Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наследие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наследие Ни на что не претендующий скромный ролевой проект, основанный по мотивам серии книг «Коты-воители».
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
sVertuhiNaNa | Ай да молодец | 3520-06-2426
10.11.2014 | 00:33
Российская Федерация
Аватар пользователя sVertuhiNaNa
Яркий проект, с мягкими цветами дизайна и очень красочным наполнением. Администрация работает быстро и добра с игроками. Реагируют быстро.
Шапка, профили, таблица оформлены стильно и удобно, все нужные моменты вынесены на главной в качестве ссылок. Доступны разные виды игры, что позволяет игроку самому выбирать, по какой ему удобнее и интереснее будет играть. Система с дайсами, обычные полезные бонусы активистам в качестве усилений характеристик. Дали хороший старт, желаю такого же продолжения!
5
moonya | миуша | 4220-44-0501
10.11.2014 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя moonya
В очередной раз убеждаюсь, что из под руки мастера всегда выходят годные, атмосферные и интересные проекты. Наследие - одна из ролевых, которые запомнишь надолго. Вроде бы незамысловатый и привычный сюжет, но АМС вводят тебя в самую глубь событий. Приятно удивил новый тип игры, а так же тот факт, что каждому игроку предоставляется выбор: играть по привычным рамкам или опробовать что-то неизведанное. Графика на уровне, лаконичная, изящная, уютная и лесная. К оформлению придраться невозможно.
Так что за проектом есть смысл следить и участвовать в его жизни.
Для начала прекрасный старт и твердая пятерка.
5
Кочегара | 3974-49-7633
11.11.2014 | 23:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Кочегара
Наткнулась на форум случайно: по-моему, это произошло на Зефире - но т.к. я любитель канона, то я строго смотрю на форумы по котам-воителям, на которые хочу зарегистрироваться, поэтому меня нет ни на одном из них. Сразу что мне не понравилось - добавление Кровавого клана, которое, как я понимаю, является неким переделыванием Кровавого племени. Я не люблю возвращение каких-либо племен, которые входили в серию только в 2-3 книгах.
Еще меня удивило, что в племенах воителями становятся в 14 лун, а не как все уже давно привыкли - в 12. Я как-то расстроилась, что ли, потому что я без сомнений писала анкету, уже продумала жизнь персонажа, его возраст и т.д., и тут вдруг замечаю, что в чем-то я была не права. Я как-то опешила.
Еще что-то никак не понятно - игра ведется до канонов или после - просто если выяснится, что до жизни книжных персонажей, то я ступлю, что я, обычно, часто делаю.
4
Ответ: Боюсь, сюжетного канона на этом форуме вы не найдёте, не так уж и много людей сейчас читали кв серию и делать игру строго по книге администратору было не с руки. Извините, если ввёл вас в заблуждение. Касательно технической части – иконки это наша фишка. Удобная или нет вопрос лично для меня не стоит, потому что фотошоп всегда открыт и вставить аватар в рамочку, а потом поставить его пользователю дело ровно 10 секунд и нет, это не утомляет. Поверьте, гораздо более утомительно заполнять доп. поля и список племён) Спасибо за честный отзыв, будем стремиться, и работать над грамотностью.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.