Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наследие»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наследие Ни на что не претендующий скромный ролевой проект, основанный по мотивам серии книг «Коты-воители».
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Рыжий бестий | 2675-72-0052
01.03.2015 | 21:58
Знаете, а мне нравится этот форум. Приятный АМС-состав, хороший дизайн, который не режет глаз, весёлый и разносторонний коллектив, способный найти подход к каждому. И, особенно хочется обратить внимание на сплочённость коллектива, который, пережив одно падение, встал с колен и не сдался. Игроки вновь прибывают, старожилы постепенно возвращаются. Приятно видеть возрождение любимого проекта, который за такое долгое время уже успел стать родным. Посты прекрасны, от большинства игроков веет опытом, множество из них умело ведут сюжет и позволяют событиям развиваться. А тем, кто не так давно знаком с ролевой индустрией - протянут руку помощи. Что касается неигровых тем, то там всегда царит весёлая атмосфера, задорность, смех и радость. Зачастую общение продолжается и за пределами форума. Признаться, за своё пребывание здесь я не встретил ни одного человека, который был бы груб с другим участником.
Анонимка | 9113-1-8808
02.03.2015 | 08:05
Российская Федерация
я полностью соглашусь с отзывом выше. активность постепенно восстанавливается, а новый весенний дизайн добавил уюта и тепла.
Элушка | 1811-49-5587
13.03.2015 | 15:10
Российская Федерация
Что можно сказать об этом форуме? Просто шедевр. Хотя ладно, я преувеличиваю. Он не идеален, и главный его минус - малое количество игроков. А ведь так было не всегда. Я с этим форумом с самых первых дней его открытия. Помнится, множество участников зарегистрировалось в ту неделю. Главный администратор делал все для развития Наследия. Потом прошло время, и создатель покинул свое детище. Тем, кто полюбил этого самого создателя так же, как и саму ролевую, было нелегко и грустно. Более того, почти все опустили руки и не решались развивать проект. Но, слава предкам, всё медленно, но верно заработало со временем. Сейчас Наследие выползает из той глубокой ямы, в которую успело провалиться за каких-то десять дней. Хочу пожелать ролевой держаться на плаву или даже найти в этом глубоком океане сушу. Советую всем тем, кто читает этот отзыв и еще не зарегистрирован у нас, прийти на данный форум и прочувствовать всю его особую атмосферу.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.