Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Pangaea II»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Pangaea II Холодный климат, неприветливые соседи, опасность вымирания - всё это вы найдёте, нырнув под шкуру одного из доисторических хищников, которому не посчастливилось появиться на авторском континенте Вторая Пангея.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Adelina | Хитрая Лиса | 1251-65-4449
09.02.2015 | 01:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Adelina
Я влюбилась с первого взгляда! Без преувеличения. Ролевая просто шикарна! Конечно, поначалу зашла туда только из-за красивого дизайна и любимой тематики (львы-котятки, фыр-фыр-фыр :З). Но потом, почитав про этот доисторический мир (потрясающая идея, кстати), я захотела здесь надолго остаться. Никогда не встречала подобной задумки, тем более так хорошо созданной и описанной (тут отдельный поклон неподражаемой Иттер^^). Игроки только собираются, но те люди, которые уже с нами - просто прелесть)) Нисколько не жалею, что зарегистрировалась и призываю интересующихся к нам присоединится :З Ждем новых львяток ^ ^
5
Ответ: Огромное спасибо за высокую оценку!
Shark | .Достучаться до небес | 3380-58-4281
17.02.2015 | 11:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Shark
Отыскав форум в топе, долго кружила вокруг него. Впереди госы, а у меня уже четыре ролевки - тяжело. Однако, через пару дней выложили акцию на королеву и я поняла, что не могу упустить такого шанса. Пообщавшись с АМС почувствовала поддержку и готовность помочь. Правда главной тайны сюжета мне все равно не раскрыли, но дико подкупили словами "мы будем проверять ваш характер в отыгрышах". Лично мне всегда не хватало вот такого мастеринга, а потому решила хвататься. Анкета написалась сама собой, в игру никто не гнал, пока были дела. Сейчас же я ожидаю чего-то поистине грандиозного от АМС, что они реально задумали и потихоньку воплощают. Про дизайн можно и вовсе не говорить - он приятный, отдыхающий и вот такой, как надо.
5
Ответ: Благодарим за высокую оценку! Думаю, всё обещанное у нас получится осуществить.
DeMoN_23 | Грубый Мастер Бродячей Пихты | 4149-54-1622
12.09.2015 | 22:50
Российская Федерация
Аватар пользователя DeMoN_23
На этот форум я пришёл по приглашению давнего знакомого ролевика, и понял, что прикоснулся к интересному проекту с хорошими, опытными игроками. Приятным бонусом стал не только нешаблонный, хороший сюжет, но и возможность на него влиять. Красивое оформление, проработанный мир и отзывчивый администратор - всё это в совокупности даёт этому форуму заслуженно высокую оценку. Несмотря на трудности, которые испытывал этот проект, у АМС и игроков всегда получалось раз за разом восстанавливать былой интерес к Пангее, и не только свой, но и новых участников форума.
Желаю этому проекту дальнейшего процветания, замечательных игроков и побольше объективных оценок и отзывов (исключительно положительных) на топе.
5
Ответ: Большое спасибо, нам очень приятно получить такой отзыв в такое нелёгкое время! Надеемся оправдать и Ваши ожидания!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.