Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Космический ★ ветер»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Космический ★ ветер Космофантастика с элементами мистики и фэнтези, возможность перемещения персонажей из одного сеттинга в другой, обусловленная законами игрового мира. Игра на русском и украинском языках.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
North_wind | 1222-25-7930
06.02.2017 | 01:34
Российская Федерация
Аватар пользователя North_wind
Ребята молодцы хотя бы потому, что играют на нестандартной платформе. Учитывая, как капризны некоторые игроки с mybb, многие форумы с нестандартным доменом были подвергнуты геноциду.
Но Космоветру, кажется, все это нипочем! Играли, играют, и будут играть. Администрации отдельный плюсик - вижу часто; много, изобретательно пиарят свой проект, участвуют в конкурсах, что-то свое придумывают, - в общем, не сидят на попе ровно, а работают и работают. Продолжайте в том же духе, мои милые.
5
Звезда | мадам | 9426-5-1567
04.04.2018 | 08:52
Аватар пользователя Звезда
Я прихожу сюда читать! Очень высокое качество игры - это первое, что заставляет возвращаться, но есть еще одна важная штука, которая встречается еще реже, чем качество постов. Это атмосфера. Когда я прихожу почитать на этот форум, не оставляет ощущение, что ты попал в мир "той самой" фантастики, которую любишь еще с детства по книгам, культовым фильмам. И это, конечно, очень здорово, что администрация и игроки, как единый организм, живут в этом ритме, в такой потрясающей атмосфере.
5
Рыжая-бестия | 1921-1-5025
01.05.2018 | 08:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Рыжая-бестия
Многих пугает платформа, на которой располагается проект, ведь все такое необычное, непривычное и так резко отличается от мбб, к которой за последние десять лет все так прикипели душой. Но знаете, именно в этом и кроется один из огромнейших плюсов ролевой. Там нет таких сумасшедших скачков связи, как с другими платформами, что позволяет играть 24/7. Ко всему прочему, игроки здесь действительно играют, не просто сидят во флуде и обсуждают варианты игры, которые никогда не реализуют, а именно играют. Хотите сильных игроков, качественный и динамичный отыгрыш? Вам сюда!
5
Канта | 2487-37-9179
09.05.2018 | 14:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Канта
\нюхнул кокса\ АААРРХ!
О МОЙ БОГ, это самая лучшая ролевая игра, что я видел, В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Короче, заходишь ты такой с Топа. Космический ветер - да ещё и звездочка посередине! Ты ещё не зашел - а тебе уже дали звезду! Чувствуешь себя героем! Да и вообще, приятно, когда кто-то понимает тебя, с твоим хроническим спонтанным метеори́змом!
Да - я тут найду себе друзей!
И вот вспоминаешь ты о собственном первом форуме, который клепал в далеких нулевых - и заходишь на КМ. И такой - о мой бог - да это и есть мой первый форум начала нолевых!.. Графон из Лунтика, Луна из Сейлор Мун с крыльями Винкс и шрифт Verdana, куда глаз ни брось! Как он прокачался-то, без меня-то!
А потом понимаешь - что это не твой форум! Плагиат! Плагиат идей моего форума про мою двенадцать лет как мертвую золотую рыбку и свитера, которые бабушка дарит на какждый, <вырезано цензурой>, день рождения!
5
Эритрина | Птица-говорун | 1055-58-1385
16.08.2018 | 12:11
Украина
Аватар пользователя Эритрина
Играю на Космическом ветре больше года. Наверное, пора и отзыв оставить - я вот даже специально ради этого здесь зарегистрировалась, хаха.
Начну с того, что название форума отлично передаёт, что от него ждать. В космосе нет ветра - но когда космос сказочный, почему бы ему не быть? Это не научная фантастика, как может подуматься людям, которые заметили в первую очередь слово "космический".
Это сказка, просто в космосе. Космоопера, если пожелаете, немного в духе Звёздных Войн, всё с теми же, полюбившимися нам с детства, классическими архетипами Тёмных Лордов и простых, но смелых героев. Иногда весёлая, иногда страшная - как захочется. Сумеречный Круг - один из секторов Галактики, единственный, где работает магия - квитэссенция этого, но это чувствуется и на остальном форуме. Благородные космические пираты, коты-оборотни противостоят волкам-оборотням, и можно запросто отправиться на другой конец Галактики: красивая волшебная история как она есть.
5
Жанна | 2632-48-4724
12.05.2019 | 17:39
США
Аватар пользователя Жанна
Ребята, вы клевые, понимаю это всякий раз, когда возвращаюсь. Ни на одном форуме я не пробыла так долго, и это показатель. Люблю вас! Ваша Джо.
5
Nabra | 3465-86-0263
22.02.2021 | 22:00
Украина
Аватар пользователя Nabra
Как же я давно здесь... Для меня многое связано с этим проектом, и в какой-то мере он стал для меня домом.
5
Myrmecia | 1105-29-3811
08.01.2022 | 11:15
Аватар пользователя Myrmecia
Интересные квесты, необычный ламповый дизайн и милые аниме аватары. Админы ведут теплый прием и помогают новеньким влиться в игру. Атмосфера приятная, игроки доброжелательные. Матчасть интересно и увликательно написана. Из минусов могу назвать то что войнушки мало в главном сюжете и дайсовой системы нет, хоть она и обещана что в разработке. Но можно играть свой сюжет, это немного невелирует сей недостаток и убирает повод для снижения оценки.
5
Лерра | 3090-47-7000
09.01.2022 | 09:48
Венгрия
Аватар пользователя Лерра
Очень любопытный сайт. Зашла с главной страницы, зачиталась.
5
Сволочисса | Красава | 2075-0-8697
16.09.2023 | 02:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Сволочисса
Мне очень понравился этот форум, обратила впервые на него внимание по вопросникам на топе, с тех пор захожу регулярно и могу с уверенностью поставить высший балл за то, как ребята играют и какие сюжеты придумывают. Однако же и без обиженных пользовтаелей не обходится, а все потому что ребята не пропускают сьюх, и это очень здорово. Здесь легко, свободно, интересно, лампово и спокойно, всячески рекомендую.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.