Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Hogwarts. Икс-Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Hogwarts. Икс-Хогвартс Школа магии Икс-Хогвартс - это форумная ролевая игра по мотивам сказки о Гарри Поттере. Мы принимаем на обучение не только "местных" детей-магов, но и выходцев из разных миров, людей и представителей других рас. Высокие требования к преподавателям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сьюзан_Смит | 2419-73-3837
14.10.2014 | 09:14
Германия
Аватар пользователя Сьюзан_Смит
Ага, только Аноним забыл упомянуть, что оштрафовали этого незаслуженно обиженного игрока после того, как он на двое суток задержал ролевку-квест, которая играется на время, и кроме него там было еще шестеро других игроков, которые это время из-за него потеряли. И то, что при этом он отписался в трех других ролевках, где никто никуда не спешил. И да, каноны иногда нарушаются. И в нарушение канона, этому же игроку Мастера разрешили завести собаку, когда по канону, он мог привезти только жабу, сову, кошку или крысу. Но это ведь совсем неважно, правда? Главное, что Администраторы плохие и смеют нарушать канон)))
А еще, представляете, теперь плохой и гадкий ДМ Запретного леса сидит и по строчкам проверяет посты этого обиженного бедняги, чтобы помочь ему научиться нормально играть, так же, как другим игрокам, ДОБРОВОЛЬНО участвующим в обучающей ролевке.
5
Маура_Эршан | 2511-27-9876
18.04.2015 | 01:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Маура_Эршан
Я в игре недавно, и мне пока все нравится. Администрация вежливая и адекватная. Игроки очень контактные и дружелюбные, хорошо относятся к новичкам, при желании несложно найти партнеров и начать играть в первые же дни после регистрации. Грамотность и стиль на форуме радуют глаз. Так что советую)
5
Лулза | 3635-81-8380
15.11.2016 | 17:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Лулза
Это порог входа высокий, а не приходящие люди тупые. Нет хорошей механики обучения правилам и канонам для успешного старта в проекте. Но ходят слухи, что скоро появятся новые форумы, и, я так понимаю, сайт обновят. Надеюсь, уделят внимание онбордингу :) И тогда наконец будет больше тех, кто перепрыгнул первые трудности, увлекшись процессом и не бросив все на полпути из-за очень длинных правил и непонятной с ходу системы обучения. А игра хорошая. Для олдскулеров особенно, мы-то привыкли к трудностям. Рекомендую всем, кто хочет научиться красиво писать, дружить с логикой и получать удовольствие в хорошей компании. Маура права, общий уровень игроков реально отличный. Если вы любите миры Гарри Поттера, то Икс-Хогвартс одна из последних оставшихся в рунете школ (именно школ) по ГП, функционирующих и как полноценная школа с домашками и экзаменами, и как хорошая игровая площадка.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.