Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Hogwarts. Икс-Хогвартс»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Hogwarts. Икс-Хогвартс Школа магии Икс-Хогвартс - это форумная ролевая игра по мотивам сказки о Гарри Поттере. Мы принимаем на обучение не только "местных" детей-магов, но и выходцев из разных миров, людей и представителей других рас. Высокие требования к преподавателям.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Ребекка_Майореску | Солнечная | 3144-88-3024
15.03.2018 | 20:46
Великобритания
Аватар пользователя Ребекка_Майореску
Честно говоря, я сильно удивлена нападкам на эту Школу. Я пришла на этот проект по приглашению своего брата летом в июне. В июле (вроде бы) я уже участвовала в летнем Турнире, в котором вместе с мисс Хименес одержала победу (если бы не она, этого бы не случилось, ибо я, как новичок, вообще ничего не понимала и жутко боялась). Летом же меня приняли в редколлегию и я по сей день верстаю газету. У меня были проблемы с анкетой, однако мне хватило духу, чтобы написать в ЛС опытным игрокам с просьбой о помощи. Вообще не понимаю, почему некоторые жалуются на данный проект, ведь он лучше даже АСД (и во многом!). В Икс-Хогвартсе я новичок, у меня не было до этого тут никаких персонажей. Да, я опытный ролевик, за плечами которого не один год игр, однако именно на этом проекте я нашла свою подругу, с которой обрела полную синергию в постах.
Джонни Месс | 2804-21-0014
17.03.2018 | 19:04
Украина
Я хоть здесь и не давно но мне здесь очень нравится. Здесь кто-то написал что неправильный вопрос тебе не объясняют и просто говорят неправильно. Ничего такого. И бывший ученик хватить на уши лапшу вешать. Проект очень хорош и просто если вы где-то ошибались вам ето сказали не надо дуть губы и говорит что ето ужасный сайт. И кстати создайте свой сайт, а потом жалуетесь какой он плохой!
Гарри Поттер | 2879-3-2059
04.05.2018 | 16:11
Нидерланды
Админу с таким подходом только про фашистов фрпг делать и роль Менгеле себе брать.
Астра Дример | 1121-22-9897
19.06.2018 | 18:52
Российская Федерация
В игре зарегалась не очень давно, пока считаю, что ролевая хорошая. Создатели постарались и над дизайном, довольно-таки быстро куратор отвечает на вопросы, активно помогает. Единственный минус - домашние работы не-тесты проверяются несколько дней, т. к. проверяет их главный куратор ПО, но её можно понять. В общем, всё замечательно!
Астра Дример | 1121-22-9897
02.07.2018 | 19:32
Российская Федерация
Да, можете посчитать меня слоупоком, но хочется ответить на отзыв Недовольного Ученика. «Костяк» - бред! Я на 1 курсе, приняли в квиддич, играю в театре, уже появилась приятельница, и не одна! И это вы называете «новичкам всё нельзя»... Да, мне отказали взять расу из Undertale, ну и что? Внешность мне пропустили - помог куратор (Достаточно опытный, знаете ли!) Можете зайти на мой профиль, если хотите! Особо меня поддержал один человек, кто - называть не буду, попросил оставить внешность и не сдаться! Ну и где ж тогда наши «Злобные административные костяки, которые всем хамят», а? В общем, сами посмотрите, как идут дела и потом уже пишите отзыв.
Недовольный аноним | 1118-7-1189
20.07.2018 | 13:58
Российская Федерация
Астра Дример, скоро ты совершенно изменишь своё мнение...
С ролёвками игроки долбят прям как коллекторы, ведь у них полно времени! Чего не скажешь об остальных. Дети ходят в школу, взрослые на работу. Как сказал один преподаватель «жизнь тоже подкидывает сюрпризы». Главное правило - сидеть в проекте сутками до посинения. Соигроки, другие «более важные» фигуры цепляются за любой аргумент в свою пользу. К примеру, игрок на 2 минутки заходит в проект, причём ранее активно играл, посмотреть более важные темы. И тут ему в теме пишут: «ТЫ ЧЁ ЗАБРОСИЛ ИГРУ А ПРЕДАТЕЛЬ?» И так всегда. В квиддиче ходы передать можно, а толку? Все могут поступить, как хотят. В квиддич я сам не играл, но уже понимаю эту безвыходность. Вы не подумали, что у кого-то есть свои, личные, реальные проблемы? Хороший интернет есть не везде.
Таинственная леди | 4246-83-5178
25.07.2018 | 00:21
Российская Федерация
Древнейший проект: Икс-Хогвартс. Ролевая игра. Что же она таит в себе?
Начнём с позитивного: в эту игру играют очень много людей, причём они все русскоговорящие, что большая редкость в интернет-сообществе. Большая активность, много администраторов, много преподавателей. Некоторые дружелюбные. Красивый дизайн.
А теперь разберём минусы. Описание будет долгим и утомительным. Внимание! Мы не хотим оскорбить или унизить игру. Мы просто хотим написать отзыв.
1.Администрация. Цепляется за всё, что угодно. Придумывает магию, которой не было и быть не могло в каноне. Зачем-то появляются обитатели, причём могут быть деканами. Деканы в каноне - это учителя... И как же не обойти стороной неимоверное, мягко говоря, плохое отношение к новичкам? Такое чувство, что лезут из кожи вон, лишь бы новички не приходили.
Даяна Нерис | 2504-5355
25.07.2018 | 09:50
Российская Федерация
О, мы тут почти не появляемся, а дискуссии кипят...
Все-таки развею заблуждение. На проекте полно игроков с низкой активностью, в чем не сложно убедиться, заглянув в Журнал. Это люди, которые играют одну- две ролевки, и в тех отписываются не каждый день, или вообще не играют , только на перевод как-то наскребают. И никто их не притесняет и не мешает играть в удобном темпе. Нет никакой проблемы сказать напарнику "Я смогу отписываться только по выходным", и, если его устраивает такой темп, он спокойно подождет. Если не устраивает (а это такое же право игроков, у которых время сейчас есть - играть быстро, как и право занятых в реале "тормозить") - откажется от игры и вы без нервов найдете другого напарника. Мне всегда казалось, что в любом проекте партнеры по игре должны уметь элементарно договориться, в том числе и о темпе игры.
Зашел сюда на месяц | 4949-6-8193
05.11.2018 | 16:54
Латвия
Ролевая кажется умерла. Анкеты не обсуждаются. Игрока появляется 2-3 активных. Новички не задерживаются. На факультетах пустынно, никто ни с кем не общается. Администрации не видно. Кроме обновления новостей вконтакте похоже ничего и не происходит.
Новенькая в проекте | 2071-65-3569
14.07.2020 | 12:18
Российская Федерация
Всем привет! Я не люблю встраиваться в ссоры, но мне проект очень нравится. Конечно, требований много, да. Непринятые анкеты в основном из-за расы, и чуть не попала в их список. По ночам страшно мучалась что всё-таки не примут, уж такой я впечатлительный человек:D Новичков много, и все быстро вливаются. Некоторые пропадают, но осмелюсь заявить что это не страшно. Активистов мало, но их достаточно чтобы практика по зельеваренью длилась 15 с лишним страниц:)
На кубки и прочее наплевать. Это не главное, да и в проекте можно проиграть - а в реальности выйграть.
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.