшебство, да! Вне Хогвартса, но и ладно хд
Семья. Настоящая семья, которая готова принять каждого. Не правда ли, это круто? Конечно, прошло не так много времени, чтобы делать конкретные выводы... но... но ничего плохого сказать точно нельзя! Каждый должен любить Хьюстон, а кто не любит - тот там не был. <3
5
Ringnio | 2908-04-2729
19.05.2014 | 10:49
Аватар пользователя Ringnio
Хорошая и качественно проработанная ролевая. Ребята милые, есть много интересного не полюбить это место нельзя. Все очень круто. Заходи к нам стань частью это прекрасного мира и укрась его собой. Ведь ты часть нас, просто еще об этом не догадываешься. Спеши к нам и мы тебя примем в самых лучших традициях.
5
байронический_герой | 3483-98-5507
20.05.2014 | 01:50
Российская Федерация
Аватар пользователя байронический_герой
я долго собирался с мыслями, чтобы написать этот отзыв. и не потому что не знал своего мнения о ролевой, а потому что мыслей было много [и они, к сожалению, имеют такое гадкое свойство, как исчезать в тот момент, когда они так необходимы хд].
в общем, что я хотел сказать. эта ролевая с первых секунд меня покорила.. еще когда я на нее даже толком не зашел! призыв амс был настолько сподвигающим к регистрации, что я просто не мог его проигнорировать, плюс, потом сразу же впечатлил волшебный дизайн [мастеру респект]. решил - а давайте, попробую, если не понравится - уйду. и вот, я на ролевой всего четыре дня, а такое ощущение, словно я с самого открытия с этими ребятами, да что уж там - что я знаком с ними вечность. прием был очень теплым, я не мог оторваться от флуда и сидел там до пяти утра хд а потом пошла игра.
5
Boog | 1650-54-0580
22.05.2014 | 01:35
Аватар пользователя Boog
Потрясающая ролевая! Чудесная администрация, прекрасные игроки *О*
Нереально позитивная атмосфера, в которую хочется возвращаться с большим удовольствием! Хочется послать лучи любви каждому члену администрации и каждому игроку отдельно.
<333
Процветания и успехов)
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.