Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Felix felicis »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Felix felicis Это Хогвартс, в котором ты можешь создать своего собственного персонажа (или даже существо). Здесь герои Джоан Роулинг никогда не существовали. Хогвартс находится в твоих руках, ты можешь изменять его историю так, как посчитаешь нужным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Niveler | Niveler | 9985-8-0256
15.07.2014 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Niveler
Очень классный форум. Попал туда совершенно неожиданно, наткнулся на рекламу и от чего-то случайно заглянул. Поначалу мыслей никаких не было, но стал вникать, изучать - и появилась масса идей и огромное желание поиграть. Думал, приду ненадолго, развлекусь немного. А в итоге получилось, что на всегда хд Ну пока планирую остаться до победного, так сказать) Являюсь обычным рядовым игроков, но имею достаточный опыт, что бы трезво оценивать форум. Идея не нова - Хогвартс, но исполнение великолепно. Есть помарки, конечно, но на фоне остальных форумов Феликс явно выделяется.
Сюжет: ничего особенного, обычная школьная жизнь, без круглосуточного террора со стороны сил тьмы. Иногда хочется, конечно, немного драмы и экшена, но эпизоды позволяют развлечься, так что скучать в любом случае не приходится.
5
Emerael | Эме | 3125-41-8632
05.08.2014 | 00:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Emerael
У меня нет слов, чтобы описать это великолепие. Нет, правда.
Вот ты, да, именно ты, читающий это... неужели ты никогда не думал о том, как текла бы жизнь в Хогвартсе без присутствия в ней Золотого Мальчика? Без бородатого интригана, безносого маньяка, четверки самоуверенных эгоистов, зовущих себя мародерами? Здесь тебе дадут попробовать воплотить эти мысли в жизнь. Здесь нет избранных, нет пророчества, над головами не висит дамокловым мечом инквизиция/война/громкая слава знаменитых родителей (нужное подчеркнуть). Здесь просто идут уроки... Классные уроки, надо признать. Здесь течет жизнь - иногда упоротая, но по-своему прекрасная. Здесь ты можешь создавать зелья из ингридиентов и втихую загнать их на черном рынке. Здесь ты можешь собрать свою коллекцию карточек из шоколадных лягушек.
5
Ran-Ran | Let's Rock! | 6543-5-4871
31.10.2014 | 13:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Ran-Ran
Я никогда не любил ролевые по ГП. Просто потому, что я не настолько Поттероман, чтобы сидеть на ролке и пытаться успевать за всем миром, а потом с пеной у рта доказывать, что именно так должен был поступить кто-то из каноничных персонажей. Но.
Весь мозг мне проела одна леди, что очень хочет поиграть на данной ролевой, но одна не пойдет. Долго читал, долго лазил, но отметил про себя, что за основу взят лишь мир - никакого канона. Это и заманило - есть шанс написать свою историю, не захламляя голову каноном. Здесь своя атмосфера.
Далее уже пошел процесс регистрации. Соблюдение атмосферы Школы Волшебства с самой подачи анкеты - примет Вас именно Шляпа, да еще и сама распределит на факультет. Я давно не окунался в сказку, вот честно, даже отвык как-то. Меня не коснулось распределение, но видя другие анкеты - даже порой с интересом ждал вердикта Шляпы.
5
Amberlynn | Апельсинка | 3634-94-3768
09.02.2015 | 10:14
Украина
Аватар пользователя Amberlynn
Пришла на этот форум и он мне сразу понравился по несколько причинам. 1) Администрация ответила быстро и все по существу. 2) Игроки приветливые, забавные. 3) Хороший дизайн, навевает атмосферу уюта. Для меня это самые главные причины. Так держать, ребята!
5
Cecile | C.C. | 4091-09-9234
09.05.2015 | 13:11
Украина
Аватар пользователя Cecile
Ролевая просто отличная, никогда не наблюдала за такой атмосферой. Администрация и игроки понимающие, и главное без корон, что очень важно на любой литературной ролевой игре. Анкету принимают быстро, не нужно неделями ждать. Могу сказать спасибо за оперативность. К тому же много бонусов, а также всяких акций, что нельзя оставить без внимания и это только плюс за такие уникальные идеи. Могу сказать одно, что этот форум мне нравится всей душой)))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.