Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossgate»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossgate Незримые врата миров распахивают свои створки и увлекают неосторожного путешественника в необычайное, головокружительное, а порой и опасное приключение.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
SHorror | Улыбчивый Рыцарь | 3172-33-3464
23.06.2014 | 22:30
Российская Федерация
Аватар пользователя SHorror
Самое время оставить комментарий о этом чудесном проекте. Сам я на форуме около месяца и что я скажу, так это то, что я рад. Рад тому, что заглянул в список новых форумов и нашел этот кроссовер. Есть куча кроссоверов, но там либо слишком много народу и все выглядит как площадка только для игр, либо никакой теплоты и атмосферы. В общем спасибо создателям проекта, игрокам за теплую и дружескую атмосферу и Наталье за рыбу. Приходите к нам и вы не пожалеете. Ваш Джек :3
5
Atropos | 1886-16-0160
22.07.2014 | 12:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Atropos
Я в некотором плане привередлив. На форумах субъективно больше всего ценю комфорт и душевное спокойствие в процессе игры или в обычном общении между участниками. Если его нет, не порадует ни сюжет, ни достойная организация, ни высокий уровень игроков. Так вот здесь в первую очередь уютно. «Crossgate» меньше всего походит на болотце со стоячей водой: приходят новые люди, что ни день начинается новый эпизод (и нередко за отыгрышем персонажей фандома, о котором раньше слыхом не слыхивал, очень интересно следить), жизнь кипит... о конкурсах и соревнованиях вообще молчу, объем каждодневной работы администрации поражает. И при всем том ощущение от пребывания складывается по-домашнему приятное. Гаврош говорит искреннее "спасибо" как другу, вовремя рассказавшему про форум, так и людям, которых там встретил.
5
Orbit | | 1974-67-5991
27.07.2014 | 19:54
Украина
Аватар пользователя Orbit
Знаете, ведь не место красит человека, а человек - место. Кроссгейт мог бы так и остаться простой площадкой для игры, но у нас появились вы - наши дорогие игроки. И каждый внес что-то свое. Благодаря Дину и Эрику у нас появился книжный клуб, хотя это не самая большая из их заслуг, Сэм придумал проекту отменный девиз, Ирэн и Пьетро не перестают радовать нас своими отыгрышами, Кэтрин с Доктором и Антонио с Наннерль продемонстрировали, что неканоничные пейринги очень даже интересны. На самом деле, мне есть что сказать чуть ли не про каждого игрока ролевой, но подобным я лучше буду забивать тему отзывов и посвящений, чем рпг-топ, так что проехали. Самое важное, что я хотел сказать, - люди здесь небезразличны друг к другу. Они инициативны, они креативны, они предлагают новые идеи и делают всё от них зависящее, чтоб воплотить эти идеи в жизнь.
5
greyge | kexit | 1738-34-6935
18.08.2014 | 22:49
Российская Федерация
Аватар пользователя greyge
Будучи заядлым игроком на форумах и став чересчур избирательным и привередливым (если не капризным вовсе), могу по достоинству оценить данный проект сразу по нескольким пунктам: администрация, организация, игровой процесс, зона отдыха и флуда - всё это действительно на высшем уровне. Теперь немного подробно по каждому из пунктов, чтобы отзыв оправдывал поставленную оценку.
1. Администрация. Коллектив АМС достоин уважения, потому что они действительно делают всё возможное и даже невозможное, чтобы вести такой сложный проект. Сложный по причине того, что кроссоверы имеют массу тонкостей, без примечания которых проекты разваливаются. Здесь же Вам всегда пойдут на встречу, но оценивают Вас действительно по достоинству, а не просто "по дружбе". Объективность, креативность и сплоченность.
5
_roxy | царевна | 8202-1-2075
13.09.2014 | 11:19
Российская Федерация
Аватар пользователя _roxy
Мне очень редко мне попадаются кроссоверы, на которых хочется задержаться на долгий срок, а то и вовсе плотно осесть и прижиться. В основном из-за несовпадения часовых поясов и возможности пообщаться в уютненьком флуде, но здесь даже время не помеха. Не знаю как для вас, ребятки, а для меня теплая атмосфера между игроками за пределами игровой зоны очень важна и как правило именно эта атмосфера настраивает на игру. И Кроссгейт оказался именно таким местом, откуда не хочется уходить. Здесь приятные активные игроки, чуткий админ состав, который постоянно балует плюшками (конечно, не забывая про плеть и посох) и здесь действительно играются квесты. В общем кроссоверов нынче много, но Кроссгейт такой один и таким удивительным и волшебным его делают, конечно же, люди которые в нем обитают и которые его развивают.
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
25.10.2014 | 09:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Ранее на кроссоверы принципиально не ходил, так как пугало обилие людей, в большинстве на таких проектах легко потеряться, а я привык вклиниваться в коллектив буквально от начала создания проекта. Но тут Сэм всё же уломал сходить меня на какой-нибудь кроссовер, где мы смогли бы отыграть нестандартную пару Блэм. И я решился не смотря на то, что это один из активнейших кроссоверов. Признаться, боялся, что здесь больше гонятся за количеством, а не за качеством, и думал, что посты будут маленькие, а игра не о чём (как я видел во всяком случае раньше на многолюдных форумах), а тут меня приятно удивило то, что уровень игроков действительно весьма высокий и администрация проводит вполне разумный и адекватный отбор новичков, но справедливый, без какого-либо зазнайства или вроде того.
5
Nathaniel_Fox | Nathaniel Fox | 3092-10-8310
11.02.2015 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Nathaniel_Fox
Писал я сюда уже отзыв, надеюсь, не забанят, пишу ведь на этот раз о другом...
Однако здравствуйте.
В общем, очередной раз понимаю, что кроссгейт - место, куда хочется возвращаться. Уходил оттуда по личным причинам где-то несколько месяцев назад. Играл за Стайлза. Со временем тяга к этому персонажу пропала, а любовь к кроссгейту - нет.
Выбрал другого персонажа, достаточно малоизвестного, если сравнивать со Стилински. Долго думал, т.к. найти соратников из моего каста кажется мне нереальным, а играть с кем-то надо. Но мои боязни тут же развеяли игроки-энтузиасты. И вот, мы уже мутим эпизод с Дарси, а в планах альтернативка по Сильмариллиону с Эриком, и по Лосту с большой компашкой. Кароч. Что я хочу сказать.
Процветания форуму - в первую очередь! Во вторую - ушедшие игроки, одумайтесь и вернитесь.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.