Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Live your life»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Live your life «Live your life» – крупнейший ролевой каталог в рунете, существующий более десяти лет и ежедневно посещаемый несколькими сотнями пользователей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
chestr | 9725-2-8897
25.06.2014 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя chestr
Неужели я буду первой? Ох... Лил - это каталог, который теперь у каждого в закладках. Раньше чтобы найти хороший форум и игру, нужно было пройтись по разделу "Ваша реклама" или побродить по топу. Прогресс - наше все! Благодаря лилу можно найти роль, форум, соадминов, почитать, что пишут люди. Да Лил - единственное место, где я могу написать своему другу, который забыл про аську и на форумах сидит так - месяц играет, месяц пропал. Создатель форума - огромный молодец! Спасибо администраторам, которые на протяжении стольких лет следят за форумом, и спасибо модераторам. Да, иногда последние оставляют желать лучшего, но в основном - все хорошо.
Желаю каталогу процветания, таких же спокойных дизайнов, адекватных игроков и всего самого наилучшего!
5
Ответ: Спасибо и вам! Приятно осознавать, что работа не проходит даром. В том числе и работа модераторов, бывших и настоящих, без которых каталог в своем нынешнем виде не смог бы существовать.
Aulennatar | 1887-43-1134
19.02.2017 | 10:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Aulennatar
Признаюсь в любви форуму! Лучшее место для форумного ролевика, особенно для того, кто временно не пристроил себя на какой-нибудь игровой форум, лучшее место, чтобы прийти и пообщаться на тему своего любимого хобби и не только, или просто почитать, что интересного, нового или не очень происходит на ролевых. Своя компания и не одна, своя атмосфера у каждой, остроумные и забавные собеседники. Наверное, если когда-нибудь завяжу с самими играми, всё равно обязательно буду время от времени возвращаться сюда.
5
Ответ: Оу, как здорово! 😊 Спасибо за такие тёплые слова! Нам очень приятно, что вы нашли в нашем каталоге место, где можно общаться на любимые темы, читать интересные обсуждения и просто наслаждаться атмосферой. Мы ценим каждого участника нашего сообщества и рады, что вы чувствуете себя здесь как дома. Надеемся, что вы будете продолжать наслаждаться нашим форумом, даже если когда-нибудь решите сделать перерыв в играх. Мы всегда будем рады видеть вас снова! Спасибо за вашу любовь к форуму, она взаимна! 💖
Nirn | 2861-19-3110
18.04.2018 | 18:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Nirn
Одно из лучших мест, где можно найти игру или игрока на свой вкус.
5
Ответ: О, спасибо за такой классный отзыв! Мы очень рады, что вы нашли у нас то, что искали. Наша цель — сделать поиск игр и игроков максимально удобным и приятным. Ваша поддержка и положительный отзыв — это то, что вдохновляет нас продолжать работу и делать проект еще лучше! Спасибо, что вы с нами!
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
25.08.2022 | 21:47
Аватар пользователя SVET
Очень удобный проект для поиска ролевых и соигроков! После возвращения в мир ролевых, нашли всё, что искали. Удобно, практично, приятный дизайн, рабочая мобильная версия. Твёрдая пятерка!
Процветания проекту))
5
Ответ: Ого, спасибо большое за такие тёплые слова! 😊 Мы очень рады, что вам у нас нравится, и что вы нашли то, что искали. Ваша поддержка и положительный отзыв — это то, что вдохновляет нас продолжать работу и делать проект еще лучше! 🎉 Мы продолжим стараться, чтобы удовлетворить ваши потребности в поиске ролевых игр и соигроков. Благодарим за вашу оценку и желаем вам множество увлекательных приключений в мире ролевых игр на нашем сайте! 🌟 Процветания вам и вашим ролевым проектам! 😄🙌
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.