Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Crossgate»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Crossgate Незримые врата миров распахивают свои створки и увлекают неосторожного путешественника в необычайное, головокружительное, а порой и опасное приключение.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
DW | 5496-7-4153
10.07.2014 | 07:39
Российская Федерация
На кроссовере я не в первый раз, предыдущий опыт был неудачным, так что даже немного удивлялся себе, когда отправился с вопросами в гостевую, а потом и регистрироваться. Честно говоря, опасался, что надолго меня не хватит. И неожиданно прижился. Не в последнюю очередь, конечно, благодаря брату, с которым и шел играть, но свою роль сыграли и работа администрации (давно не видел, чтобы так пластались за свое дело. Паркер, Мерлин, к вам в первую очередь относится) и состав игроков (уровень которых приятно отличается от того, что доводилось встречать на просторах ролевого рунета. Приятно, когда вокруг столько людей, с которыми хотелось бы сыграть и играется. Это с учетом того, что я вообще-то недолюбливаю кроссовер даже в фанфикшне). Книжный клуб - приятный бонус. Всегда терпеть не мог флуд за вечное "привет-как дела?
Эрик с магнитиком | 8545-0-8022
14.07.2014 | 14:52
Российская Федерация
Я достаточно давно играю на форумах, но на кроссоверах не играл ни разу - как-то не представлял, что с таким обилием разномастных персонажей можно будет проникнуться атмосферой игры по своему канону. Поэтому пришёл изначально с критическим настроением... которое сменилось на благодушное уже в первый же день пребывания на форуме. Отличная администрация, сильные и увлечённые (!) игроки, интересные сюжеты - часто бывает так, что читаешь даже не отыгрыши, о персонажах которых ничего не знаешь, и главное - какая-то невероятная атмосфера, которая и заставляет возвращаться на форум снова и снова. В общем, я не мастер рекламировать, поэтому приходите к нам и убедитесь в моих словах сами.
Сэсил | 3314-9-4525
27.07.2014 | 21:59
Европейский Союз
давно я не встречал подобных необычных форумов - чтобы была и теплая атмосфера, и неординарная задумка, и авторитетный админский состав
а особенно к кроссоверам я всегда относился с опаской и настороженностью, но этот форум в хорошем смысле разорвал мне шаблон) узнал для себя много новых фэндомов, о которых раньше и слыхом не слыхивал, к своему стыду))
сомневался, найдется ли место для моего персонажа - все-таки фэндом пока что малоизвестный в рунете, но был приятно удивлен, что многие так же у любят Найт Вейл)
успехов и нескончаемого вдохновения администрации и всем обитателям Кроссгейта)
Спидстер | 1796-25-2716
29.07.2014 | 22:32
Российская Федерация
Я не играл на форумах около двух лет, просто долгое время ничего не цепляло. Честно признаюсь, что дико соскучился за это время по игре в таких условиях, и, пожалуй, Кроссгейт является тем проектом, который подтолкнул меня к возвращению в игровой мир на ff-площадках. Я с первого же дня влился в коллектив (что удивительно; обычно мне требуется время для того, чтобы осмотреться и привыкнуть к людям) и очень быстро нашёл игроков, с которыми мы уже продумываем не просто разрозненные эпизоды, а цельный экшен-сюжет. Кроссгейт стал первым форумом за долгое время, куда я писал посты с желанием как можно скорее получить ответ, не думая о том, что отпись - это нудная обязаловка. Если вы хотите найти активный кросс-форум, где даже персонажу из редкого фэндома (пример - герой из произведения Ремарка; чёрт, у Ремарка вообще есть фэндом?
~Loki~ | 9675-8-7611
07.08.2014 | 23:42
Мне кажется, у этого форума реально нет никаких недостатков. Внешний вид притягивает взгляд своей гармоничностью и удачной цветовой гаммой.
Админы - гениальные люди - умудрились найти золотую середину в управлении кроссовером: они не мешают игрокам воплощать даже самые бредовые задумки, давая полную свободу творчества, и в то же время всегда готовы развлечь их квестами и придумать забавные игры, которые стимулируют написание постов. Игроки, как на подбор, - красавцы и умницы с богатой фантазией и прекрасным слогом, с каждым из которых так и тянет закрутить эпизодик, пусть даже фандом совершенно незнаком.
В общем, Кроссгейт, спасибо, что ты есть!
Лапочка Х) | 1789-96-3901
01.10.2014 | 19:48
Сербия
Сказано было много, сказано по делу и от души, но сколько людей, столько и мнений. В одном, я думаю, все мы тут сходимся - проект действительно стал домом. Сюда приятно возвращаться, общаться и наслаждаться игрой. Здесь нет места для скуки и лени. И я просто хочу от своей волчьей душонки пожелать процветания ролевой и побольше хороших и интересных людей! P.S. Лично я собираюсь тут оставаться очень долгое время... И может однажды, Дин прокатит меня на Импале...
Людвиг Брайер | 3278-47-3213
28.02.2015 | 19:13
Российская Федерация
Я привык не загадывать - никогда не знаешь, где закончится день. Но теперь я знаю, что мой день закончится на этом форуме. Каждый мой день.
Allen Ginsberg | 2018-92-2061
04.03.2015 | 21:20
Российская Федерация
Я редко где задерживаюсь (в принципе), да и на кроссе относительно недавно, но мне нравится, что вечером, вернувшись с учебы, можно заглянуть на форум с уверенностью, что найдешь там что-то интересное и по душе. А еще эти чудесные плюсики с теплыми комментариями, как мне нравится! :3 И много-много клевых людей.
Brad Colbert | 2194-54-0983
26.07.2015 | 20:50
Российская Федерация
Мой отзыв вряд ли будет оригинальным, но я знаю, что абсолютное большинство игроков со мной согласятся.
Кроссгейт уже давно стал для нас не просто форумом, не просто площадкой для игр — Кроссгейт стал сообществом, где люди не только воплощают свои задумки и идеи, не только проводят досуг весело (и с пользой, не побоюсь этого слова), но и действительно отдыхают. Это место, где можно найти настоящих друзей. И я искренне рад, что провёл здесь уже год — и что собираюсь задержаться на гораздо большее время.
Бакенбарды | 3252-81-1196
28.07.2015 | 19:30
Украина
Я пришел на форум случайно, целый год назад, и уже несколько раз порывался свалить в туманные дали. Давно ушел игрок, который привел меня на Кроссгейт. Почти рассосался мой каст. Состав персонажей непостоянен и все время меняется. Но я все равно на форуме, и по всему выходит, что без Кроссгейта мне никак)
Чудесные игроки и администраторский состав стали для меня второй семьей, отдушиной, к которой всегда приятно вернуться. И пусть временами играть тяжело или даже некогда, я знаю, что если я загляну во флуд - мне поднимут настроение; и если даже я останусь букой - мне будут рады.
Просто это такое место, где волею случая собрались замечательные, прекрасные и дружелюбные люди. И все они рады, что они могут быть вместе. Я считаю, это главней дизайна и активности игры.
Приятно приходить туда, где тебя ждут.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.