Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Spacecross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Spacecross Привет, мой дорогой друг. ты стоишь на перепутье миров. Каждый из них зовет тебя к себе, но каким же будет твой выбор? Закрой глаза и прислушайся. Миллионы голосов звучат в ночной тишине среди пламенных звезд. не думай ни о чем: твое сердце поведет тебя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
дени | 2456-94-3827
24.07.2014 | 17:20
Российская Федерация
за короткий срок я на самом деле полюбила этот прекрасный форум, который дает полную свободу для творчества, и реализации творческих задумок. флуд, мафия - все это тоже более чем поднимает настроение, адекватная администрация и приветливые игроки. вы замечательны, спасибо вам за все с:
ворон | 1523-3-1998
25.07.2014 | 01:06
Эстония
Кто-то ищет дом и не находит его, кто-то пытается его создать и не выходит, но здесь у людей получилось, главным образом потому, что амс сами были такими же ищущими, как и все остальные. Все, кто ищет дом, уютный и теплый, как фентезийная избушка с печью и вкусной едой, рассказами занимательных историй и чарующим полумраком в узком кругу друзей, могут придти к нам и отбросить все сомнения, потому что будут приняты, как свои. Это правда, мы рады абсолютно всем, кто бы вы ни были: эльф, гном, мутант, принцесса, сталкер и т.д. Здесь очень тепло, когда ты приходишь на форум – это словно маленькое чудо, словно шерстяной плед ласково обволакивает тебя, ты чувствуешь всех этих людей по ту сторону монитора, чувствуешь все их проблемы, переживания и шлешь мысленный посыл, что ты с ними, что они не одни в своих бедах, что есть кто-то, кто обязательно поддержит и этот кто-то часть замечательного дома под названием "Спейскросс".
волча | 4241-94-8650
25.07.2014 | 19:33
Российская Федерация
Очень удивился, узнав, что этот кросс едва-едва открылся, так как он казался очень обжитым и производил приятное впечатления места, о котором заботятся. Все прекрасно организовано, амс милые и общительные, на форуме действительно хочется играть, а во флуде всегда рады. Действительно похоже на большую семью. Поклон создателям, которые смогли набрать команду ответственных и светлых людей, они задают позитивное настроение. Стоит отметить, что помимо игровой зоны, где кипит игра, Вы можете отлично провести время, играя в мафию и другие игры, - скучать не придется. Если Вы теряетесь в выборе кросса, то обязательно обратите внимание на этот.
jaybird | 7129-5878
26.07.2014 | 22:49
Украина
They say home is the place where your heart is
Then I am home now, though I am far away(с)
Очень трудно найти дом, где тебя были бы рады видеть. И я нашел один, в котором нуждался. Конструктивной критики и объективности не будет в этом отзыве, тут будет нежное обожание, очарование и пожелания процветания. Начиная с графической, заканчивая текстовой составляющей, все выше всяческих похвал. Администрация проявляет самые лучшие качества, которые необходимы, чтоб поддерживать атмосферу. Если вы ищете дом, заходите на огонь, вас отогреют, напоят какао, и расскажут славную повесть, и даже предложат создать свою собственную историю.
Lydia | 2353-15-5999
28.07.2014 | 19:18
Российская Федерация
Я ещё на пробнике поняла, что этот кроссовер будет особенным. Особенным как для меня, так и для многих участников. Атмосфера, которая царит на форуме, просто невероятная! Лотереи, конкурсы, вечно активный флуд, игра и конечно же дружелюбные участники и трудолюбивые админы. Я надеюсь, что форум будет процветать с каждым днём и там всегда будет так уютно, как сейчас.
Тауриэль | 1591-61-9249
29.07.2014 | 16:39
Европейский Союз
Только зарегистрировалась и сразу влюбилась в этот форум. Видно, что администраторы потратили много сил и времени для создания данного проекта. Сейчас очень много различных кроссоверов, но этот определенно лучший! оформление и "наполнение" форума на высоте! АМС создали прекрасную ролевую, зарегистрировавшись на которой сразу хочется играть, писать заявки на любимых персонажей и знакомиться с игроками во флуде:3
моргана | 4679-5-3693
29.07.2014 | 23:23
Российская Федерация
потрясающий форум! я и не думала, что можно настолько сильно влюбиться в форум, проникнуться его общим настроением. на этом форуме чувствуешь себя уютно, словно - ты и должен быть здесь, а не где-то там ещё. во флуде всегда царит приятная обстановка, с примесью чего-то упоротого. тебя всегда ждёт приятная компания, с которой можно поболтать. и они же всегда готовы сыграть с тобой новый эпизод, перехватывая в другой мир. амс - просто прекрасны, поскольку создали нечто невероятное. такой форум, с которого не хочется уходить. и это прекрасно! спасибо вам большое за такой труд, за сердце и душу, вложенную в это дело. процветания вам, мои хорошие, и таких же прекрасных игроков, какие они есть сейчас. :3
всем любви и печенек
Киткат | 8078-1-9106
30.07.2014 | 13:21
Российская Федерация
Так приятно читать теплые отзывы о нас. Спасибо Вам всем, милые мои, за то, что Вы с нами, Вы общаетесь, играете, активничаете. Еще с пробника атмосфера спайса была особенной, а после открытия это неоднократно подтверждалось. Я рада, что нашла такой форум, где мне всегда рады, обо мне помнят и беспокоятся. Отдельное спасибо амс составу - приятно работать с людьми, такими же простыми, веселыми и упоротыми, как и ты! Огромное спасибо игрокам - Вы самые потрясающие ребята, с Вами приятно проводить все свободное время, общаться и играть. Можно еще многомногомного говорить, но я хочу сказать главное - за столь недолгий срок все Вы стали моей семьей. Я Вас люблю! P.S. Спайс это как наркотик, только Вселенная. Приходи, не пожалеешь!
Пауч | 3133-15-4349
16.08.2014 | 00:04
Российская Федерация
Я не умел писать красивые речи или длинные отзывы. Я просто хочу сказать, что каждая новая ролевая для меня - это как первый класс. Когда ты знакомишься со своими "учителями" в лице АМС. Когда ты делаешь свои первые шаги, пишешь анкету, знакомишься во флуде со своими "одноклассниками" и весело проводишь время. Для меня все ролевые просто форумы, на которых я пишу посты, иногда болтаю во флуде. Но Спейслесс стал для меня особенным. Я постоянно провожу там время, сижу и смотрю активных пользователей. Я благодарен этой ролевой за то, что они мне позволили отыграть персонажа моего детства. Спейслесс - это как домик у бабушки, в котором очень тепло, уютно и веет домом. Этот форум для меня комочек дома. Добрые, весёлые и милые игроки всегда готовы встретить вас во флуде. Мудрые администраторы всегда помогут вам с выбором роли.
Эванс | 1136-22-0877
28.08.2014 | 20:04
Российская Федерация
Я всегда немного с опаской относилась к кроссоверам. Когда я попадала на такого типа форумы, то терялась в обилии персонажей, не знала, куда мне приткнуться. Но теперь можно с уверенностью сказать, что спейскросс искоренил мою предвзятость по отношению к кроссоверам и полюбился мне целиком и полностью ❤ Ибо там каждый может найти свое место.
Я без особого труда влилась в коллектив, с удовольствием заседала во флуде, потому что люди, находящиеся там, невероятно приятные и приветливые, не дадут заскучать никому. И игрой меня обеспечили моментально, что служит ещё одним доказательством того, что спейс шикарен! Администраторы про тамошних обитателей тоже не забывают — придумывают всяческие конкурсы и голосования, которые развлекают игроков, дают вволю повеселиться. Не очень часто встретишь форум, где приятно и играть, и просто с людьми общаться вне игровой зоны.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.