Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Spacecross»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Spacecross Привет, мой дорогой друг. ты стоишь на перепутье миров. Каждый из них зовет тебя к себе, но каким же будет твой выбор? Закрой глаза и прислушайся. Миллионы голосов звучат в ночной тишине среди пламенных звезд. не думай ни о чем: твое сердце поведет тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Шерли | консультирующий детектив | 9495-6-7794
28.07.2014 | 17:26
Украина
Аватар пользователя Шерли
Отзыв я хотел написать давно, поэтому рад выпавшему лоту, пожалуй. Сложно выразить адекватными предложениями, как я благодарен Спейсу. Ради него, а, возможно, благодаря ему, оставил абсолютно все форумы, встретил отличных, веселых, отзывчивых людей, готовых поддержать в любую минуту. Попал сюда судьбоносно и судьбоносно же столкнулся с лучшим игровым партнёром, идеальным, с которым и в огонь, и в воду, и до утра не засыпать. А дизайн какой потрясающий! А игры, конкурсы! Не перестают удивлять и скучать не дают. Закрывать вкладку также не хочется. Спейс влился в мою жизнь стремительно.
5
regina | Anti Hero. | 2261-17-9814
28.07.2014 | 22:01
Украина
Аватар пользователя regina
Ребята, вы круты хд Нет, не так... ВЫ НЕРЕАЛЬНО КРУТЫ! хд Активные, веселые, упоротые, всегда готовы затыкать плюсами, когда надо, прямо спасение сегодня для меня, да хд Не смотря на лето, отпуска, каникулы, лень, очень приятно, что на данном проекте все так же идет активная игра, флуд и админы каждый раз придумывают новые, интересные, развлекательные конкурсы хд Продолжайте в том же духе, процветания вам, огромных рейтингов и ответственных игроков :3
Навеки ваша, Злая Королева;)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.