Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Felix felicis »

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Felix felicis Это Хогвартс, в котором ты можешь создать своего собственного персонажа (или даже существо). Здесь герои Джоан Роулинг никогда не существовали. Хогвартс находится в твоих руках, ты можешь изменять его историю так, как посчитаешь нужным.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Самое сладкое имя | 4107-50-1996
07.02.2015 | 12:32
Российская Федерация
Первый раз увидев нечто подобное, в голове мигом пронеслось "опять фанатики гп портят саму идею ГП во всех смыслах и не смыслах." Разобравшись по-подробнее, с помощью Дуана, я прониклась хорошей, довольно свежей идеей. То есть, ни раздражающих кричащих надписей "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" или "ПЕРЕПИШЕМ ИСТОРИЮ" тут нет и не будет ни в коем случае, т.к. оригинальный ГП ближе к сердцу у всех. Но волшебником себя ощутить хочется, прямкакпокнигеслюща й. И на тебе - волшебная шляпа, честно, увидела первый раз - афигела, для меня действительно был впервой увидеть шляпу, которая сама распределяет тебя по нужному факультету. Аллилуйя, братья!
Система эпизодов тоже очень понравилась, практически ничем не ограниченная + нет стандартных "перебежек" по локациям, нет "учитываний" постов левых игроков, которые в вашем отыгрыше вообще ни к селу, ни к городу.
Джимми | 1929-79-6039
07.02.2015 | 22:23
Российская Федерация
Чудесный, чудесный форум! Очень простые, понятные и интересные при том системы, удобная эпизодическая игра, отзывчивая администрация и, что искушает мне больше всего, когда я прихожу на форумы, плюшки! Множество интересных и разнообразных плюшек, достижений, коллекций и штуковин, которые можно собирать. Это просто моё больное место, моя мания!
Высокий уровень игры, а это значит большие и качественные посты, что просто зачитаешься, увлекательные сюжеты и квесты, множество возможностей и в целом очень и очень уютно.
Крофорд Поттер | 1197-31-4915
22.04.2015 | 10:42
Российская Федерация
Что я могу сказать о данном форуме? Он очень хороший. Администрация объясняет то, что непонятно игрокам, притом ответы дает быстро. Также игроки тут дружелюбные и хорошие ребята, которые помогают с игрой, если у тебя нет каких-либо идей, или же тебе трудно влиться в ритм игры (такое же тоже бывает) и тоже могут объяснить, если что-то непонятно в плане игровых моментов.
Также на ролевой присутствуют приятные игровые бонусы, которые можно легко получать за старания и активность.
Audrey Kirk | 2076-43-5234
27.04.2015 | 19:01
Российская Федерация
Форум порадовал дружелюбием и теплой атмосферой. Особенно порадовала проработанность шаблона анкеты. Слава богам, на этом форуме Вам не придется писать 20 строк сплошного текста, о том как же выглядит метла вашего персонажа. Все емко и логично, а для чайников в виде меня, еще и ссылки на базу знаний натыканы. Просто превосходно! Нет привязки к героям книги, история создается здесь и сейчас. Пока, что впечатление только положительное.
Монтгомери | 3701-9-2590
05.05.2015 | 11:05
Российская Федерация
Отличный сайт. Теплая ламповая атмосфера.) Игроки все сыгранные и ответственные. Игра идет крайне активно. Каждый, АМС или простой игрок со стажем, готов помочь новичку, оценить анкету, указать на ошибки, если есть. Все тут дружат, пока я тут зависаю, мне этот форум все больше и больше нравится.
Эмма Морган | 1312-04-0363
10.05.2015 | 16:53
Российская Федерация
Очень давно уже бродила вокруг этого форума вокруг и около, присматривалась и изучала, как он продвигается. И, на редкость для форумного мира, продвигается Феликс очень продуктивно. Этот форум можно отличить не тем, что он по знаменитому фендому, а тем, что он именно в стиле аниме и оригинально поддерживает дух волшебства на своем форуме. Мало какие форумные ролевые могут похвастаться таким количеством мини-игр, соответствующих тематике, квиддичем (обожемой, у них есть квиддич! **) и многим-многим другим. Что крайне порадовало, когда я таки отыскала в себе силы, а в жизни время, для регистрации и анкеты, что состав играющих (пусть увидеть успела и немногих), позитивен, не настроен враждебно к новичкам - это становится редкостью для развитого и долгоживущего форума. Так что, Феликс - это тот выбор, который вам надо сделать, попробуйте :3
Ждан Владимировач | 2817-4-1321
18.05.2015 | 15:48
Япония
Вы нас ждали? В любом случае мы припёрлись хД
Отличный проект, приятная администрация, интересные игроки, готовые снабдить игрой. Есть во что поиграть как детям, так и взрослым. Лёгкие, упоротые отыгрыши соседствуют с серьёзными форумными и личными сюжетками.
Мягкий, приятный глазу дизайн.
Молодцы, ребята. Продержались почти год и не сдавайте позиций. ;)
Mari Simmons | 1536-74-6157
26.05.2015 | 17:26
Российская Федерация
Приятный во всех смыслах форум, с грамотной, организованной и компетентной администрацией. Множество информации по вселенной, качественно отсортированной по темам, интересная реализация внутриигровой валюты и игровых ивентов, захватывающие отыгрыши, интересный, динамичный сюжет и веселый флуд - все это и многое другое вы найдете здесь, на Феликсе.
С любовью от вернувшейся Мари.
Розовый барсук | 2760-30-7450
26.04.2018 | 09:06
Российская Федерация
Этот проект покорил меня в далеком 2015 году, с тех пор при всем желании не отпускает. Домашний и уютный форум, отличная админская команда.
Было пережито столько всего - огонь, вода, медные трубы и даже небывалый кризис продлившийся несколько месяцев. Вы не встретите тут седовласого Дамблдора, всем сердцем желающего бессмертия Тома Реддла, не встретите парня в очках со шрамом на лбу и которого пафосно именуют "Мальчиком-который-выжил", но вместе с тем вы можете встретить совершенно других не менее ярких персонажей. Для вашей игры всегда найдется пара-тройка сюжетных готовых ивентов и сюжетных линий, а можете скооперироваться с другими игроками и замутить что-то свое. Вне игры всегда найдется милый флешмоб или еще какая движуха.
Хотелось бы сказать огромное спасибо за создание такой невероятной атмосферы.
Pleasure | 2333-66-3552
26.04.2018 | 19:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Pleasure
Не знаю почему, но именно этот проект сломал мою давнюю традицию под названием "Не играю по ГП". Решив придти на форум, я не прогадал. Здесь замечательные, активные и опытные игроки, в ряды которых удалось быстро влиться и сразу вписаться в игру. Еще одним важным плюсом является интересный общий сюжет ролевой и квестовые задания, которые могут помочь новому игроку запросто вплести своего персонажа в общую историю.
Ребята, вы все великолепны, и я вас уже успел полюбить.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.